Сияние души

Привет, меня зовут Нотерн Лайт. Я живу в небольшом городке Спринг-Фоллс. Маленькое тихое местечко, в котором найдутся историй от комедии для драмы, что бы поведать их..

Другие пони ОС - пони

Послание в бутылке. Том 2

Млечный Путь насчитывает сто миллиардов звезд, и человечество стремится исследовать каждую из них. Мы посылаем к ним зонды, способные на месте клонировать команды исследователей. Необитаемые миры по всей галактике будут колонизированы, заселены и через много лет тоже примкнут к огромной семье межзвездной цивилизации. Но если зонду очень, очень повезет, он может наткнуться на населенный мир. Эквестрия – один из таких миров. К сожалению, смертельная для человека среда не делает его идеальным для колонизации. Тем не менее, каждый из зондов оснащен величайшим искусственным интеллектом, когда-либо изобретенным человечеством. И если попытки поместить человеческий разум в недавно изготовленные людские тела не сработали, то ему просто придется проявить немного больше изобретательности.

Другие пони Человеки Лайтнин Даст

Яблоко Раздора

Разрушенный город, падшие надежды... что произошло в Понивилле? Почему выжила только одна маленькая пони, которой суждено повернуть время вспять, чтобы предотвратить грядущую трагедию?

Принцесса Селестия Мэр Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Дискорд Шайнинг Армор

История Одного Алхимика

Эдвард Элрик, стальной алхимик, внезапно для себя обнаруживает, что попал в неизвестный для себя дружелюбный мир, в котором он начинает новую жизнь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Кэррот Топ Человеки

Вестколд

Провинции и республики живут на материке Вестколд. Одни воюют с другими, третьи торгуют с четвертыми. Этот мир живет обычной жизнью. Но происходит нечто, вызывающее ярость и отраву дружбы королевств. Мир располагается на очень контрастном материке. Тут есть и ледяные пещеры на севере, и тропические пляжи на западе. На северо-востоке в Кровавых Горах живут Орки - пониподобные существа, изуродованные и измученные темными богам, пони, поддавшиеся искушению. На севере стоит королевство Маунтфрост. Ледяные пещеры послужили домом для живущих здесь пони. У подножия вулкана находится провинция Бладлирок, где под фиолетовым знаменем живут захватчики Островов Феникса, на которых в рабстве живут пони республики Санд. Вообщем, государств тут много, как и маленьких и угнетенных, так и больших и свободных. И именно в этом мире будет идти повествование моего рассказа.

ОС - пони

Картины мира

После истории с "Ключом Жизни" в Европейском Гигаполисе нет даже намёка на мир и покой. Синтеты получили свободу, но с ней не пришли ни равенство, ни достаток, ни любовь окружающих. Даже годы спустя, нерешённые противоречия привели только к обманутым ожиданиям, озлоблению, нищете и росту насилия на улицах. Получив необычный заказ, молодой художник Расмус Иогансен и не подозревал, что его с головой затянет в настоящий водоворот событий. А всего-то и нужно было, что познакомиться с безбашенной модификанткой Сильвией. Подобрать на улице маленькую пони-синтета, словно притягивающую неприятности, и наконец, случайно узнать тайну самой опасной террористической группировки мира.

Флаттершай Свити Белл Другие пони Человеки

Вечная гробница

На севере Эквестрии, на широкой равнине, в окружении лесов, стоит величественная Гора Аиония - объект множества слухов и легенд. Трое пони, заканчивающих обучение в университете, организовывают маленькую экспедицию к горе, утверждая, что они смогли найти местоположение потерянного Города, который они прозвали "Город-под-Горой". Но если город действительно замурован в горе, не значит ли это, что на то были причины?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Алетейя

Пони любят делиться историями о необычном. Сказками о сотканных из воздуха величественных башнях; легендами о народах, способных подчинить своей воле небо; мифами о городах, существующих на самом краю забвения. Обычно предания эти имеют мало отношения к действительности, но порой между строк скрывается истина.

Засыпай

Сон - решение всех проблем и благословение ночной Принцессы. Небольшой такой рассказик.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Мечта Скуталу

Теперь она - легенда.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Автор рисунка: Noben

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (11)

Автор, признавайся, у кого стырил идею? Я не из зла к тебе или к твоим "не самым лучшим фанфикам", мне просто интересно и хотелось бы почитать оригинал. Почему я думаю что...

MadLight
к рассказу Заражение #

Это не книга, это не рассказ, это графоманство чистой воды. Даже не прочитав одного слова я это вижу. 1500 слов максимум. И это прошу заметить ТРЕТЬЯ МАТЬ ЕГО ЧАСТЬ. Автор в...

С бессмертием можно жить, если быть обычной циничной сволочью. Никого не любить, не иметь друзей...Ну вы поняли как появляются озлобленные на весь мир злодеи.

MadLight
к рассказу Весенние цветы #

Воздействие рассказов Призрака на лицо. Хех, я в десять лет жутко любил его и брал в библиотеке старые выпуски ЛКИ дабы почитать про Бэта-тестеров. Ксенобайт из да бест пони...

MadLight
к рассказу Виртуальность:Проект "Эквестрия" #

Читал еще на табуне. Отличный рассказ.

MadLight
к рассказу Одиннадцать минут #

С каждой главой мне нравится этот рассказ все больше и больше.

MadLight
к рассказу My Little Mass Effect #

Доставило. Написано хорошо и интересно. Жду продолжения.

MadLight
к рассказу My Little Mass Effect #

Хоть я и не поклонник Вахи, но сам фанф мне понравился. Наверно единственный короткий рассказ который прочел с большим удовольствием и улыбкой.

MadLight
к рассказу По ту сторону сюжета #

Я так понимаю фанфик по РПГ...ну ничего, неплохо. А Демонический паровоз будет?

Ответ автора: Нет, фанфик не по РПГ. Демонический паровоз?!

MadLight
к рассказу Одержимость #

Шикарно по моему.

MadLight
к рассказу Кусочек неба #