День летнего солнцестояния

Почему Луна не любит этот день?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Увядание мистера О'Блума

Понификация романа И.А.Гончарова "Обломов".

ОС - пони

Тяжелый день Сансет Шиммер

Все не так в жизни единорожки Сансет Шиммер. Даже просто сходить в школу - это уже целая история. Вечные переживания по поводу своей судьбы и решений, мелкие незаурядицы, да и просто идиоты, которые мешают жить. Как же сложно быть нормальной в мире людей...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Внезапное влечение

Драконикус давненько поглядывал на Силача Маки. Да и сам жеребец непрочь проявить Владыке Хаоса немного дружеской любви. Но к чему же их приведет эта взаимная симпатия?

Биг Макинтош Дискорд

После уроков

Сансет Шиммер только начала познавать дружбу. И, надо сказать, у неё прекрасно получается. Уверенно шагая прочь от темного прошлого, она стремится помочь всем и каждому. Но этот путь тернист и долог, кто знает, какие опасности впереди ей уготовила судьба? Сможет ли она сама стать маяком, для тех кто блуждает в потёмках?

Твайлайт Спаркл Другие пони Человеки

Все дело в шляпах

Эпплджек скорбит по утрате одного из 67.986 напоминаний о своем усопшем отце.

Рэрити Эплджек Другие пони

Регалия

Голден Брейсер, Лейтенант Королевской Гвардии Селестии обладает наклонностями, которые можно назвать постыдными или даже недостойными. Однако однажды эти наклонности послужили причиной его приглашения в личные покои самой Принцессы Селестии. Голден Брейсер, чья честь стражника теперь висит на волоске, может лишь молиться, что его секрет не раскроется из-за того, во что выльется эта ночь.

Принцесса Селестия Стража Дворца

Fallout Equestria: Призрак Чернобыля

«Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил её первой. Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность.»

ОС - пони Человеки

Кексики: реабилитация

Эта история начинается с того момента, где заканчивается “Cupcakes”, и написана специально для тех бедных брони, которые восприняли его слишком близко к сердцу. История возвращает рассказ в русло всеми любимого мира MLP, наполненного добром, спокойствием и жизнелюбием.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай

Родные земли

История о приключениях шести девушек в школе, находящейся посреди тёмного леса. Каждая имеет свой характер и определенные мечты. Все было идеально, пока они не узнали своё прошлое. Сейчас они пытаются восстановить с помощью магии волшебный мир под названием Эквестрия. В этом девушкам помогает библиотекарша и ее младшая сестра.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун Человеки Кризалис Король Сомбра

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (6)

0

Запятые в диалогах поправить.

Will_O_The_Wisp
#1
0

— Как же давно я не могла этого сделать, — обескураженно пошептала я

И так по всему тексту. Править.

Will_O_The_Wisp
#2
0

Рассказ написан по мотивам фанфика "Октавия" от пользователя vatic.

Так это законченный рассказ? По содержанию больше похоже на черновик. Причём судя по размеру глав, последние из себя автор вытягивал тисками. Я всё ждал, когда же что то начнётся, но так и не дождался. Все переживания героини укладываются в пару абзацев, никакого особенного развития не происходит.

В общем рассказ оставляет ощущение незавершённости. Как будто идею попинали, пожевали, да на середине и бросили. -1.

Dwarf Grakula
#3
0

Dwarf Grakula, мне казалось, там явно написано "не закончен".
На всякий случай уточню. Рассказ не закончен и будет продолжение.
Насчёт всего остального — автор сего произведения даже близко не писатель. Разумеется, ожидать от него нечто чрезвычайно захватывающее и увлекательное, как минимум, странно. Даже с пунктуацией, как оказалось, проблемы, не говоря уже обо всём остальном.
Собственно, выложено по просьбе автора оригинального фанфика, которому этот взгляд на его собственный рассказ очень понравился.

O.Melody
#4
0

Идея понятна, отчасти интересна. Но написано средненько.

anihillator
#5
0

anihillator, автор в некоторой степени был ограничен оригиналом. Оригинальными репликами, оригинальными деталями, которые, возможно, изначально были выбраны не совсем удачно.

O.Melody
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.