Drop of Swarm

События повествуют 12 годам спустя после реального времени.Главным героям, Данилу и Павлу, 23 года.В ходе тестов костюмов "ThunderMan5" появился телепорт, перебросивший их в Эквестрию.Им придётся спасти её, иначе всё будет плачевно не только для страны...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Перерождение ворона

Душа Учихи Итачи была вырвана из забвения, и закинута на просторы неизвестного, и очень странного мира, населённого удивительными существами. Ему приходиться влезть в шкуру одного из них, и познать культуру непривычного ему общества, а так же разобраться в причине, по которой он оказался там.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд Кризалис Чейнджлинги

Радуга

О пони, никогда не видевшей радугу

Другие пони

Алетейя

Пони любят делиться историями о необычном. Сказками о сотканных из воздуха величественных башнях; легендами о народах, способных подчинить своей воле небо; мифами о городах, существующих на самом краю забвения. Обычно предания эти имеют мало отношения к действительности, но порой между строк скрывается истина.

Изнутри: Адаптация с Пинки Пай

Проснувшись однажды посреди огромного тёмного склада, Желтухин Дима понимает, что ничего не понимает. Но он поймёт. Не всё и не сразу, но поймёт. И лучше бы он в это не вникал, но кого это волнует? Верно?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Заключённая

Нет никакой причины. Нет никаких объяснений. Она понимает лишь одно - она одна. Не видя никого и ничего, кроме белых стен и одного-единственного карандаша, она всё-таки сохраняет рассудок, оставляя записи на стенах. Но надолго ли?

Лира

Древний страж

Иногда тяга к знаниям и любопытство может пробудить от долгой спячки прошлое, которое должно было оставаться в прошлом, машину, созданную для борьбы за жизнь давно погибшей цивилизации.

ОС - пони

Держись, Бон Бон!

Скромная и милая земнопони-кондитер, живущая в Понивилле, имеет ещё и другую работу. По этому роду деятельности она часто совершает поездки в разные места в Эквестрии — а то и за её приделы. Увы, рассказывать об этом соседям она не имеет права. Зато выполнение заданий таинственного Агентства вносит разнообразие в размеренность повседневной жизни. Вниманию читателей предлагается один такой день из жизни бежевой кобылки и её подруги-единорожки, каким его увидел автор.

Лира Бон-Бон ОС - пони

Без ТЗ и исекай — хз

ГеймерЛуна скучает без новых игр и потому проникает в мир людей, где такового добра – как кое чего за баней. Один из завсегдатаев игры обучает её всем тонкостям новой игрулины и в благодарность Луна исполняет его желание: создаёт для него мир, в котором все его желания сбудутся. Только вот исполняет она их слишком прямолинейно…

Принцесса Луна Человеки

Алфавит теней: Истории на Ночь Кошмаров

Записка на неизвестном языке. Беглый кошмар, приносящий дары. Боящийся темноты жеребёнок. Ищущая хищника пегаска. Что за жуткие истории могут приключиться в канун Ночи Кошмаров?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Другие пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (146)

0

Ambler, а меня это выводит из себя. Хочется уже развить её хоть как-то, но некоторые обстоятельства просто не позволяют этого сделать.
*горько плачет в уголке*

И благодарю за комментария и поддержку. ^-^

RusStarik
#101
0

— Прекрати, — Максим немного наклонился в её сторону, и правой головой растормошил ей гриву.

Автор, исправь пожалуйста. =)))
Максим не Змей Горыныч!

MagnusUnicorn
#102
0

MagnusUnicorn, ахаха, я же это исправлял, Google Drive, что с тобой? XD

Спасибо.

RusStarik
#103
0

Хмм... Автор, ты где?

Ambler
#104
0

Ambler, хм... Вообще-то я помечал, что рассказ заморожен, странно. Если кратко, то: сперва меня достало переписывать 8 и 9 главы по той причине, что у заказчика "новые гениальные идеи требующие немедленного внедрения", потом его идеи вообще перешли некую черту и вот уже с месяц мы пытаемся придти к некоему разумному(и способному пройти цензуру) компромиссу. А вообще, благодарю за внимание. Ушёл с радара и ты — единственный кто заметил это. Подбодрил. ^-^

RusStarik
#105
0

Одно ожидание...

WildHunter
#106
0

И я прошу меня за это простить,WildHunter. Об этом рассказе лучше думать как о заброшенном. Шанс, что я смогу вырвать его себе и только себе крайне мал. :(

RusStarik
#107
0

2 RusStarik

Дела нужно заканчивать

luckyd99
#108
0

luckyd99 я продолжаю писать "это", но выкладывать приходится пока что на форуме.

