Зеркало (прошлое)

Первая книга из новой трилогии по вселенной mlp где главной героине не посчастливилось родиться в самое неудачное время в её истории. В эпоху конца света.

Старое новое общество

146 лет назад группа пони переехала из Эквестрии на другой континент, спасаясь от некоей напасти. Они основали там собственное общество, разросшееся в большой технологичный город. Главная героиня - Эмма Ингрэд, королевская учёная. Ей предстоит разобраться в причинах побега и некоторых других тайнах прошлого...

Другие пони ОС - пони

Происшествие

Фанфик на это замечательное произведение

Просто предположим

Просто предположим... что я всех их убью.

Принцесса Селестия

Две кобылки под окном...

Небольшой диалог двух кобыл-химичек, переросший в нечто большее...

ОС - пони

Заражённый. Ад в Эквестрии

Эквестрия — мир ни разу не видавший кровопролитных войн и насилия. Но что случится, если в этот мир проникнут самые настоящие монстры? Как поведёт себя тот, кто сам является одним из них?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Зекора Мэр Другие пони Человеки

Hi-Tech Beauty

Красота технологии очаровывает и ведет за собой. Чудеса науки овладевают сознанием, суля колоссальные выгоды и преимущества. Молодой жеребец поддавшись этому искушению, захотел обладать одним из таких чудес.

ОС - пони

Орион и Галаксия

Это история о родителях принцессах Селестии и Луны. И о их приключениях

Другие пони ОС - пони

Королевский культ

Когда Селестия приняла корону, то быстро узнала, что некоторые пони немного слишком далеко заходят в своем обожании. Естественно, она попыталась их остановить. Она пытается уже тысячу лет. А потом у других аликорнов начали появляться собственные культы...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Флари Харт

Луна - твой дом

Каково это быть на луне? Видеть как близкие твои умирают? И разделять эту участь с самым ужасны существом на планете! Или оно не такое уж и ужасное? А что если оно просто не понимала, что творит? И вдруг оно пыталось защитить меня?..

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд Найтмэр Мун

Автор рисунка: Noben

Инсайд Меджик

Клопвилль часть 1

"Боже мой, что это? Что на моем ботинке? Фу *ля это конское дерьмо..." — Первые впечатления от просмотра MLP.

Посвящается не понифицированным людям.

Я отправился в путешествие и как уже говорил, первый город где я собирался остановиться был Клопвилль. КранчиНат поехала не со мной. У нее были дела и она обещала добраться до Стоун Вилля сама. Что ж, путь до Клопвилля был не столь далекий. На цветном паравозике, в который я еле влез туда можно было добраться за 2 часа. По сути ощущения такие же как и от поездки в переполненном плацкартном вагоне. Только воняет не ногами, а пахнет кексами. Поезд остановился и я вышел на станции "Клопвилль". Очень странным я для себя нашел то, что кроме меня на этой остановке не вышел никто.

Покинув местный вокзал, я очутился в городе, полностью сделанном из розовых и голубых материалов. Этот материал напоминал резину. Местные жители тоже не отличались расцветками. Они были соответственно розовыми и голубыми. Мне нужно было найти место где можно было бы переночевать. Кранчи дала мне адрес своей знакомой из города. Туда я и отправился. Идя по улице я стал замечать, что пони в городе как то странно одеваются. Я знаю, что пони вообще без одежды ходили, но в Клопвилле они одевали какие то носочки, очень сильно подчеркивали свои конские задницы, а приветствовали друг друга шлепком по той же "подчеркнутой" заднице. И знаете, подобный внешний вид, выглядел более пошло чем вид вообще без ничего. Странно. Я уже подходил к нужному мне дому. Он был розового цвета и был похож на сердечко. Я постучал в дверь.

-Здравствуйте, я от КранчиНат, она сказала у вас можно пожить...

-Ах да да, заходите пожалуйста, меня зовут ЭссФак.

-Вы еврейка что ли?

-Извините что?

Да пони со странным именем, розового цвета, с короткой стрижкой оказалась достаточно вежливой. Она показала мне мою комнату и вручила ключи. Сидеть дома я не собирался и решил еще поизучать город. Да и хотелось перекусить, поэтому я отправился на поиски какого нибудь кафе. Как раз через метров сто, я увидел кексовую, куда и отправился. Я взял пару кексов и присел за столик. Вроде бы все вокруг было очень неплохо пока ко мне не подошел охранник и не попросил меня покинуть заведение в связи с тем, что я не в чулках. Я ему пытался объяснить, что я парень и чулки носит только женский пол, правда о чем я говорил, если охранник тоже был в чулках. И вообще я человек, а не конь... Проблем в незнакомом городе я не хотел, так что я ушел и доел свои кексы на улице. Я отправился дальше, рассматривал менстных пони, пытался понять в чем здесь дело, но спрашивать кого либо я боялся, уж больно странными были местные жители. Буквально через 10 минут моей прогулки, ко мне подбежал пони и дал мне камеру. Он сказал, чтобы я ему помог и повел меня к себе домой. Мы зашли внутрь и там он мне сказал, что они снимают порно, а их оператор не пришел. Я им подошел, потому что высокий и смогу снять самые неожиданные ракурсы.

-КОНСКАЯ ПОРНУХА? Вы с ума сошли? Я думал у вас тут нормальный мир...

-Я тебе заплачу. Много.

-Ладно, где снимать?

Если честно, всегда думал, что быть оператором круче всего. Вроде бы как участник, но без риска запалиться или опозориться. Тем более, не думаю, что кони будут делать, что то хуже того, что я видел на Энимал Планет.

Я ошибался...

Через 2 часа созерцания якобы переросшей в половой контакт игры в чехарду, я понял, что делать в этом городе мне больше нечего. Не думаю, что человек созерцавший на слияние ДВУХ ЖЕРЕБЦОВ, сможет чему то еще удивиться. Да да это было гей порно. Приняв решение переночевать и сразу отправиться дальше, я получил деньги за съемки и вернулся к хозяйке. Уже было поздно и я тихо прокрался к себе в комнату. Заснуть я не мог. В моих глазах все еще мелькали кадры с моих съемок. Внезапно включился свет в комнате и на меня набросилась хозяйка.

-В моем доме запроживание платят натурой.

Эта сумасшедшая пыталась натянуть на меня чулки и приковать к постели. Два прямых удара ей по морде освободили меня. Я выбежал на улицу посреди ночи, а там было полно пони, которые совокуплялись прямо на улице. Кто то из них крикнул:

-ЭЙ ОН НЕ В ЧУЛКАХ! ЗА НИМ!!!

-Ребята воу воу не надо, я вас поснимать смогу! Бесплатно. Ага...

Мое предложение было провальным. Я не помню, что со мной произошло, но проснулся я в темном чулане какого то клуба...

Продолжение следует...