Каково это – потерять всё? Когда надежды практически нет, можно пойти на крайние меры. Но какова цена всего этого? Будет ли шанс начать новую жизнь, оставив прошлое позади? А если ты не хочешь этого и стараешься всеми силами сохранить остатки своей личности? Но, как говорится – всё происходит не так, как бы ты не подстраховывался.
Юная пегаска устала от одинокой, замкнутой жизни. Она тянулась к другим пони, но как только попадала в их общество, начинала чувствовать себя крайне неуютно. Отчаявшись на борьбу с самой собой, тем самым стараясь подавить в себе обилие комплексов, она даже не подозревала, что наткнётся на свой маленький, удивительный секрет, про который забыла очень и очень давно.
Что произойдет, когда Октавия Мэлоди, Винил Скретч, Лира и Бон бон решат поиграть в одну известную игру про Вечнодикий лес? И там им предстоит встретиться лицом к лицу со знаменитым Слендерпони, вот что. Много веселья и толика хаоса им точно обеспечены!
Хочешь выжить в Кристальной империи — следуй правилам. Шайнин Фасет прекрасно знает правила и лишь надеется, что её дочка выучит их побыстрее. Да, говорят, теперь всё по-другому. Но иногда одних флюгельгорнов и кристальных ягод недостаточно, чтобы залечить старые раны.
Легенда о двух царствующих сестрах - единороге и пегасе. Она никак не относится к Эквестрии или ее истории. Но, пусть это будет легенда старой-старой Эквестрии, еще тех времен, когда солнце и луна поднимались самостоятельно.
Гвардейская жизнь не всегда бывает лёгкой, с каждым защитником Эквестрии рано или поздно что-нибудь случается. Когда речь заходит об обыкновенном члене рядового состава гвардии, капрале Кэде Пиллсе, то эти слова буквально приобретают издевательский смысл: он вечно вляпывается в переделки, порой нестандартные, наживая себе проблемы на пятую точку, по-прежнему не меняя своего стиля жизни и отношения к службе. Чем же судьба порадует его в ближайшее время?
Сборник сюжетно не связанных маленьких историй, посвященный жизни отважных драконов, прекрасных рыцарей и могущественных принцесс. И другим, не менее клевым вещам.
Мистическая детективная история, начинающая с, казалось, пустякового для двух агентов-специалистов дела, обернувшись в эпическое расследование масштабных преступных планов и раскрытия древних тайн. Тайные Общества, секреты прошлого, мистические загадки, преступные синдикаты и в центре два разных, но дружных агента Королевского Отдела Искоренителей Криминала готовые ударить по морде Зла своим оптимизмом, дедукцией, циничной философией и парочкой сильных ударов!
Как хорошо когда есть те, кто присматривают за нами. За ними. За всеми. Тот, кто следит за тем, что бы мы не допустили таких роковых ошибок о которых будем жалеть всю оставшуюся жизнь и даже... после смерти. Но те, кто присматривают за нами, не стараются прихлопнуть нас мухобойкой, но мы не ценим этот жест и восстаём против наших защитников.
В недалеком будущем человечество совершило грубую ошибку, которая привела к заражению необузданной и опасной нанотехнологией АБСОЛЮТНО ВСЕХ живых существ на Земле...
Как повлияет на Эквестрию "неожиданное" появление двух инфицированных "людей"? ...А целой своры мутантов?
Заметки к рассказу:
"Nanite Master" — является переделкой старого, замороженного (и не очень хорошего) фика "My Little EVO", который, в свою очередь, является кроссовером MLP:FIM и Generator Rex...
ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! Кхм, извините... Очень понравилось, каждый день по 2-3 раза проверяю, нет ли новых глав. (критиковать не буду, так как не умею, и вместо критики выходит дичайшая ересь, за которую и по мордасам получить можно.)
Класс жду продолжения. (Я конечно не знаком с Генератором рэксом, пару недель назад видел какую-то серию по 2х2) Но написано классно, так что не оставляй выкладок, а насчет лени и творческого кризиса, так это мне знакомо, сам уже с нервным тиком смотрю на свои произведения =)
Да, хочу поддержать тех, кто комментировал ранее — действия обоих персонажей достаточно адекватны... а всех жителей Дремучего леса (я предпочитаю именно так переводить Everfree) уже подчинили. Так что всё вполне обосновано. Жаль только, что фик заморожен, хотелось бы услышать продолжение.
Комментарии (32)
ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! Кхм, извините... Очень понравилось, каждый день по 2-3 раза проверяю, нет ли новых глав. (критиковать не буду, так как не умею, и вместо критики выходит дичайшая ересь, за которую и по мордасам получить можно.)
Класс жду продолжения.
(Я конечно не знаком с Генератором рэксом, пару недель назад видел какую-то серию по 2х2) Но написано классно, так что не оставляй выкладок, а насчет лени и творческого кризиса, так это мне знакомо, сам уже с нервным тиком смотрю на свои произведения =)
Да, хочу поддержать тех, кто комментировал ранее — действия обоих персонажей достаточно адекватны... а всех жителей Дремучего леса (я предпочитаю именно так переводить Everfree) уже подчинили. Так что всё вполне обосновано. Жаль только, что фик заморожен, хотелось бы услышать продолжение.
Это шутка? Опять не закончен?!
Ах, любимый сериал. Давно не смотрел. Хотелось продолжение? Если оно вообще будет?
2 моих самых любимых фика и оба заморожены уже как 2 года 6 месяцев назад. МИР ЗА ЧТО??
Ну я этим ничего не могу поделать. Жизнь такая. Единственное что можно сделать, так это читать другие фики, или написать своё.