Поэма о Воле

Простой стих о достижении желаемого.

ОС - пони

Музыка вызывает.

Герой - начинающий композитор. Но в самый обычный вечер его жизнь меняется. ФАНФИК НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ЗАБРОШЕН. ВОЗМОЖНО, ПОЗЖЕ К НЕМУ ВЕРНУСЬ.

Роща черных тюльпанов

Сантцилия, остров, где за удар по одной щеке следует отвечать ударом сильнее. История о возникновения самого влиятельного преступного клана на острове, созданным простыми жеребцами, которые хотели жить, воплощать свои мечты и любить.

Другие пони

За чашкой чая

Кризалис повержена. Теперь новым лидером перевертышей стал Торакс, а прежняя королева скрылась от позора. Но однажды Флаттершай слышит подозрительный стук в дверь дождливым днем, после чего все ее представления о добре и зле меняются.

Флаттершай Кризалис

Небо теперь твоё

Небо. Порой мы не замечаем, как оно прекрасно. Перестаём восторгаться рассветами и закатами, наслаждаться видом бескрайней лазури с россыпью ослепительно белоснежных облаков. Мы больше не купаемся в золотистых лучах солнца, жмуря глаза от нестерпимого света… Мы сражаемся и убиваем в этом небе. Умираем сами. Только потому, что нам так сказали. Потому, что это наш долг. Но небо знает, как напомнить о себе. Достаточно только лишиться его лазури хоть на миг...

Другие пони ОС - пони

Только на одну ночь

Фестиваль Дружбы в самом разгаре, и Темпест Шэдоу думает, что по идее она должна томиться в тюремной камере, ожидая своего приговора. Но вместо этого, Твайлайт спрашивает — не хочет ли та остаться с ней на ночь? Вся эта история с дружбой может оказаться куда более запутанной, чем она думала.

Твайлайт Спаркл Другие пони Темпест Шэдоу

Не всегда

В Эквестрии с жеребёнком не может случиться совершенно ничего плохого. Старлайт Глиммер не просто верила в это. Она знала это, как и многие другие жеребята по всей стране. Она и сейчас помнит, как это было. Раньше. Всегда. И никогда больше.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Папа

Очередная история про Ольху и Рябинку.

Диамонд Тиара ОС - пони

Луч света или как важно быть брони.

Рассказ об одном брони,посвятившем свою жизнь фэндому.

Человеки

Мельница

Эпл Блум всегда мечтала, что этот день однажды настанет. Но она не ожидала, что он может оказаться настоящим кошмаром для неё.

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (10)

0

Это замечательно.

Но такой внезапный финал...

Продолжение будет?

Если да — то, надеюсь, скоро.

wagtail
#1
0

Да, это замечательно... будет. Если будет продолжение. И обещанный счастливый финал.

Никус
#2
0

Спасибо большое за комментарии. Продолжение будет, возможно даже скоро.

MrJonas
#3
0

Отлично слогаешь)) Жду продолжения)

A-Line
#4
0

Наконец-то продолжение! И очень хорошее!

Никус
#5
0

Спасибо ещё раз, в том числе и за ожидание ;) Постараюсь больше не затягивать.

MrJonas
#6
0

Э... Я не могу описать словами, насколько мне понравился фанфик. Следует сказать, что написано довольно интересно, и финал порадовал. Сразу вспомнилось Fo:E в некоторых моментах. Автор, ты — гений.

Vinyl
#7
0

Охх... Ощущения после прочтения фанфика не описать словами. Это... Просто гениально. Возможно, это один из лучших рассказов по вселенной MLP, который я читал.

terminator-t1001
#8
0

Эх, слишком поздно я это прочитал. Но все равно читать было приятно. Бамп 2013-ому)

magic_maker
#9
0

Чувак сверху говорит, что поздно это прочитал..

WonderfulPony6783
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.