Теперь ты Флаттершай

Это рассказ о самой обычной девушке по имени Анастасия, которая очень любила мультсериал «Мой маленький пони», а особенно одну жёлтую пегаску с розовой гривой. И вот, однажды утром…

Флаттершай Человеки

Вечнодикий Лес

Вечнодикий Лес вызывает у пони суеверный ужас. Казалось бы, причина ясна – погода меняется сама по себе, растения и животные заботятся о себе сами, да и само место не самое безопасное... Аномалия, но в целом ничего особенного, так? Однако, всё ли так просто? Что, если Вечнодикий Лес имеет более глубокие, древние и важные для судьбы мира корни? Единорог-археолог приезжает в Понивилль, со страшной теорией, гласящей, что Эквестрии угрожает уничтожение.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Зекора Биг Макинтош ОС - пони

Над грифом «Секретно»

Взрослые герои. Недетские проблемы. Новая жизнь. Свёрстанная версия в .pdf доступна здесь: http://www.mediafire.com/?akvpib3hznu8ib2, в том же архиве можно найти запись песни из эпилога.

Рэйнбоу Дэш Спайк Гильда

Последний поезд домой

Жизнь — словно путешествие на поезде, не так ли, дорогуша? Маршрут проложен, точка назначения выбрана, билет лежит в копытах. Как жаль, что многие, включая меня, столь сосредоточены на достижении цели и не могут понять простую истину. Пункт назначения изменится, на этот поезд ты можешь успеть, а можешь и опоздать, но всегда будут те, кто готов путешествовать с тобой — если позволить им это.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Второй шанс

Второй шанс даётся всем.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

В справочном разделе он будет в безопасности

Выполняя тяжелейшее и опасное задание, Твайлайт и её подруги забрали у зебринского культа, возжелавшего уничтожить весь мир, могущественный артефакт, величайшее творение тёмной магии из когда-либо существовавших: книгу, полную зловещих, исковерканных заклинаний, специально созданных для того, кто осмелится заглянуть под обложку. Итак, что бы вы сделали с книгой о тёмной магии? Если вы Твайлайт Спаркл, то поставите её на полку в своей библиотеке. Ведь только так и следует поступать с книгами. В конце концов, они существуют лишь для того, чтобы их читали.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити

Фаирсан

Трем аликорнам Луне, Селестии и Фаирсану приходится покинуть родной мир на колонизационном корабле, снаряженным для заселения нового мира. Корабль терпит бедствие и садится на пустынную планету. Приземлившиеся на спасательной капсуле Селестия с Фаирсаном пытаются отыскать и спасти корабль.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Филомина ОС - пони

Сверхнова

Изгнанная тысячу лет назад Элементами Гармонии, Дэйбрейкер возвращается в Эквестрию. Но она не помнит своего прошлого. Почему она была изгнана? И почему Селестия отвернулась от нее? Тем временем над Эквестрией сгущаются тучи. Тьма и Хаос набирают силы. Демоны выходят в реальность, намереваясь поглотить все живое на своем пути. Сможет ли Дэйбрейкер найти прощение Селестии и уберечь Эквестрию от зла или же, будучи отвергнутой, она поглотит весь Эквус полным безумия всепожирающим пламенем?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Тирек

Трикси. Великая и Могучая.

История пони Трикси, Велкой и Могучей. Мы знаем её только как хвастунишку, но не знаем почему она стала такой. Эта история нам расскажет. Так же мы узнаем ещё немного секретов Эквестрии, которые давно были забыты. И лучше бы им и оставаться забытыми.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Не зря прожитая жизнь

Время, время властно над всеми и Твайлайт – не исключение. Её пора прошла, жизнь пролетела, словно гром из яркой хлопушки ПинкиПай, сопровождаемый сотнями ярких конфетти , которые столь же неминуемо коснутся пола, сколь неминуемо утихнет и сам хлопок. Слова не мои, а из рецензии одного из судей =)

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: BonesWolbach

Очень страшный сон.

