Страшилки в Ночь Кошмаров (Nightmare Night tales)

Шесть коротких историй, припасённых каждой из шести друзей для самой страшной ночи года. Ламповая атмосфера посиделок в темноте и интересные страшилки ждут вас.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк

Великая и Могущественная

Трикси Луламун после событий "Magic Duel" становится всеобщим изгоем. Вместо радостных улыбок и смеха, ей в ответ летят недовольные возгласы. Любой другой на ее месте окончательно бы пал духом, спрятал плащ и шляпу в сундук и занялся какой другой работой. Но Трикси не просто так зовут Великой и Могущественной, и она так легко не откажется от своей мечты...

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Средиземский синдром

Продолжение рассказа "Властелин Колец: Содружество - это магия". Хранительницы Элементов Гармонии вернулись из Средиземья в Эквестрию, но их преследуют тяжкие воспоминания о Войне Кольца, не давая влиться в привычную жизнь. К несчастью, кое-кто из пони обладает достаточными могуществом и властью, чтобы её личные переживания отразились на всей Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Дискорд

Ужасный Секрет [A Terrible Secret]

Рейнбоу Дэш уже долгое время скрывает от всех один секрет, начиная с самого детства. Хранить секрет было достаточно легко, но недавние события сделали это обыденное для неё дело, сложным для нее. Если эта тайна раскроется, придет конец её репутации, конец её карьеры крутой пегаски и даже конец её дружбе.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дерпи Хувз

Отсчёт пошёл

Всякие розовые сопли.

Рэрити

В поисках вечной гармонии

Мысли о глобальном помогают нам духовно развиваться. Только задающий вопросы способен искать ответы. И именно вечные вопросы приведут искателя к неожиданным и практически невыносимым результатам.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

The New World

Группа исследователей отправляется в далёкую галактику, чтобы совершить научное открытие, обнаружив жизнь на новой планете. Но главный герой, игнорируя инструкции, поступает иначе.

Твайлайт Спаркл Лира Другие пони Человеки

Куртизанки

Дабл Тайм – чейнджлинг. Много лет назад она принимала участие в Северной войне против Кристальной Империи. Теперь она заключенная Кейденс. Вместе им предстоит узнать много нового о жизни, власти и значении слова «любить».

ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Выбор за тобой

Что делать, если призвание быть писателем навеки запечатлено твоей кьютимаркой, но муза покинула тебя уже давно и, кажется, навсегда? Помощь может прийти оттуда, откуда ты и не ждал... Иллюстрация к рассказу от Holivi

ОС - пони

Долой царя Селестию 2

Продолжение того самого эпик вина о приключениях нашего царя-батюшки в Эквестрии. Теперь на порядок больше эпика, да и с вином тоже вроде всё норм. А ещё главный герой будет не один…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Рассказы автора (1)

Планета обезьян

не завершен

32778 слов от Terran
92 просмотра, 15 глав, 163 комментария

Одна богиня, сделавшая ошибку. Одна ошибка, намеренная доказать, что ошиблись - все остальные. Два мира, соединенные порталом. Одна магия, подаренная всем без разбора. Перемешать, взболтать, дать настояться. Наслаждаться фейерверком.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Комментарии автора (58)

Это прям следующая глава)

Terran
к рассказу Планета обезьян #

Ага. Я думал ввести кого-нибудь проходного для затравки, но потом покрутил-покрутил и решил, что смысла нафиг нет никакого)

Terran
к рассказу Планета обезьян #

В теории. На практике, кроме кошмаров, у Найтмер есть еще суперпрочность, суперсила и прочие ништяки. И у робота нет СВОИХ кошмаров, но чужие-то никто не отменял) Тиранозавра...

Terran
к рассказу Планета обезьян #

Полагаю, все, что не нужно было, Сансет заранее прикрыла)

Terran
к рассказу Планета обезьян #

*вздыхает* пришлось удалять на треть написанную главу и начинать заново :(
Прода в процессе)

Terran
к рассказу Планета обезьян #

Вообще говоря, эта глава писалась кусочками по вечерам где-то с неделю. А все остальное — отпуск и все причитающееся :D

Terran
к рассказу Планета обезьян #

Я полагаю, вы не среднее считали? :)

Terran
к рассказу Планета обезьян #

Спасибо) И таки да, Флаттершай по характеру в супергероини таки сложно пристроить :)

Terran
к рассказу Планета обезьян #

вот примерно такие же мысли, да. Есть у меня кое-какие соображения, как ввернуть ее в сюжет, но это очень нескоро, так что до той поры будет много времени подумать, стоит ли и...

Terran
к рассказу Планета обезьян #

:D спасибо, поржал)

Terran
к рассказу Планета обезьян #