Месть за прошедшую любовь.

Далеко не каждый пони в Эквестрии может похвастаться тем, что влюбился в вампира ... Но, как говориться, влюблённых не судят!

ОС - пони

Принцесса Селестия меняет профессию: том второй.

События, произошедшие в маленькой квартире инженера Тимофеева, продолжают откликаться в жизни трёх миров. В Кантерлоте ещё звучат отголоски минувшей битвы, в селе Богоборцево и ближайших окрестностях уже не перестанет ходить молва о таинственной синей лошади, а с древнерусского престола правит ниспосланная провидением княгиня Солнца. Случайности не случайны - в этом ещё не раз предстоит убедиться всем участникам этой запутанной истории.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Шайнинг Армор

Мы спасем кристальных пони

Пони, выжившие в период правления короля Сомбры, пытаются справится с призраками прошлого и двигаться дальше. Вот только после всего пережитого не так-то просто вернуться к нормальной жизни. Особенно, когда старые страхи постоянно напоминают о себе.

ОС - пони Король Сомбра

Стеклодув

Она — прекрасна и грациозна, как луна, и так же недоступна. Он — молодой творец, которому ещё многое предстоит узнать о мире. Приняв вызов создать истинный шедевр, завоюет ли он её сердце или усвоит жестокий урок о природе красоты и любви?

Рэрити

Скуталу

...исчезла вместе с Изгоями, к удивлению Рейнбоу Дэш. Это очень ударило по самолюбию пегаса - верная, преданная на протяжении стольких лет фанатка... бросила её?

Рэйнбоу Дэш Скуталу Лайтнин Даст

От сердца к сердцу

Старлайт Глиммер приезжает в Понивилль, изучать магию Дружбы. В это же время в Понивилль прибывает приёмная дочь Королевы Гнева, цель которой состоит в том, чтобы переманить Твайлайт Спаркл на тёмную сторону.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер

Семь Пони Чистилища

После того, как Луна отменила Ночь Кошмаров, она решила доказать жителям Эквестрии, что злодеями становятся не просто так. Униженная ложными россказнями, в которых она ест пони и насылает кошмары просто так, и ослеплённая завистью, она призывает Семь Пони Чистилища, чтобы те развратили Элементы Гармонии, тем самым позволив ей вновь восстать против своей сестры.

Принцесса Луна ОС - пони

Последний вечер вместе

Принцессы хотят поделиться уникальной возможностью с Твайлайт и её подругами — посетить древнее святилище, где они смогут прикоснуться к основам силы, дарованной им Древом Гармонии. К несчастью, по непреложному обычаю, посетители обязаны наголо сбрить свои гривы и хвосты. Рэрити просто не может выполнить это чудовищное требование, не устроив своим волосам прощальный вечер...

Рэрити

Fallout: Equestria. Типичная Пустошь

Пустошь. Такая типичная Пустошь. Мертвый мир, царство хаоса, в котором вы будете вынуждены выживать день ото дня...как в принципе и наши герои. "День среди хаоса" - сборник из нескольких историй, описывающих обыденную жизнь вокруг небольшого поселения - Эмититауна. Это будни в Пустоши.

Другие пони

Оно выползло из чулана

Трудно быть старшим братом, особенно если тебе нужно сидеть со своей младшей сестрёнкой. А когда нянчишься с ней, да ещё ждёшь, когда придёт твоя кобылка, чтобы признаться ей в любви... это ещё тяжелей. Что ж, давайте посмотрим, как Шайнинг Армор — профессиональный старший брат и охотник на монстров пытается справиться с Твайлайт Спаркл и её шустрым и живым воображением; как он защитит её от чудовища, живущего в её голове, но прячущегося в чулане; и удастся ли ему провести идеальное свидание с леди Кейденс. Конечно же, он справится легко... Ведь нет никаких монстров в чулане, правда?

Твайлайт Спаркл Другие пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (146)

0

fornit, и верно, как-то чрезмерно много вариантов. Сократил до семи...

RusStarik
#126
0

RusStarik, не забывай, пожалуйста, о продолжении.

Ambler
#127
0

Ambler, пишу, пишу, только проверять некому. :(

RusStarik
#128
0

RusStarik — даже 7 вариантов убийства Селестии — это слишком. Он что, больной?

Да и на остальное вы не ответили. Вряд ли добрая Селестия стала бы пытать существо, которое не сделало никакого зла, да еще такой ужасной пыткой, чтобы влезть ему в разум. Это уже садизмом попахивает!

fornit
fornit
#129
+1

fornit, ну он выходит куда меньшим психом чем я, т.к. сам, находясь в опасной компании или же находясь в положении, что может привести к нахождению в опасной компании, быстро произвожу 2-4 десятка вариантов как "нейтрализовать возможную угрозу и свалить по быстрому". А я даже не служил. :\
Что же до "пытки"... Селестия сделала что должна была, а после помогла справиться с произошедшим. Сие есть необходимость. ^-^

RusStarik
#130
0

Всё? Рассказ совсем заброшен?

WildHunter
#131
0

Да нет, недавно видел автора в комментариях к другому рассказу. И по его словам можно было судить, что он всё ещё пишет.

Legat_89
Legat_89
#132
0

Хочется думать что действительно не заброшен.Последние движения видел в январе этого года

luckyd99
#133
0

Становится все скучнее ... еще одна такая глава и заброшу.

Muscat
#134
0

Наконец-таки. Наконец-таки это свершилось! Победа в споре за мной и теперь я могу спокойно продолжать писать этот рассказ.

Какой спор? Я просто из пещеры только вылез

malkey
#135
0

Очень даже неплохо, а на фоне того, что тут и фикбуке появляется — вообще хорошо.
Местами рассказ заставлял морщиться, но в целом мне он понравился.
Автор, пожалуйста, допиши.

Fumo
#136
0

На фикбуке он заморожен, получается здесь он тоже заброшен?

Пон3vill
#137
0

Надеюсь, чо автор хорошо отдохнет летом и затем порадует нас продолжением истории.

Fumo
#138
0

*что

Fumo
#139
0

Хорош рассказ) да только вот не хватает изюминки сюда) щас бы 2 главы про-то, как Максим спасает Эквестрию от когоньть там. А так хорош рассказ,,,

MAAA398
#140
0

Шикарно! Пррдолжение!

qazqwer
#141
0

Приятный рассказ. Жаль что заброшен :-(

Дядя Эскобар
Дядя Эскобар
#142
0

Рассказ пишется?

Shiron
#143
0

Очень приятный рассказ, жаль, что заброшен.
Приятно удивили Бон-Бон и Голден Харвест, впервые встречаю их в качестве центральных персонажей. Очень странная реакция Лиры на человека, хотя потом подружились. Аметист Стар на стадионе тоже очень хорошо вписалась.
Очень хотелось бы, чтобы автор всё же продолжил рассказ, т.к. получается очень неординарно, и с необычными центральными героями. 5 звёзд однозначно

Oil In Heat
Oil In Heat
#144
0

Если всё ещё есть желающие, чтобы я завершил рассказ, оставьте комментарий тут.

RusStarik
#145
0

Желающие, безусловно, есть, но регистрироваться ради одного коммента? Завершение я бы почитал.

Oil In Heat
Oil In Heat
#146
Авторизуйтесь для отправки комментария.