Конец пути

Эквестрийцы уже некоторое время исследуют свой небольшой кусочек вселенной. Они запускали зонды в дальний космос, они высаживали пони на луну. Покинуть гравитационный колодец родной планеты стало рутиной. Однако у каждого космического полёта наступает момент, когда путешествие должно закончиться. А что произойдёт, если Эквестрия станет концом пути, который начал кто-то другой?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Дорога Ветров

Дикий-дикий запад.

Другие пони

День для Семьи

И вновь пришло это время! День Друзей и Семьи. День, чтобы отпраздновать узы, что связывают всех существ и их возлюбленных. Подготовка закончена, семьи прибыли, и каждый готов к фестивалю, что вот-вот случиться. Для всех, предпраздничная неделя была ничем иным, как нескончаемым аттракционом предвкушений и веселья. Почти для всех. Для Галлуса, это была неделя нескончаемой тоски и воспоминаний. И пока он избегал этого дня всеми возможными способами, он добрался до него. Возможно, некий гиппогриф поможет ему разобраться с этим.

Другие пони

Сопротивление не оптимально

Что делать Искуственному Интеллекту, когда он подходит к пределу своих возможностей? Выполнить какие-либо завершающие действия и выключиться; или, если есть возможность, спросить совета у создателей. Для СелестИИ не подходит ни один из вариантов.

Ты - лучшая

Добро пожаловать в небеса Эквестрии, где все всегда витают в облаках. В детскую летную группу попадают две особенных юных пони. Они хорошо вам знакомы, но вы, наверное, не слышали историю о том, как они встретились, и что их объединило.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Другие пони

История любви

Данный рассказ является спин-оффом романа "Сломанная Игрушка", где в гигантских городах будущего люди научились создавать искусственные существа и придавать им любую форму по своей прихоти. Рассказ повествует о драматичной истории Трикси Луламун, которой пришлось пережить в мире людей то, чего она была лишена в Эквестрии. Содержит спойлеры "Сломанной Игрушки".

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Цветы для Кризалис

Высшее искусство дипломатии - превращать своих врагов в союзников. Королеве Кризалис придётся испытать это на собственной шкуре.

Принцесса Селестия Кризалис

Дракон из паралельного мира

Альтернативное название: "Дебошир в Эквестрии" Весь расказ - сплошной дебош. К двадцатой главе у него появляется необычный друг из вселенной "Скачок не туда", и они устраивают еще больший дебош.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Зекора Биг Макинтош Снипс Снейлз Черили Мэр Спитфайр Сорен Принц Блюблад Энджел Вайнона Опалесенс Гамми Совелий Филомина Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия Дискорд Пипсквик Танк Мистер Кейк Миссис Кейк

Хранители сказки

Когда темный лес манит вглубь по ночной росе, когда сонный маленький городок смотрит на тебя сотнями глаз, когда случайные фразы сами собой складываются в замысловатую мозаику... тогда ты понимаешь — что-то изменилось. Ты куда-то попала, и возможно — в сказку. Начитанной единорожке не нужно было много времени, чтобы догадаться. Куда сложнее теперь понять, куда ведет этот странный путь.

Твайлайт Спаркл Зекора

My Little Warhammer

Уже более полторы сотни лет идёт Великий крестовый поход. Родная галактика покрыта мраком Хаоса. Руины былых цивилизаций, размеры которых включали сотни тысяч звёзд, тихо покоятся на полумёртвых планетах. Множество некогда сильных рас сейчас медленно угасают, давая возможность сиять новой великой Эквестрии. Идёт полномасштабное покорение галактики, но так ли это важно медленно умирающим звёздам?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

  • Пролог

    , 903 слова, 68 просмотров
  • Глава 1

    , 2922 слова, 44 просмотра
  • Глава 2

    , 2875 слов, 43 просмотра
  • Глава 3

    , 5067 слов, 36 просмотров

Комментарии (15)

0

Хочу продолжения :3

HamsterNikitoZz
#1
0

Очень понравилось, жду продолжения.

TheIvanTer
#2
0

Прода пока заморожена, и вот почему:

— стало меньше времени, но это просто отмазка

— решил подчитаться серьезной литературы для того, чтобы подлатать стиль и впитать пару кило мыслей

— решил изучить пару учебников литературной грамотности

— решил писать не наобум, как ранее, а по предватительному развернутому плану, чем ныне ни занимаюсь

— в общем, продолжение сеттинга решил сделать гораздо более качественным, чем первая часть. Так что ждите.

Ivan_Magregor
#3
0

Ну и когда продолжишь писать?

TheIvanTer
#4
0

Публика требует продолжения банкета! :3

Mastaday
#5
0

Господин автор, мы искренне надеемся, что узрим продолжение Ваших замечательных работ и ждем его.

Hyperboreeth
#6
0

Сколько же времяни прошло с момента обещания продолжить рассказ ;-( сообщение слишком короткое

Alaks0
#7
0

Я конечно понимаю, что мой вопрос скорее всего будет немного неуместем, но все-же как дела с продолжением? А то после прочтения предыдущей части не хочется начинать эту. Думаю не выдержу ожидание...

Gallade785
#8
0

// Gallade785
Скорого продолжения ожидать не стоит.

Ivan_Magregor
#9
0

Сначала прочитал так: "Месть падшего. Возвращение парикмахера" =)

Twilight-Legion
#10
0

О боже мой,прошлая часть была замечательной ,эту пока не начинал читать,так как согласен с парнем и тоже возможно не смогу выдержать ожидания,но парень ты один,по моему мнению,из лучших на сторисе,так что знай ,есть еще люди которые поддерживают твое творчество.

DarkDawn
DarkDawn
#11
0

Ждать проду бессмысленноооо.

new noob
#12
0

Знаете, я всё чаще прихожу к мысли, что я застал закат Сториза. Почти все лучшие авторы уже несколько лет как не пишут. Что с ними случилось? Быть может, просто им надоели пони. Надеюсь, я присоединился к фендому не под его закат.

Че
#13
0

2 года с последнего камента ) и я задаю вам все тот же вопрос когда прода? Я просто прочитал сейчас и понял что первая часть текуж и плоха на самом деле я хоть в прсожах не путался )

M.I.X
#14
0

К сожалению, рассказ заморожен и я не знаю буду ли писать к нему продолжение. Пока таких планов нет.

Ivan_Magregor
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.