Это платье меня полнит? / Does This Dress Make Me Look Fat?

Подруга задает Эплджек опасный вопрос, и, к сожалению, она должна ответить честно.

Рэрити Эплджек

Дом одного голоса

Талант имеет множество лиц...

Рэрити Опалесенс ОС - пони

Проблема с родословной

Возвращение Луны было отмечено грандиозным празднеством. Впрочем, торжества улеглись, а до восстановления работы ночного ведомства оставалось ещё несколько месяцев, поэтому Луне не остаётся ничего иного, кроме как маяться от безделья. По крайней мере, так считает Селестия. Когда же она обнаруживает, что Луна тайком забралась в Министерство Записей, то интересуется зачем сестрёнка вообще туда полезла?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Бриз в крылья

Олимпийские игры в Филидельфии. Главное событие, впервые есть лётная спортивная программа, и лишь от участников зависит её успех и дальнейшее продолжение.

ОС - пони

Всё очень плохо

Каждый день в одиннадцать часов утра одинокая пони включает радио, чтобы услышать новости. Но все новости умещаются всего в трёх словах.

ОС - пони

Праздники

Хочешь ли ты узнать истории о появлении праздников? Если да, присядь у трескучего костра, возьми чай в копыто и слушай. Если нет, можешь просто погреться у огня. Итак, начнем.

Другие пони

Дети Эквестрии

Нелегко найти прощение, особенно когда ты сама не можешь простить себя; Даймонд Тиара прекрасно знает об этом. Проведя десять лет в психушке, она возвращается в Понивилль, чтобы наконец разобраться со своим прошлым. Но она не ожидает найти там свою старую подругу... И уж конечно, не ожидает, что ее подруга тоже вынуждена столкнуться с последствиями своих действий.

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Бабс Сид

Пони: физиология, демография, культура

Статистическая модель Эквестрии: от уровня единственной пони до всей цивилизации. Фундаментальное исследование и учебное пособие, что призвано помочь читателю строить свои собственные воображаемые миры; если у него хватит сил прорваться через тысячи чисел и сотни страниц.

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплблум Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Другие пони

Шах и Мат

Это второй цикл из рассказов про Файеркрекера, который мы пишем с моим другом и соавтором, H215. В этом фике у Файера появляется небольшая проблема, а также на носу поездка в Кантерлот, где он и надеется всё исправить. Но - не тут то было.

Твайлайт Спаркл Эплджек ОС - пони

Мой напарник – Дерпи-2

Дерпи - напарник детектива

Дерпи Хувз

Автор рисунка: Siansaar

192837465o
192837465o

Я тут новенький:)

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (25)

печально что ничего нового

192837465o
192837465o
к рассказу Грехи Прошлого: Отблески 2 #

похоже первое так как лично у меня такого не было

192837465o
192837465o
к рассказу Навстречу судьбе #

Увы незнаю и в том цикле самый большой кипишь после середины и характер гг раскрывается позже. Но все таки позже нужно будет попробовать к меня такое же было когда читал на...

один из лучших рассказова даже пустил слезу на последних главах. Но поверьте такое было только еще в 1 книге и одном цикле книг. очень отличный фик но когда начинал даже...

192837465o
192837465o
к рассказу Exter #

Ну могу посоветовать пространственное убежище. Не про поней конечно там интеллект системы вообще можешь попробовать книг там около 13 и все ещё пишется

куда пропал автор?

но на данный момент там кипишь на счет магии аликорна и будущего кабзде (ну вы поняли)из за отсутствия друзей фларри харт (перевода нет использовал переводчик для чтения)

192837465o
192837465o
к рассказу Грехи прошлого: Дорога домой #

Да но автор сказал тогда что книга сама по себе закончена но он выпускает мини продолжения истории чтоб образовать читателей

192837465o
192837465o
к рассказу Грехи прошлого: Дорога домой #

можете дать ссылки на эти рассказы или переводы если знаете таковы?

192837465o
192837465o
к рассказу Класс Черили #

Фик отличный все окончилось максимально хорошо при войне. Жаль ток гг умер не быстро а сгорел заживо как говорится в строке что человек корчился в огне или типо того(возможно...

192837465o
192837465o
к рассказу Солдаты неба #