Всё очень плохо

Каждый день в одиннадцать часов утра одинокая пони включает радио, чтобы услышать новости. Но все новости умещаются всего в трёх словах.

ОС - пони

Одиночество с короной.

Сны. Эта та часть жизни, которую бы хотелось обуздать. Эта та часть жизни, где возможно все, и, тем не менее, они реальны. По-своему, но реальны.

Принцесса Селестия

Стальные Крылышки: Вызов Шейда

В Легионе не спокойно, легендарная заноза в крупах Берри Раг, затихла и уже неделю все слишком спокойно, пытаясь понять что же происходит на самом деле ее друзья пытаются найти ее в самом секретном месте ее личном убежище. Но все идет не по плану.

ОС - пони

Судьба

Вариант судьбы пропавшей принцессы

Твайлайт Спаркл ОС - пони

День Согревающего Очага для одной принцессы

В Эквестрии наступает день, когда любое чудо может свершиться...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Fallout Equestria: Gardener

Каждый день десятки пони погибают на Пустоши. Но для одного пони смерть означает не конец, но начало новой жизни. И этот рассказ поведает вам именно о нём – Садовнике, что пытается возродить Пустошь.

Другие пони

Как Твайлайт Спаркл ласкает себя

Чтобы удовлетворить себя, Твайлайт Спаркл пользуется заклинанием - но как она объяснит это застукавшему её юному, наивному Спайку?

Твайлайт Спаркл Спайк

Охота для тёмной лошадки

В глубине Вечнодикого Леса царит вековечная тьма. Иногда она выползает оттуда... но всякий кто-то встаёт у неё на пути, и мрак отступает. До следующего раза...

Флаттершай Рэрити ОС - пони

Авиация Эквестрии

В Эквестрию попадают образцы новых технологий, от технологически более развитых стран, и начинается их постепенное освоение. Однако, любая техника - это просто бесполезная груда железа без того, кто сможет ей управлять. На должность пилота-испытателя новой авиатехники устраивается молодой пони, с этого момента его жизнь преображается. Однажды волею случая он встречается с одной быстрой и талантливой пегаской, которая проявляет живой интерес к нему и его уникальной работе. К чему же приведёт это случайное, казалось бы, знакомство?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Биг Макинтош Брейберн Спитфайр Сорен Литл Стронгхарт Другие пони ОС - пони

Злодей

Становление Сомбры. Один из вариантов.

Король Сомбра

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (129)

+1

Я не совсем понял, они ведь не долетели до ее системы? В ее системе вроде карлик

Чтец
#126
0

Я не совсем понял, они ведь не долетели до ее системы? В ее системе вроде карлик

Не долетели, просто проверка на вшивость. Это была левая система.

Muscat
#127
0

В принципе годно.Несмотря на то что пони и ракетостроение сочетаются как седло и корова,
тут хорошо показаны взаимоотношения пони и человека.Хотя я бы на месте Твайлайт встал бы
в позу,и пообещал полное сотрудничество и знания в обмен на гражданство,дослужился бы до
адмирала флота(а время у бессмертного аликорна есть) и бороздил был галактику уже с полным
флотом а не с голым крупом и погоней в виде крейсера(но я это я,а она это она).

FOG
FOG
#128
0

Если бы все зависло от наших желаний то можно было бы и поторговаться )) А вот если бессмертный аликорн хочет домой а не на вивесекторский стол то лучше молчать что ты бессмертный.

Muscat
#129
Авторизуйтесь для отправки комментария.