Исправить всё

Именно так я вижу возвращение 4 сезона, именно так я жду, что у Твайли заберут крылья. Что-то не описано, что-то не добавлено. Я мог бы развивать эту вселенную, но пока оставлю так. Надеюсь вам понравился рассказ, хотя он очень маленький!

Твайлайт Спаркл

Соломинка

Конечно я ими восхищаюсь, но я бы так не смогла. Днями висеть в воздухе там, где даже облаков почти нет… И смотреть только на облака. Тебя никто не видит, ты не видишь никого. Только дикий холод, солнце с луной, звезды и облака.

ОС - пони

Свет во Тьме

Рэйнбоу Дэш возвращается домой, проведя вечер в Клаудсдейле, и обнаруживает Пинки Пай в ужасном состоянии после чудовищного ночного кошмара. Пегаска изо всех сил старается утешить подругу, но будет ли этого достаточно?

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай

Чудовище, которое мы сотворили

Мы вырастили её. Мы обучили её. Мы сотворили из неё богиню. Она рассчиталась с нами.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

Закон Эквестрии. Союз Пяти Фигур

Тучи поднимаются над бушующим мегаполисом Мэйнхеттеном. Преступный синдикат подвергает опасности жителей этого города, захватывая не только его многочисленные улицы, но и небо над высокими небоскребами. И только двое Стражей могут встать на их пути. Двое скромных представителей нового отдела Защиты Эквестрии. Они называют себя агентами Королевского Контроля.

Стража Дворца

Всего лишь человек

В историях всегда есть главные и второстепенные персонажи. Но что, если ты и есть такой персонаж? Тебе неведомы события происходящие с главными персонажами, но так или иначе последствия затрагивают и тебя.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Безымянная

Любознательная Марта совершила невероятное, но печальное открытие, которое изменило всю её жизнь

Другие пони

Ночь за нас!

Герой ведет массы. Но следуют ли массы за героем, потому что он тащит их за собой, или потому что олицетворяет то, чего не хватает каждому в толпе? Что могло произойти, на самом деле, той судьбоносной ночью, когда, как гласят предания, принцесса Луна была изгнана на луну?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Все хорошо, прекрасная принцесса

Оказывается, последние письма Сансет Шиммер принцессе Селестии были полны вовсе не обидой или раскаянием. Она могла очень отчаянно хотеть убежать. Но какова бы причина ни была - Сансет не виновата. Совсем.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Миаморе Каденца Сансет Шиммер

Существует ли всерьёз страна пятен и полос?

Твайлайт Спаркл внезапно обнаруживает, что в её библиотеке почти ничего не написано о зебрах и их родной стране. Чтобы исправить эту ошибку, она вместе со Спайком отправляется к единственной знакомой им зебре - Зекоре. Однако во время рассказа полосатой подруги принцесса слышит несколько неожиданные подробности...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Зекора

S03E05

Содержание

Комментарии (23)

0

И что тут у нас?

Twilio
Twilio
#1
0

Эм, что? Ну вроде хорошо написано, жду продолжение.

Vano_Kilobait
#2
0

(О_О) Ладно. Тут мне нечего нечего говорить. Но сюжет?..

Twilio
Twilio
#3
0

Идея интересная))) Есть несколько упущенных возможностей в тексте, но это не критично... Но вот главный вопрос у меня есть, почему они поехали в КАнтерлот, если портал в Кристальной Империи, где собственно Сансет и украла корону?

И если портал вёл в дом Лорен, то Сансет явно встретила её и сомневаюсь, что Лорен бы одобрительно смотрела на то, что сделала Сансет...

В общем, пока непонятно, но если всё не пойдёт в плохую сторону, то будет довольно неплохая история))) Удачи и вдохновения автору)))

shadowiq
#4
+1

И ради этого, я зашёл на сайт?

У них и в нервной системе все устроено иначе.

Серьёзно? Может в самосознании? Как угодно, но не в нервной системе.

Ни магии, ни полетов — это еще больше ухудшает все. Но все привыкли, и не считают это антиутопией.

И насрать, на технологический прогресс, который может заменить магию и полёты.

Еще одна глупость мира людей. Хотя, наверное, вам холодно без шерсти.

Можно всё понять, другой мир другие правила, но мать вашу, трудно догадаться, что у людей нет хвоста прикрывавшего их хозяйство? О да, давайте выставим Твайлайт тупой.

Конечно же я была там, я же ее и создала.

Но она не может их вернуть?! Автор, ты блять серьёзно?! Если она была там принцессой, а теперь тут в мире людей, то онп явно, как то перемещалась меж мирами! Тем более если создала этот же мир. Но мы клали на это, главное продвигать сюжет, срать на логику.

Вывод:

Идея-9
Реализация-2
Логика-0

WildHunter
#5
0

Автор полностью оправдывает свой ник.