RusStarik
#109
0

Ну ты поясни заказчику, что не он один ждет текста, здесь люди хотят проды тоже :)

Ambler
#110
0

Ambler, он не ждёт текста. :\

RusStarik
#111
0

Жаль что заморожено — достаточно добрый рассказ. Оставляет очень теплое и приятное впечатление.

Arnx
#112
0

— Хорошо, я не беду ругаться, обещаю. Просто немножко тебя придушу.

Думаю ты сам видишь ошибку.

DarkDawn
DarkDawn
#113
0

qazqwer, в процессе. В отличии от глав, что пойдут дальше, девятая должна выйти скоро. Может быть даже на этой неделе.

DarkDawn, спасибо! Одной ошибкой меньше. ^-^

RusStarik
#114
0

Ага, вот так-то! Свободу творчеству! )

Ambler
#115
0

Ambler, если интересно, подробности задержки можно почитать здесь.

RusStarik
#116
0

Главное, что все кончилось благополучно, и ты сможешь дописать этот фанф. было бы жалко, если бы он был заброшен, как многие другие хорошие вещи.

Ambler
#117
0

Ceлестия в этом рассказе какая-то слишком дерзкая. Напала на гостя из другой страны, который оказался в Эквестрии не по своей воле, угрожала рсправой, напугала до полусмерти. Как будто он мог что-то сделать. В конце концов она могла прочитать его мысли и не увидеть нам ничего плохого. А то сразу меч к горлу и на солнце жарить, как будто он самый опасный приступник обоих миров. У меня так бомбило после поступка Селестии. Я бы на месте Макса как-нибуть пошутил на эту тему, не смотря на последствия, типа: "Вы всех гостей так встречаете, или только лысых и двуногих?" Или "Спасибо за экскурсию по космосу" или

после ее реплики "почему бы так и не поступить"? , он говорит "да, действительно" или когда она поднесла ему меч к горлу, он торогает его и говорит "уу, острый.

Р S: я в карсе, что я прям вахахах какой шутник

Spark Plug
#118
0

Spark Plug, эту сцену я планирую изменить до выхода следующей главы. Не будет ни полёта, ни меча... Хотя мне и приятно видеть принцесс в доспехах и с холодным оружием. :\

RusStarik
#119
0

Слух автор,ну хоть ты не будешь в последующем делать из ГГ слизняка? А то это уже чуть ли не канон делать человека таким ничтожеством перед цветными лошадьми.

DarkDawn
DarkDawn
#120
0

DarkDawn, против канона не попрёшь(штк). В существующих главах вряд ли что-то изменится в этом плане. Про последующие ничего сказать не могу.
[IMG]https://files.everypony.ru/smiles/04/f1/a04627.png[/IMG]

RusStarik
#121
0

Ну что же,посмотрим.

DarkDawn
DarkDawn
#122
0

Понравилось, очень жду проду. Не забрасывайте его.

Однако всё же момент с Селестией нужно переделать однозначно. Как бы то ни было, но нужно соблюдать канон. А канонная Селестия того, что она устроила пр встрече с Максом, в жизни бы не сделала. Потому что лично у меня на месте Макса возникло бы стойкое желание ей как минимум хорошенько заехать в морду. Чтобы побольнее было. А потом ещё сказать: "Ой, а у нас так принято знакомиться". А то и вообще возненавидел бы — как минимум на первое время. Потому что сам я, допустим, человек довольно добрый и неконфликтный, но на нападение при знакомстве отвечу адекватно, т.е. тем же. И не надо потом говорить, что я агрессивный, любой скажет, что это самооборона.

GORynytch
#123
0

Господа и дамы! Как-то слишком радостно это начал... Ну да ладно. Я внёс некоторые правки в первую главу рассказа, а именно в сцену знакомства Максима и Селестии(наконец-таки!). Изменения не сильные... Но, надеюсь, так будет лучше.

RusStarik
#124
0

Вообще-то, новый вариант встречи с Тией выглядит еще лучше. Прямо испанский инквизитор, изощренно пытающий обвиненного в ереси. Даже если забыть об опасности непоправимо повредить сознание (похоже, она это и сделала) само вторжение в чужой разум и считывание памяти насильно — очень грязная и неэтичная вещь. Тия это не может не понимать. И что это за фигня — он прикидывал 20 разных способов убить ее? Он что, командир спецназа? Или просто псих?

fornit
fornit
#125
Авторизуйтесь для отправки комментария.