Nightmare Night - The Second Cumming

Найтмер Мун вернулась, чтобы кончить... чтобы покончить с Твайлайт Спаркл. Преуспеет ли она в своём зловещем плане?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Найтмэр Мун

Истории Лас-Пегасуса. Адвокат Беатрикс.

Казино устало ждать, Чарли. Так что появятся сборщики, и станут вас трясти. Вы же знаете, как они работают. Приходят к вам в офис, устраивают сцены. Вопят, чтобы отдали их деньги. А когда на вам вопят двое огромных парней ростом по семь футов и требуют взад свои денежки, это может несколько расстроить."(Марио Пьюзо "Дураки умирают")

Трикси, Великая и Могучая

Константа времени

Время. Любой опытный единорог мечтает познать его суть, взять под свой контроль. Твайлайт не была исключением. И вот она находит находит способ заглянуть в недалёкое будущее. Но обрадует ли её то, что она там увидит?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони

Поворот судьбы

Волею судьбы брони по имени Дмитрий попадает в Эквестрию. И он, конечно, несказанно этому рад. Но проблема в том, что он оказался в самом разгаре битвы за судьбу Эквестрии...

Твайлайт Спаркл Другие пони Человеки Кризалис Тирек

Сквозь пространство

Артуру выпала священная миссия, долг, от которого отказаться просто невозможно,особенно, когда на кону стоят не просто жизни. Никто не подозревал, что путешествие в пустоши Азгарда может обратиться настоящей катастрофой, создавшей для Артура новые испытания. А тем временем, в мрачном лесе Дурамбор...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

То, о чём забыла Принцесса Луна

Принцесса Луна пытается понять, кем же она стала после возвращения из тысячелетней ссылки. Чудовищем? Страшилкой для детей? Или и вовсе лишней пони в мире гармонии и всеобщего счастья?

Принцесса Луна

Night Apple

Однажды Эпплджек приходит к Твайлайт за советом насчет отношений Флаттершай и Биг Макинтоша и, в итоге, понимает, что испытывает к желтой пегаске некоторую влюбленность. Но, не получив взаимности в чувствах от Флаттершай, Эпплджек решает попытать счастья с другой, более темной личностью - Флаттербэт.

Флаттершай Эплджек Биг Макинтош Другие пони

Солдат Удачи / Soldier of Fortune

Всем известны истории про "попаданцев" в Эквестрии, поскольку их много и они самые разные: начиная от таких героев, как Сэмуэл Стоун, и заканчивая лейтенантом Лукиным - обычным офицером. Однако, довольно мало рассказов о том, как жители Эквестрии оказываются в нашем мире - мире людей. Что ж, я попытаюсь исправить этот дисбаланс своим самопальным творением... Встречайте, "Солдат Удачи"!

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки Стража Дворца

То, что я сделал

Даже не верится. Больше не нужно бороться за выживание, появились те, к кому всегда можно обратиться за помощью, я даже снова обрёл настоящее лицо — и всё это лишь благодаря доброте, по сути, незнакомцев. Но продолжат ли они помогать мне, когда обнаружат, какие секреты таит моё прошлое? Станут ли избегать, когда узнают о сотворённом мной зле? Продолжат ли защищать меня от монстров, разрушивших мою жизнь, когда поймут, что настоящий монстр — это я сам? Сможет ли хоть кто-нибудь простить убийцу?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кэррот Топ Человеки

В тесноте, да не в обиде

Каково это быть папой не только для одного маленького создания? Хитчу предстоит узнать ответ на этот вопрос ночью после праздника в Меритайм Бэй.

Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (10)

0

Порой мне хочется не пускать подобные кроссоверы, потому что они более чем наполовину состоят из терминов, которые я не понимаю. Жизнь боль.

Dr.Paranoik
#1
0

Где продолжение, ты его еще три с половиной недели назад обещал?

Ариман
#2
0

Порой мне хочется не пускать подобные кроссоверы, потому что они более чем наполовину состоят из терминов, которые я не понимаю. Жизнь боль.

И этим мне пожаловался Смолинек по поводу кроссовера. Иногда пишут того, чего совсем не понимаем. А один раз наткнулся на рассказ(кроссовер), что мозги перекрутылись совсем. Не мог понять сам вычитаться текст и термины. Мне голова отклеялось после этого.

Twilio
Twilio
#3
0

Я уже говорил это, когда нашёл сей фанфик на просторах фикбука, но пожалуй повторюсь:

ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Чувак, продолжай в том же духе!

И всё таки для некоторых недалёких обывателей всё-же надо сделать чуть побольше описаний. Люди вон, мозги себе ломают)

P.S. А в основном рассказе тёмные эльдар то появятся?

Artes Septim
#4
0

В основном — ТЭ не присутствуют по некоторым мотивам — а вот в продолжении — вполне)

RossinStark
#5
0

эм, а что тут собственно смотреть то? покамест я вижу только 2к слов из которых нету сюжета совсем. т.е совсем нету.

Все представленные персонажи поданы так, будто мы их уже тысячи лет знаем. Т.е я допустим пойму почему так тут Эпплджек будет представлена, но Уриэль Ракарт или Аздрубаэль Вект то зачем тут ещё и без описания? тут покамест нету фика, есть пару фраз персонажей с именами которых тут не знают. всё.

Skuzl
#6
0

Если я ещё и глоссарий сразу писать буду — то вообще зашьюсь...

RossinStark
#7
0

Этим спойлером ты перечеркнул все, что мне понравилось в твоём основном фике. Я ещё раз убедился в том, что продолжить оригинальное "Сияние скверны" в том же ключе в каком он и был написан не удалось, пока, никому.

Злобнокомиссар Саня
#8
0

А кто-то пробовал-с? Именно в том ключе?

RossinStark
#9
0

Я попробyю.

Jhin
Jhin
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.