Игра вслепую

Некогда успешный детектив и хороший муж лишается жены в результате несчастного случая, в итоге главный герой теряет веру в жизнь и справедливость. Все эти факторы и многие другие сводят его вскоре в плохую сторону, в следствие чего он меняется в худшую сторону и пытается хоть как-то выжить, но все бы ничего, но как быть, если твой лучший друг отворачивается от тебя, а за тобою следит некто, кто на шаг впереди и знает о тебе больше, чем ты сам.

Бункер. Я неправильный Аликорн

Я выжил, хотя по идее не должен был. Я человек, который, кажется, ошибся в выборе профессии. Но судьба занесла меня в совершенно иной мир, где я оказался необходимым. Единственное, что связывает меня с прошлым, - это Бункер. Он воскресил меня, предоставив новое тело и совершенно новую жизнь в этом неизведанном для меня мире. Однако я - необычный представитель расы аликорнов.

ОС - пони Человеки

Аколит

Разрыв межпространственного барьера приводит к проникновению невиданных ранее монстров в мирные земли Эквестрии. Принцесса Селестия посылает хранительниц Элементов Гармонии нейтрализовать потенциальную угрозу. Однако ни всемогущие аликорны, ни хранительницы Элементов даже не догадываются, что им придется пережить и к каким последствиям приведут их действия в ближайшем будущем...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Сила двух Сердец. Часть 1.

Эпплджек встречает странную пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Мой путь

Побег от мира, от врагов, от себя... Вот уже три месяца одиночества, но неожиданно происходит что-то...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Доставка маффинов

У Дитзи Ду в жизни никогда не было близких пони, но зато у неё есть дочь Динки, которая делает её счастливой, даже без кучи друзей. Однажды Дитзи решает взять Динки с собой, чтобы показать ей свою работу. В тот же день она получает посылку для доставки принцессе Луне. Изменит ли это событие её жизнь?

Принцесса Луна Дерпи Хувз Другие пони

Осень в небе: Зимняя рапсодия

Винил приглашает Октавию на свидание, но, разумеется, без осложнений такое дело обойтись не может. Иначе как случайностью или нелепостью это не назвать, но Октавии приходится познакомиться с родителями Винил!

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Sine ira, sine dubio.

Рассказ был частично написан для RPWR- 55. Сейчас, наконец написав основную часть и подправив примечания с пунктуацией выкладываю его на суд читателей.

Принцесса Селестия ОС - пони

Все кто истинные брони, попадут туда.

Давно в голове была такая мысль. Решил наконец изложить её.

Рэйнбоу Дэш

Курьером не рождаются

"Сколько мороки с этой дипломной! Хочется взять, и уехать в отпуск! С семьей и друзями позагарать на пляже, покупаться на теплом соленом море... И на время забыть о внешнем мире. Но рано или поздно придется вспоминать..."

Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк DJ PON-3 ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (32)

0

ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! Кхм, извините... Очень понравилось, каждый день по 2-3 раза проверяю, нет ли новых глав. (критиковать не буду, так как не умею, и вместо критики выходит дичайшая ересь, за которую и по мордасам получить можно.)

Gericome
#26
0

Класс жду продолжения.
(Я конечно не знаком с Генератором рэксом, пару недель назад видел какую-то серию по 2х2) Но написано классно, так что не оставляй выкладок, а насчет лени и творческого кризиса, так это мне знакомо, сам уже с нервным тиком смотрю на свои произведения =)

Hanter
#27
0

Да, хочу поддержать тех, кто комментировал ранее — действия обоих персонажей достаточно адекватны... а всех жителей Дремучего леса (я предпочитаю именно так переводить Everfree) уже подчинили. Так что всё вполне обосновано. Жаль только, что фик заморожен, хотелось бы услышать продолжение.

GHackwrench
#28
0

Это шутка? Опять не закончен?!

Hasbin Dixon
#29
0

Ах, любимый сериал. Давно не смотрел. Хотелось продолжение? Если оно вообще будет?

Twilio
Twilio
#30
0

2 моих самых любимых фика и оба заморожены уже как 2 года 6 месяцев назад. МИР ЗА ЧТО??

НовоПроспект
НовоПроспект
#31
0

2 моих самых любимых фика и оба заморожены уже как 2 года 6 месяцев назад. МИР ЗА ЧТО??

Ну я этим ничего не могу поделать. Жизнь такая. Единственное что можно сделать, так это читать другие фики, или написать своё.

Twilio
Twilio
#32
Авторизуйтесь для отправки комментария.