Lohamigos
#6
0

Ого! Как глубоко-осознанно сказано, Вил. Небось ты ещё и другие судья заметят и прибегут с толпой, когда они прочтут, будет полная бомбёжека автора хз

Twilio
Twilio
#7
0

Упс!.. Кажется уже началось хе-хе))

Twilio
Twilio
#8
0

Если ты фанатеешь от таких рассказов, то продолжай, тебе не мешают.

WildHunter
#9
0

Такие интересные комментарии что так и подмывает влезть, но я пока держусь ))))

Muscat
#10
0

Если ты фанатеешь от таких рассказов, то продолжай, тебе не мешают.

Спасибо, но уже не надо) Сейчас занят, чтением это! А теперь, извини Вил, но я сейчас питаюсь угомонить смех. Ведь упоротость Мастера Тайм только зажигается)))))

Такие интересные комментарии что так и подмывает влезть, но я пока держусь ))))

Тебе видней.

Twilio
Twilio
#11
0

Чё т как-то ни о чём пока. Вангую унылый, апатичный мир Земли и попытку автора создать на этом фоне контраст взглядов. Но начало вялое и скомканное, хотя и написано вполне нормально. Словом, поглядим ещё.

Holdys
#12
0

И если портал вёл в дом Лорен, то Сансет явно встретила её и сомневаюсь, что Лорен бы одобрительно смотрела на то, что сделала Сансет...

Ну мож Сашка портанулась, когда тёти Лоры дома не было, и проходя мимо умыкнула вдобавок ноутбук, плазму и полторы тысячи долларов из тумбочки, так шо тётя Лора теперь имеет к Сашке личный счёт.

Ertus
#13
0

Ну мож Сашка портанулась, когда тёти Лоры дома не было, и проходя мимо умыкнула вдобавок ноутбук, плазму и полторы тысячи долларов из тумбочки, так шо тётя Лора теперь имеет к Сашке личный счёт.

А вот это будет интересно, Лорен будет помогать Твай с компанией выслеживать Сансет, а потом будет наказывать старым дедовским методом(ремнём по попке)
Начало вроде неплохое(хоть и есть несколько дыр), но надеюсь, что автор не сведёт всё в уныние... Ну и подправить бы ему логическую цепочку)))(почему Спайк согласился с идеей, он как раз и выступал бы против, он ведь иногда выступает как голос разума)

shadowiq
#14
0

А ты знала, что здесь все говорят на нашем языке потому, что когда-то культура людей и пони более тесно пересекалась, и они взяли наш язык, ведь у нас раса старее, и языки развивались, развивались и стали похожи друг на друга? Но у людей понийский язык не единственный на планете.

О-о-ой, бля-я-ять. Аж вырвало от этого бреда. Автор- мудак, баклан и фимозник.

Pachydermos
#15
0

О-о-ой, бля-я-ять. Аж вырвало от этого бреда. Автор- мудак, баклан и фимозник.

Это хедканон его фанфика, пусть и полный бред, но посмотрим куда это выльется))) Автору же надо было объяснить, как это Лорен понимает поняш, а пони Лорен(даже если там говорится, что она первая принцесса, это ничего не значит)

shadowiq
#16
0

Магия. По-моему, достаточно логическое объяснение.

DarkDarkness
DarkDarkness
#17
0

2DarkDarkness

Неа, если у аффтыря ник — "Тупой Ананас".

Lohamigos
#18
0

Ну что же, начало фанфика неплохое, идея более-менее оригинальная, первые ниточки сюжета уже интригует (Что же там с Сансет?), и в целом мне всё понравилось.

Ожидаю продолжения!

Artes Septim
#19
0

Мне было интересно читать. Описание персонажей достойное. Ход событий заинтересовал. Верю и жду продолжение.
P.S. Неужели никто не заметил, что в EG портал расположен Кристальная Империя-памятник возле школы Кантерлота. А в рассказе портал Замок Селестии-дом Лорен. Это другой портал, товарищи.

Twream
#20
0

Эй автор, где продолжение? Если забросил или долго пишется глава, то хоть что-то говори...

Twream, если так рассуждать, то да порталы другие... Плюс это немного логичнее, ведь на момент, когда Сансет обучалась у Селестии, Кристальной Империи не было, а Тиа отправила Сансет в ЕГ мир...

shadowiq
#21
0

Работа норм, нетерпится прочитать, когда они узнают больше о людях.

7/10

ФикБукер
#22
0

Концепция, в которой всех основных персонажей закидывает к их реальному автору, чьим оплотом фантазии они и являются, охренительна, но реализация её в таком виде — крайне, крайне не раскрывает сути. Слишком мало написано, буду ждать либо продолжения, либо новых глав.
И мне одному интересно, почему их сюда закинуло без одежды? Подвезло, что ракурсы играют роль самоцензуры. Забавно, конечно, что спайка здесь портал сделал мужчиной, когда его должно было портануть мальчиком-школьником, либо ему едва ли 12 лет по человеческим меркам.
P.S. Похоже мы знаем, куда пропала вторая Сансет Шиммер. Хаха.

Strannick
#23
Авторизуйтесь для отправки комментария.