1,3

...именно столько секунд времени надо кванту энергии, чтобы добраться до луны и обратно.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Закат кровавой луны

Атака чейнджлингов успешно отбита, демон вернулся в своё заточение, принц нашёл свою любовь...Всё бы ничего, но последние слова злодея заставляют задумываться. Будет ли Эквестрия в безопасности?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Yass Queens Slay

Чейнджлинги интересные создания - переменчивые, адаптивные, и не просто так похожие на чудовищ из недр космоса где никто не услышит твой крик. Любовь как чувство - питает их, но любовь в своем физическом проявлении - тоже имеет для них свои бонусы. Например, возможность прихватизировать лучшие черты своего партнера - и породить чейнджлинга похожей сути и силы, даже с обрывками памяти и характера порой. Королева Чейнджлингов - это ходячая биохимическая лаборатория, несущая в себе генетический арсенал из которого можно собрать что угодно! Так и появились в свое время касты воинов, инфильтрантов, преторианцев, рабочих. Но мир вокруг меняется, и нужно держать планку. Операция с атакой на Кантерлот завершилась оглушительным УСПЕХОМ, и пока ничего не подозревающие пони праздновали свою победу, Кризалис была занята тем, что использовала весь полученный за время своего господства над столицей материал - для создания соратниц, спутниц, офицеров ее роя. Тех, кто принесет ей Эквестрию на блюдечке. Новых Королев!.. Она действительно считала, что это было хорошей идеей.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Эмбер Чейнджлинги

Полосатая история.

Почему Зекора говорит стихами, где ее родственники, и умеет ли Пинки понимать друзей, об этом и немногом другом этот фик.

Зекора

Каждому яблоку...

Вечеринка и Пинки Пай.

Пинки Пай

Осколки

Вот и закончился этот 2020-тый год. Он оказался тяжелым, но взгляните на это с другой стороны: для многих из вас он стал отличным поводом уделить больше внимания своим вторым, третьим и четвертым половинкам. Я уверен, что многие из вас не сидели сложа руки, а развивались и адаптировались. Я мог бы ещё долго лить воду на стены текста, рассказывая о том, как важно не терять силу духа, оптимизма и волю к жизни, но все наверняка заняты подготовкой к празднику. Поэтому я просто выложу то, над чем работал два дня: небольшой праздничный спешл о Блике, которому не посчастливилось встречать праздник в одиночестве. Берегите себя и своих близких.

ОС - пони

Немного нормальные и очень аморальные-_-

Приключения немного доброго единорога, не нормального чейджлинга, поехавшего на власти пегаса и грифона без лицензии на убийство. этот фик является сюжетной линией Legendary Scribbles: The legend about the past/ Легенда о прошлом

Другие пони ОС - пони Фэнси Пэнтс

My little Sniper: Объект "504"

История повествует об Объекте "504". Кто он? Откуда он? Почему он не похож на остальных? Он не знает этого. Он один в этом мире. В этом обезумевшем мире. В мире, где царит хаос и беспорядок. Где его пытаются убить все.

Флаттершай Лира Другие пони ОС - пони

Тайна хрустальной вазы

Выполнение домашнего задания, за которое взялась Сэнди, внезапно привело к неожиданным результатам.

Завод Поиска Судьбы

Однажды в Понивилле строят завод, который помогает найти кьютимарку...

Эплблум Скуталу Свити Белл

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава 1

    , 2081 слово, 44 просмотра
  • Глава 2

    , 3826 слов, 33 просмотра
  • Глава 3

    , 1392 слова, 24 просмотра
  • Главы 4

    , 972 слова, 27 просмотров
  • Глава 5

    , 3517 слов, 26 просмотров
  • Глава 6

    , 2164 слова, 18 просмотров
  • Глава 7

    , 5163 слова, 16 просмотров
  • Глава 8

    , 5271 слово, 16 просмотров
  • Глава 9

    , 2951 слово, 15 просмотров
  • Эпилог

    , 556 слов, 24 просмотра

Комментарии (6)

0

В аннотации забавное жизнеописание Тави. Нуу... та самая строчка про дебоши пьяные (хоть не в ментовке, этож не биборан Абдулова)

Jet
#1
0

Спасибо за перевод.

>кобылка с красной головой
"redhead" переводится как "рыжеволосая".

Watergrass
#2
0

Спасибо.

Translated
#3
0

Не понимаю, почему так мало оценок и комментариев, ибо фанфик их заслуживает. Звёзд с неба не хватает, но отличается своей аккуратностью и правильным созданием нужного настроения. Прочитал с удовольствием, за что спасибо и автору, и переводчику, разумеется. Глаз нигде не цеплялся, и даже местами чрезмерное количество местоимений не испортило общего впечатления.

FobosShadow
FobosShadow
#4
0

Я тут собирался писать большой отзыв, но ограничусь лишь этим: "Понравилось. Плюс и в избранное".

CrazyPonyKen
#5
0

Великолепно! Меня наверно никогда не покинут эти странные чувства, когда спустя столько лет, читаю рассказы далёких, старых добрых 2011-2012 годов. Просто ностальгия просыпается... и как-то грустно...
Спасибо автору и переводчику!

Dream Master
Dream Master
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.