На пути к искуплению

Портал закрыт, она в смятении - прошлое отрезано, но она помнит. Порой ей начинает казаться, что это то единственное, что связывает всю её жизнь, что давно разорвана на несколько частей. В голове осталась одна догадка, она лишь в самом начале своего пути...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Сансет Шиммер Флеш Сентри

Caelestia, aeterna regina

Небольшая зарисовка из жизни Принцессы Селестии, сразу перед и во время ежегодного праздника Летнего Солнца.

Принцесса Селестия Другие пони Стража Дворца

Моя мамочка/ My Mommy

Мисс Черили задала классу написать об их самой любимой пони и это работа Динки.

Черили

Холодная война

«Гривставление» — популярное шоу в Мэйнхеттене, приобрело редкое животное и намерено использовать его для выступлений. Но их дрессировщики недостаточно квалифицированы для этой задачи, так что руководство шоу приглашает на эту роль лучшую дрессировщицу в Эквестрии — Флаттершай. Переезд в другой город для неё несколько облегчили, она будет жить с одной из главных звёзд «Гривставления» — Трикси. Что же произойдёт, если Элемент Доброты и Элемент Самовлюблённости будут жить вместе?

Трикси, Великая и Могучая

Сегодня я говорила с мисс Смарти Пэнтс

Прошел год после инцидента с заклинанием "Хочу - беру". Твайлайт давно отдала свою куклу Смарти Пэнтс Биг Макинтошу - пришло время распрощаться со старыми игрушками. Но, к сожалению, некоторые игрушки просто не хотят расставаться со своими хозяевами.

Твайлайт Спаркл

Древние

Находясь на огромной глубине кромешной тьмы и завидев маленький огонёк, то ты сразу начинаешь к нему тянуться совершенно не зная что это: красивый подводный цветок или большая рыба с острыми зубами. Артур многое повидал, через многое прошёл. Казалось бы, "она" видела уже всё, но есть что-то, способное удивить их обоих.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

В пустоте послышался плач

На знатный вечер в качестве главного гостя позвали "ГОВОРЯЩИЙ КАМЕНЬ". То ещё зрелище я вам скажу...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Офицер в стране чудес

Опасное это дело, боец, в лес ходить. Думаешь самое страшное, что тебя ждёт в походе - это злобная мошкара, мозоли от снаряги и воодушевляющие люли от непосредственного командования? Как бы не так. Ты можешь попасть в такую задницу, что чистка туалетов за потерянный аккумулятор от казённой рации покажется курортом. Всё начнётся с того, что ты найдёшь самую обычную на вид землянку, а дальше... Что? Ты уже слышал эту историю? Не бойся, в этот раз всё будет совсем по другому...

ОС - пони Человеки

Антифуррь

Вдохновлено произведением "Антигеймер" Денисова с использованием вселенной этого автора. Вот скажи, читатель, не желаешь ли ты стать фуррём? Да не просто фуррём, а таким, каким захочешь - хоть антропоморфным лисом, хоть тавром, хоть... Пони-пегасом? Мне вот нравится последний вариант, в конце концов, я же Хеллфайр! Проблема только в том, что за новое тело тебе нужно будет заплатить упорным трудом, несущим опасность для жизни, здоровья и психики. Но оно того стоит, уж поверь.

Другие пони ОС - пони Человеки

Фиолетовый дракон

Человек проводит ритуал по превращению в дракона. Вот только драконы бывают разные. Попаданец в Спайка. Канон не знает. В МС надеюсь не скатиться, но вот размазней дракон уже не будет.

Спайк ОС - пони Человеки

Автор рисунка: aJVL

Очень страшный сон.

(Без названия)
— Вставай брат! У тебя же сегодня день рожденье!
Именинник нехотя вставал, так как его всё клонило ко сну.
-Ещё пять минут...
-Ты что!? Тебе для праздника выделила зал сама Принцесса Селестия, как второму лучшему ученику «Школы для одарённых единорогов».
-Ты прав. Ладно, я встаю.
Младший брат ушёл из комнаты и пони начал наводить марафет.

Минут через десять он спустился вниз, где его встретила мать.
-Как быстро растёт наш сын. Вроде только пошёл в первый класс и вот он уже выпускник Ш.Д.О.Е!
-Да что ты мама. Ты знаешь мою страсть к наукам.
-Но ты закончил с такими отличными результатами, что чуть не догнал саму Твайлайт Спаркл.
-С учётом того, что она была моим учителем.
-Точно. Ах да совсем забыла. Это твой подарок.
Выпускник открыл коробку и обнаружил там золотые часы с цепочкой. Они ярко блестели и точно подошли бы к его смокингу.
-Спасибо огромное мама.
-Я рада, что тебе понравилось.

Виновник торжества сидел в вагоне поезда, который направлялся в Кантерлот. Ему надо было приехать туда раньше и осмотреть место проведения праздника. На часах у него было 16:10. Ему оставалось 50 минут на дорогу и осмотр зала. И вот поезд остановился у станции. Пони вышел на станцию и побрёл к своей цели.

Именинник открыл дверь и был поражён красотой и убранством зала. Пока он осматривал зал, время на его часах показывало 16:58. Пора бы и встречать гостей, так как это было по традициям семьи. Когда он вышел на улицу, то почувствовал неожиданный холод. Он был одет лишь в смокинг, поэтому уже через 3 минуты он зашёл обратно, но и там был сильный сквозняк.

Простояв на улице минут 40, выпускник так никого и не дождался. Уже околевший от холода, он стоял на ногах. Но вдруг вдалеке появилась фигура. Именинник уже было обрадовался, но он заметил у этой фигуры одну деталь: коса. Испугавшись, он попятился назад и его взор упал на землю. На земле лежало его тело. Окоченевшее и изнеможённое от холода. Пони не понимал, как он проморгал свою смерть, но вот фигура с косой приближалась всё ближе. Страх сковал выпускника и тот даже не мог закричать, хотя кто бы его услышал, он и так мёртв. Смерть подошла к нему и спросила:
-Ты готов идти дальше?
Страх исчез и он ответил:
-Да, но перед этим ответь мне на один вопрос: Смерть это только начало?
-Многие задают этот вопрос и поверь. Это только лишь пролог.
Вместе они зашагали к столбу света...

Из карточки пациента:
Причина смерти — Обморожение 3-ей степени.

Из протокола:
...в ходе следствия выяснилось, что погибший прибыл на 2 часа раньше и замёрз скорее всего из-за того , что часы отставали на час.

Комментарии (12)

+1

Это апрельская шутка?

DeadWhale
#1
0

Просто выложил то, что уже выкладывал ранее. Это не шутка.

damin72
#2
0

Э... это должно было задеть какие-то чувства?

Erin
#3
0

Рассказ крут, реально крут

Kara
#4
0
wagtail
#5
0

Офигенно.

wagtail
#6
0

"Настоящие швейцарские часы Ролекс и Омега со скидкой 90%! Купите сегодня и получите набор открыток с видами Китая в подарок" Такие дела.

HerbSmoker
#7
+1

Хорош выпускник... Магию огня использовать, согреть одежду, создать тёплый ветер... Такие на Токсине Сити дохли бы от банальных зомбаков

Monster_Hunter
#8
0

Как можно проморгать свою смерть, он что уснул ?!
11111111111111--------------------------------------

philosopher
#9
0

да не самый удачный фанфик но я сама ещё не написала так што я не могу говорить что это ужас

missis.rariti
#10
0

Вот те на...

Подарила мама часики...

crnl_foster
#11
0

как писатель, я напуган до смерти.

Оооооо Ооо
Оооооо Ооо
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.