После моего случайного попадания под барьер рудников я сильно изменилась – стала злее, страшнее, озлобленней и нажила себе самого страшного врага – Найтмер Мун. Она будет против меня с самого начала. Я встречу старых друзей, заведу новых и пройду вместе с ними через самую страшную бурю. Чьё сердце горит ярче солнца, тот никогда не заблудится
Твайлайт, как известно, аликорн. А аликорны живут вечно... в отличие от прочих пони. Сразу даю примечание: если кто видел часть этого рассказа на forum.everypony.ru и уже пылает гневом, не спешите, Donnel - это я и есть.
Казино устало ждать, Чарли. Так что появятся сборщики, и станут вас трясти. Вы же знаете, как они работают. Приходят к вам в офис, устраивают сцены. Вопят, чтобы отдали их деньги. А когда на вам вопят двое огромных парней ростом по семь футов и требуют взад свои денежки, это может несколько расстроить."(Марио Пьюзо "Дураки умирают")
Комментарии (14)
Начало хорошее, но вот стиль слабоват.
Перезалит с новыми иллюстрациями. Они даже лучше предыдущих.
Скоро продолжение?
Скоро, на выходных
YAY!
В твоём другом фанфике тоже был кирин.
И какая параллель будет?
Я имею в виду, что как они будут пересекаться.
Дурацкий Т9.не знаешь,как отключить?
Куда кстати делись все иллюстрации?
Понятия не имею, пыталась отредактировать, ничего не вышло, видать опять напортачили, когда чинили.
Пичальбеда как говорится.
Читатели, снова меня извините, мне опять мешают нормально работать. Но я постараюсь выложить главу как можно скорее.
Ну как так?
Автор, прочитай молитву Омниссии, и если ты будешь достаточно искреннен, то ноут починится! :D
Что за молитва?
Спрашивали какая параллель между этими двумя рассказами? Никакой, это абсолютно две разные вселенные.
Зарисовку хотела выпустить отдельно, но почему-то постоянно выскакивало, что не указан рейтинг, хотя рейтинг я постоянно указывала.