Дитзи

И никто не знал, каково ее настоящее имя.

Дерпи Хувз Другие пони

Наследство

Все разумные существа по своей природе любопытны. Кто-то больше, кто-то меньше. И в желании понять своё прошлое нам могут помочь высшие силы, правда, не всегда тем способом которым нам бы хотелось. Окажется ли это бесценным даром или страшным проклятием, решать предстоит тому несчастному, что возжелал тайны вселенной. За вычитку и редактуру огромное спасибо Stally Без его помощи все было бы гораздо хуже.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Усталые путники на Каэлуме

Принцесса Рарити считала, что ее жизнь идеальна. Привольные дни в замке, друзья повсюду, и самая восхитительно прекрасная телохранительница, о которой она могла мечтать. Но когда обрушивается трагедия, она и ее возлюбленная должны столкнуться с фактом, что рано или поздно, хотят они или нет, все маленькие принцессы однажды должны стать королевами. Восьмой и заключительный рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Сделка

Мир Гигаполисов. Она была никем: одной из миллионов искусственных существ, созданных на потеху людям. Пройдя через форменный ад, неожиданно оказалась на самом верху. По капризу судьбы и прихоти одного из небожителей. Но и здесь, в мире высоких технологий и огромных денег, её испытания не заканчиваются. Более того, в её жизнь раз за разом врывается прошлое, от которого так соблазнительно отречься раз и навсегда...

ОС - пони Человеки

Друг мой, враг мой

"Война определяет не тех, кто прав, а тех, кто остался." Приписывается Расселу.

ОС - пони

Энциклопония, или путешествие у камина

Какое отношение имеют пони к шестерёнкам, пару, неправильному атеизму, а псы к алмазам... Об этом и ещё другом я побеседовал со своим ОС

ОС - пони

Fallout: Equestria - Frozen Shores

Война. Война никогда не меняется. Даже если она закончилась две сотни лет назад, она продолжает жить в умах и сердцах пони. Когда на Кристальную Империю обрушились зебрийские боеголовки, правительница северной страны, принцесса Миамора Каденция, пожертвовала жизнью, чтобы спасти своих подданных. Однако, ткань мироздания оказалась повреждённой, и часть Севера на долгие годы отрезало от континентальной Эквестрии. Много лет из-за арканного барьера не доносилось ни звука, ни обрывка радиопередачи - и вот правящей клике Империи становится известна возможность проникнуть сквозь лей-линию, и узнать, что же происходило с родной страной все эти годы...

ОС - пони

FiO: Со всем уважением...

Среди желающих мигрировать в новые миры неожиданно оказываются и те, кто и так родился в онлайне...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

RPWP 4: Метконосцы-изобретатели.

Метконосцы – изобретатели. Эппл Блум, Свити Белль и Скуталу принимают участие в проводимом завтра в Кантерлотской Школе для одарённых единорогов соревновании изобретателей..

Эплблум Скуталу Свити Белл

MLP – The Pegasus / Пегас

Прототипно-исследовательский крейсер класса "Дедал" – "Пегас" прибывает в галактику Пегас, в которой живут милые пони, с целью отыскать пропавшую без вести учебную команду старшего лейтенанта Селвина. Но найти команду не так сложно, как справиться с проблемами, с которыми придется столкнуться экипажу корабля.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

S03E05

Содержание

Комментарии (10)

0

Порой мне хочется не пускать подобные кроссоверы, потому что они более чем наполовину состоят из терминов, которые я не понимаю. Жизнь боль.

Dr.Paranoik
#1
0

Где продолжение, ты его еще три с половиной недели назад обещал?

Ариман
#2
0

Порой мне хочется не пускать подобные кроссоверы, потому что они более чем наполовину состоят из терминов, которые я не понимаю. Жизнь боль.

И этим мне пожаловался Смолинек по поводу кроссовера. Иногда пишут того, чего совсем не понимаем. А один раз наткнулся на рассказ(кроссовер), что мозги перекрутылись совсем. Не мог понять сам вычитаться текст и термины. Мне голова отклеялось после этого.

Twilio
Twilio
#3
0

Я уже говорил это, когда нашёл сей фанфик на просторах фикбука, но пожалуй повторюсь:

ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Чувак, продолжай в том же духе!

И всё таки для некоторых недалёких обывателей всё-же надо сделать чуть побольше описаний. Люди вон, мозги себе ломают)

P.S. А в основном рассказе тёмные эльдар то появятся?

Artes Septim
#4
0

В основном — ТЭ не присутствуют по некоторым мотивам — а вот в продолжении — вполне)

RossinStark
#5
0

эм, а что тут собственно смотреть то? покамест я вижу только 2к слов из которых нету сюжета совсем. т.е совсем нету.

Все представленные персонажи поданы так, будто мы их уже тысячи лет знаем. Т.е я допустим пойму почему так тут Эпплджек будет представлена, но Уриэль Ракарт или Аздрубаэль Вект то зачем тут ещё и без описания? тут покамест нету фика, есть пару фраз персонажей с именами которых тут не знают. всё.

Skuzl
#6
0

Если я ещё и глоссарий сразу писать буду — то вообще зашьюсь...

RossinStark
#7
0

Этим спойлером ты перечеркнул все, что мне понравилось в твоём основном фике. Я ещё раз убедился в том, что продолжить оригинальное "Сияние скверны" в том же ключе в каком он и был написан не удалось, пока, никому.

Злобнокомиссар Саня
#8
0

А кто-то пробовал-с? Именно в том ключе?

RossinStark
#9
0

Я попробyю.

Jhin
Jhin
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.