Тесен мир Эквестрии.

Краткое содержание. Кроссовер приключение человека(опять)в Эквестрии.И ладно нормального человека,но геймера? и ярого Брони? Не кто не знает,что ожидает героя(даже автор) и сам мир.

Грань безумия

Вы никогда не задумывались, почему одна пони становится совершенно другой? Что заставило принцессу Луну поддаться искушению своего злого "я"? Из-за чего можно предать все родное, доброе и установившееся в Эквестрии? "Грань безумия" предлагает вам перенестись в ту роковую ночь, погрузиться в разум принцессы Луны и понять всю ту печаль, что заставила ее совершить фатальный поступок, который навсегда останется в памяти Эквестрии.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Падение в бездну: Магия войны

Прошло больше десяти лет с тех пор как закончилась магическая война, погубившая сотни тысяч чародеев. Тёмный Лорд стал историей, а Пожиратели Смерти уже давно прекратили своё существование... Но что если это не так? Что если тёмные маги нашли лазейку и смогли вновь обрести силы? Что если они начнут новую войну, и что будет, если эта война затронет мир, в котором дружба и любовь - ценнейшая магия, победившая немало коварных злодеев и жестоких тиранов? Ответы найдёт лишь прочитавший...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Октавия Человеки

Аллегро

Прошлое всеми известного диджея туманно. Кем была раньше Винил? И почему же она так не любит... рояль?

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия

Огонь в моём сердце

Я чувствую это всякий раз, когда я вижу её. Всякий раз, когда я смотрю в её изумрудные глаза. Никогда раньше я не чувствовала ничего подобного к другой пони. Что это? Это любовь?

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Шкатулка Скрю

Молодой доктор Стэйбл приезжает в Понивилль. Он только-только познает чудесный, волшебный мир медицины. И так получилось, что среди привычной рутины появляется пациентка, которая полностью переворачивает его взгляд на жизнь...

Другие пони Сестра Рэдхарт

Дарки Браш

III место осеннего литературного конкурса в номинации "Фанфики". Кого-то в детстве учили быть фермером. Кто-то занимался в летной академии. Каждый ищет свое место. А вот Дин Гуа получил его по праву рождения. Но, что делать, если твое место вот оно, но тебе не подходит? Остается только пуститься в путь. Простому земному пони, родившемуся среди магии.

ОС - пони

Большая Проблема Макинтоша

История о том как Макинтош осознал кто он на самом деле и пытался с этим справиться

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Эплблум Биг Макинтош Лира Бон-Бон Другие пони Карамель

Вприпрыжку к успеху

За всю историю Эквестрии не было никого богаче Пинки Пай. В чём же секрет её успеха? Она понятия не имеет.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Мундансер

Твайлайт учит русский / Twilight Learns Russian

Минул год с подписания договора между Землёй и Эквестрией, и культурный обмен проходит как по маслу. Твайлайт Спаркл и её друзья одними из первых побывали среди людей, а теперь все они собираются в замке, чтобы обсудить языковые тонкости иного мира.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (10)

0

Порой мне хочется не пускать подобные кроссоверы, потому что они более чем наполовину состоят из терминов, которые я не понимаю. Жизнь боль.

Dr.Paranoik
#1
0

Где продолжение, ты его еще три с половиной недели назад обещал?

Ариман
#2
0

Порой мне хочется не пускать подобные кроссоверы, потому что они более чем наполовину состоят из терминов, которые я не понимаю. Жизнь боль.

И этим мне пожаловался Смолинек по поводу кроссовера. Иногда пишут того, чего совсем не понимаем. А один раз наткнулся на рассказ(кроссовер), что мозги перекрутылись совсем. Не мог понять сам вычитаться текст и термины. Мне голова отклеялось после этого.

Twilio
Twilio
#3
0

Я уже говорил это, когда нашёл сей фанфик на просторах фикбука, но пожалуй повторюсь:

ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Чувак, продолжай в том же духе!

И всё таки для некоторых недалёких обывателей всё-же надо сделать чуть побольше описаний. Люди вон, мозги себе ломают)

P.S. А в основном рассказе тёмные эльдар то появятся?

Artes Septim
#4
0

В основном — ТЭ не присутствуют по некоторым мотивам — а вот в продолжении — вполне)

RossinStark
#5
0

эм, а что тут собственно смотреть то? покамест я вижу только 2к слов из которых нету сюжета совсем. т.е совсем нету.

Все представленные персонажи поданы так, будто мы их уже тысячи лет знаем. Т.е я допустим пойму почему так тут Эпплджек будет представлена, но Уриэль Ракарт или Аздрубаэль Вект то зачем тут ещё и без описания? тут покамест нету фика, есть пару фраз персонажей с именами которых тут не знают. всё.

Skuzl
#6
0

Если я ещё и глоссарий сразу писать буду — то вообще зашьюсь...

RossinStark
#7
0

Этим спойлером ты перечеркнул все, что мне понравилось в твоём основном фике. Я ещё раз убедился в том, что продолжить оригинальное "Сияние скверны" в том же ключе в каком он и был написан не удалось, пока, никому.

Злобнокомиссар Саня
#8
0

А кто-то пробовал-с? Именно в том ключе?

RossinStark
#9
0

Я попробyю.

Jhin
Jhin
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.