...Прощай

Гирси Вилс не так часто сталкивается с глобальными проблемами, требующими её непосредственного участия. Она никогда не спасала Эквестрию, не предотвращала войны и не вмешивалась в ход времени. Все беды теперь остались в далёком прошлом её родной процветающей страны. Для чего же тогда призвала Гирси магическая карта?

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Где не ступала нога человека

Эквестрия, обласканная вниманием Сестер и населенная самого разного рода магическими талантами, всегда славилась доброжелательностью своих обитателей. Даже к чужакам из далеких земель пони были готовы отнестись, узнав их получше, с даже немного милой наивностью. Но когда в их жизнь вторгается инопланетный гость, не подчиняющийся логике и магическим правилам, да и располагающий спектром весьма зловещих способностей... Скажем прямо, к таким человекам даже Лира не была морально готова.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон Человеки

Твайлайт Спаркл и упражнения

Став принцессой, Твайлайт решила на практике воплотить поговорку "В здоровом теле - здоровый ум". Здоровый ум (преимущественно) у нее есть, но из-за многих лет сидения в окружении книг над "Здоровым телом" надо поработать. К счастью, у нее есть спортивная подруга.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Сказка: "Откуда есть пошли чейджлинги".

Эта сказка о том, как по моему мнению появились чейджлинги. Они были пони-феечками из предыдущих поколений. Но однажды одна из них слишком близко подлетела к вратам Тартара. И звали ее Кризалис…

Принцесса Луна ОС - пони

Секс-игрушки

Это небольшая зарисовка на предмет альтернативного развития событий возвращения Найтмер Мун.

Принцесса Селестия Найтмэр Мун Человеки

Ламия

У Ориолы есть проблема. Она никак не перестанет есть жеребцов. У Рарити есть проблема. Её подруга никак не перестанет есть жеребцов. У Твайлайт Спаркл есть проблема. В её городе поселился пониядный монстр. Спайк просто радуется, что он не жеребец.

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк ОС - пони

Зеркало души

Одна оплошность стоила этим двоим пони больших проблем...

Рэйнбоу Дэш Рэрити Другие пони Сестра Рэдхарт

Тепло без очага

После долгой отлучки в Кантерлот к родителям на День согревающего очага, Принцесса Твайлайт возвращается домой, чтобы застать там свою особенную пони. И беседа приобретает... весьма личный оборот.

Твайлайт Спаркл Зекора

Приятные Вещи

Каждой пони вне зависимости от сезона нужно это. И удовлетворить желание не так просто, если ты не единорог, а пегас или земнопони. Конечно, в небольших городах всегда найдутся способные помочь с этой проблемой и снять напряжение, но что если им на замену придут другие, кто ещё не в курсе как сделать приятно. Для этого нашёлся выход. Сплав технологии и запечатанной в кристаллах магии. Вот только не все могут принять его. Куда естественней делать это с кем-то... но если рядом никого нет, чтож... любопытство однажды найдёт лазейку, особенно если твоя сестра уже давно пользуется таким механизмом, купив его в одном из салонов.

ОС - пони

Рэйнбоу Дэш: зависимость

Любовная зависимость посильнее химической.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (10)

0

Порой мне хочется не пускать подобные кроссоверы, потому что они более чем наполовину состоят из терминов, которые я не понимаю. Жизнь боль.

Dr.Paranoik
#1
0

Где продолжение, ты его еще три с половиной недели назад обещал?

Ариман
#2
0

Порой мне хочется не пускать подобные кроссоверы, потому что они более чем наполовину состоят из терминов, которые я не понимаю. Жизнь боль.

И этим мне пожаловался Смолинек по поводу кроссовера. Иногда пишут того, чего совсем не понимаем. А один раз наткнулся на рассказ(кроссовер), что мозги перекрутылись совсем. Не мог понять сам вычитаться текст и термины. Мне голова отклеялось после этого.

Twilio
Twilio
#3
0

Я уже говорил это, когда нашёл сей фанфик на просторах фикбука, но пожалуй повторюсь:

ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Чувак, продолжай в том же духе!

И всё таки для некоторых недалёких обывателей всё-же надо сделать чуть побольше описаний. Люди вон, мозги себе ломают)

P.S. А в основном рассказе тёмные эльдар то появятся?

Artes Septim
#4
0

В основном — ТЭ не присутствуют по некоторым мотивам — а вот в продолжении — вполне)

RossinStark
#5
0

эм, а что тут собственно смотреть то? покамест я вижу только 2к слов из которых нету сюжета совсем. т.е совсем нету.

Все представленные персонажи поданы так, будто мы их уже тысячи лет знаем. Т.е я допустим пойму почему так тут Эпплджек будет представлена, но Уриэль Ракарт или Аздрубаэль Вект то зачем тут ещё и без описания? тут покамест нету фика, есть пару фраз персонажей с именами которых тут не знают. всё.

Skuzl
#6
0

Если я ещё и глоссарий сразу писать буду — то вообще зашьюсь...

RossinStark
#7
0

Этим спойлером ты перечеркнул все, что мне понравилось в твоём основном фике. Я ещё раз убедился в том, что продолжить оригинальное "Сияние скверны" в том же ключе в каком он и был написан не удалось, пока, никому.

Злобнокомиссар Саня
#8
0

А кто-то пробовал-с? Именно в том ключе?

RossinStark
#9
0

Я попробyю.

Jhin
Jhin
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.