(Без названия)
— Вставай брат! У тебя же сегодня день рожденье!
Именинник нехотя вставал, так как его всё клонило ко сну.
-Ещё пять минут...
-Ты что!? Тебе для праздника выделила зал сама Принцесса Селестия, как второму лучшему ученику «Школы для одарённых единорогов».
-Ты прав. Ладно, я встаю.
Младший брат ушёл из комнаты и пони начал наводить марафет.

Минут через десять он спустился вниз, где его встретила мать.
-Как быстро растёт наш сын. Вроде только пошёл в первый класс и вот он уже выпускник Ш.Д.О.Е!
-Да что ты мама. Ты знаешь мою страсть к наукам.
-Но ты закончил с такими отличными результатами, что чуть не догнал саму Твайлайт Спаркл.
-С учётом того, что она была моим учителем.
-Точно. Ах да совсем забыла. Это твой подарок.
Выпускник открыл коробку и обнаружил там золотые часы с цепочкой. Они ярко блестели и точно подошли бы к его смокингу.
-Спасибо огромное мама.
-Я рада, что тебе понравилось.

Виновник торжества сидел в вагоне поезда, который направлялся в Кантерлот. Ему надо было приехать туда раньше и осмотреть место проведения праздника. На часах у него было 16:10. Ему оставалось 50 минут на дорогу и осмотр зала. И вот поезд остановился у станции. Пони вышел на станцию и побрёл к своей цели.

Именинник открыл дверь и был поражён красотой и убранством зала. Пока он осматривал зал, время на его часах показывало 16:58. Пора бы и встречать гостей, так как это было по традициям семьи. Когда он вышел на улицу, то почувствовал неожиданный холод. Он был одет лишь в смокинг, поэтому уже через 3 минуты он зашёл обратно, но и там был сильный сквозняк.

Простояв на улице минут 40, выпускник так никого и не дождался. Уже околевший от холода, он стоял на ногах. Но вдруг вдалеке появилась фигура. Именинник уже было обрадовался, но он заметил у этой фигуры одну деталь: коса. Испугавшись, он попятился назад и его взор упал на землю. На земле лежало его тело. Окоченевшее и изнеможённое от холода. Пони не понимал, как он проморгал свою смерть, но вот фигура с косой приближалась всё ближе. Страх сковал выпускника и тот даже не мог закричать, хотя кто бы его услышал, он и так мёртв. Смерть подошла к нему и спросила:
-Ты готов идти дальше?
Страх исчез и он ответил:
-Да, но перед этим ответь мне на один вопрос: Смерть это только начало?
-Многие задают этот вопрос и поверь. Это только лишь пролог.
Вместе они зашагали к столбу света...

Из карточки пациента:
Причина смерти — Обморожение 3-ей степени.

Из протокола:
...в ходе следствия выяснилось, что погибший прибыл на 2 часа раньше и замёрз скорее всего из-за того , что часы отставали на час.

Комментарии (12)

+1

Это апрельская шутка?

DeadWhale
#1
0

Просто выложил то, что уже выкладывал ранее. Это не шутка.

damin72
#2
0

Э... это должно было задеть какие-то чувства?

Erin
#3
0

Рассказ крут, реально крут

Kara
#4
0
wagtail
#5
0

Офигенно.

wagtail
#6
0

"Настоящие швейцарские часы Ролекс и Омега со скидкой 90%! Купите сегодня и получите набор открыток с видами Китая в подарок" Такие дела.

HerbSmoker
#7
+1

Хорош выпускник... Магию огня использовать, согреть одежду, создать тёплый ветер... Такие на Токсине Сити дохли бы от банальных зомбаков

Monster_Hunter
#8
0

Как можно проморгать свою смерть, он что уснул ?!
11111111111111--------------------------------------

philosopher
#9
0

да не самый удачный фанфик но я сама ещё не написала так што я не могу говорить что это ужас

missis.rariti
#10
0

Вот те на...

Подарила мама часики...

crnl_foster
#11
0

как писатель, я напуган до смерти.

Оооооо Ооо
Оооооо Ооо
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.