Tale of the Portal Pony: Revenge of North

Будучи ещё жеребенком, Твайлайт хотела узнать побольше о Ледяном Севере. Но об этом месте мало что известно. Даже будучи ученицей Селестии, Твайлайт не могла получить много знаний о Севере. Став аликорном, она с трудом добыла пару книг о нём и стала их изучать... Но зло снова проснулось и тихо притаилось в тени. Темный понь что-то замышляет. На территории "вечных льдов" происходит что-то странное. Принцесса Селестия решает отправить туда Твайлайт и её друзей. Твайлайт уже много узнала о Ледяном севере из книги "Frost North". Ей предстоит через многое пройти. Но она никак не ожидала что всё повернётся таким образом... Ведь история с Ледяным Севером - это всего лишь начало...

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Там, за горизонтом

История о том, куда попадают злодеи после того, как их победили, а также о двух идиотах.Внимание! В огромных количествах присутствуют ненорвмативная лексика, насилие, юмор разной степени черноты. Вы читаете это на свой страх и риск.

ОС - пони Найтмэр Мун

Оставь надежду, всяк сюда входящий

Возможно, идея не новая, но кто знает? Может, всё так оно и есть? Я выкладываю ЭТО осознанно. И прекрасно понимаю, что могу отхватить минусов, я к этому готова)) Просто это некий эксперимент в написании чего-то с тэгом "ангст". Хотя этот "блин" однозначно комом.

ОС - пони Человеки

Фокус и ложь (Зарисовка)

Трикси, ещё не имея ни славы, ни своего громкого "прозвища", идёт на представление известной труппы фокусников, намереваясь получить от них кое-какие советы, и в итоге этот день круто меняет всю её жизнь!

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Лунный кубок

Твайлайт приглашают в Кантерлот, чтобы вместе с величайшими в мире магами она приняла участие в состязании за Лунный кубок – почётную награду для самых могущественных и искусных магов. Сможет ли она победить? С какими трудностями ей предстоит столкнуться?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Не бойся смерти

Эта история известна каждому. Твайлайт Спаркл, бессмертный аликорн, вынуждена жить в мире без своих друзей, навсегда разлучённая с ними безжалостным временем. Одна-одинёшенька сидит она в своём замке и горюет по счастливым денькам, которые они проводили вместе. …Жаль только, что некоторым пони совершенно чужд трагизм подобной ситуации и не достаёт ни стыда ни совести, чтобы на самом деле быть мёртвыми.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Материнский корабль

Рождённая на планете-колыбели Эквестрийской Конфедерации, юная Старлайт всегда с мечтой смотрела в небо. Далекие звезды манили кобылку, и если бы раньше, лет сто назад, она могла лишь грезить о таком, то сейчас достаточно было сесть в кресло пилота огромного звёздного корабля и забраться в такие дали, о которых ни один пони не слышал. Стоит лишь пожелать...

Где-то мой дом...

Всю свою жизнь Галлус был одинок, отверженный, брошенный собственным народом, и оставленный на произвол судьбы на негостеприимных и холодных улицах Гриффонстоуна. И даже сейчас, после обретения группы друзей, которым, как он знал, он мог доверять хоть в путешествии до Тартара и обратно, Галлус все еще жаждал того, чего у него никогда не было. Место, куда он всегда мог возвращаться. Место, которое он мог наконец назвать... домом.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Старлайт Глиммер

Тай-инь

Спайк Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер Эмбер

Темная и Белая жизнь

Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать удивительнейшую историю о двух мальчиках. Арон, тёмный принц, призван культом после тысячи лет заточения в кровавой луне. Даеан – белый всадник, последний из своего рода из-за обезумевших драконов, уничтоживших деревню. Каждый из них живет своей жизнью, у каждого из них свое прошлое, но, тем не менее, общее будущее. Что же ждет мальчиков и как развернется их судьба? Найдут они свое счастье или так и останутся в одиночестве? Все это Темная и Белая жизнь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Биг Макинтош Другие пони ОС - пони Дискорд Кризалис

Автор рисунка: MurDareik

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (32)

Замечательный рассказ =3

Alex
к рассказу Сломанная машина может взорваться #

Немного чемто фильм РЭД напомнило
И если погибают люди то нормально

Alex
к рассказу Машина сломалась #

ну чтож.... без потрясений и испытаний наша жизнь былаб скучна
но кто пришел? теже люди?
или другая вариация из ветки Хронодендрита?
а может это иные...

Alex
к рассказу Спасти Эквестрию! 2 #

приходят пендоские морпехи
мы принесём вам свободу и демократию
приходят бравые вояки РФ
мы принесём вам водку и труд
Селестия и гвардия
идите на.......

Alex
к рассказу Спасти Эквестрию! #

чёй-то я сомневаюсь, что ему так сразу в висок копытом со всей дури заедут... фик же кончится!
Ну вообщето будет публичная казнь.... и суд наверное


Фик...

Alex
к рассказу Спасти Эквестрию! #

Govin-Al ГГ хватит памятник и поменьше...на могиле
а так ооооочень интересненькое описание установки, как и Трасгулярная трансформация. и самое главное если уничтожить...

Alex
к рассказу Спасти Эквестрию! #

выйдет ГГ с Луняшой на улицы города и люди увидев такую красоту подумают что мутант, а когда заговорит......
ладно, посмотрим что Автор напишет и как ГГ будет...

Alex
к рассказу Спасти Эквестрию! #

Михаело я с тобой согласен XD, и самое странное наверняка они нашли не один благополучный мир Эквестрию, но почему то решили сконцентрироваться на нём 0_о

Alex
к рассказу Спасти Эквестрию! #

не поднимут, максимум комиссию отправят или посчитают шуткой, а видео доказательство(если оно будет) смонтированным... а вот если будет ядерный взрыв, то уже точно шумиха...

Alex
к рассказу Спасти Эквестрию! #

и вообще в идеале ещё1 иметь ядерный заряд для подрыва установки в нашем мире.... чтоб наверняка

Alex
к рассказу Спасти Эквестрию! #