Из чего сотканы сны

Кэйденс спрашивает Луну, что снится Флурри Харт. Луна говорит ей то, что она желает услышать.

Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца Флари Харт

Spark

Твайлайт Спаркл вынуждена покинуть Понивилль, чтобы лично ухаживать за Принцессой Луной, когда та неожиданно заболевает. По мере того, как болезнь Луны становится все сильнее, а Твайлайт все более намерена помочь младшей принцессе, она открывает множество секретов про Элементы Гармонии, аликорнов, и собственное прошлое.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Совелий

Осмос

Давным-давно существовала целая вселенная с уймой пони и представителей других рас, Школой Дружбы, пятью аликорнами, Элементами Гармонии... Сейчас осталось три обитаемых городка на всю Эквестрию. Здесь не будет крови и расчленёнки, опустошительных войн или всепоглощающих ссор. Просто однажды случилась большая беда. Случилась слишком быстро. В конце концов, когда вас разделяет множество поколений, так ли важно, погибли ли все в одночасье или постепенно?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони Старлайт Глиммер Тирек Сансет Шиммер

Пегасья трагедия

Печальная драма о том, как юная пегасочка почти обрела свое счастье, но оно выскользнуло у нее из копыт. Ее радужногривая подружка хочет ее утешить, объяснив, что она ни в чем не виновата, но нет таких слов, которые остановили бы слезы.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай ОС - пони

Город на краю света

Твайлайт строит портал для связи между городами не подозревая к чему все это приведет.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Другие пони ОС - пони

Отраженный свет

Принцесса Селестия мечтает провести выходные, как обычная пони из обычной семьи. Внезапно, ей приходится стать обычной пони на целую неделю. Дети, муж, родители - так-ли беззаботно живется простой семейной пегасочке?

Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони Доктор Хувз

Самая верная и надежная

Эпплджек просыпается однажды серым холодным утром с осознанием того, что жизнь ее приняла неприятный для нее оборот: позволив себе хотя бы в мелочах пренебречь заветами отца, она в итоге столкнулась с последствиями.

Эплджек

Там, за горизонтом

История о том, куда попадают злодеи после того, как их победили, а также о двух идиотах.Внимание! В огромных количествах присутствуют ненорвмативная лексика, насилие, юмор разной степени черноты. Вы читаете это на свой страх и риск.

ОС - пони Найтмэр Мун

Эквестрия 2033: мечта за гранью смерти

30 лет прошло после ужасной катастрофы мирового масштаба. Желание ученых создать новую магию привело к ней. Воздух стал ядовит, вода загрязнена, монстры живущие в мире, изменились и стали смертельно опасны. Группа ученых, желая вернуть все на круги своя, пытается создать заклинание, которое сможет приспособить загнанных в подземелья пони к внешнему миру. В какой-то момент эксперимент выходит из-под контроля и группа теряет бункер, оставаясь один на один с жестоким внешним миром. Твайлайт в суматохе все-таки умудряется спасти незаконченный образец. Во время аварии и часа после нахождения во внешнем мире многие из них гибнут. Лишь благодаря усилиям главы охраны удается спасти немногих от верной смерти. Группу выручает пришедший посмотреть причину взрыва незнакомец, который отводит их в более или менее безопасное место.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Трикси, Великая и Могучая Вайнона Другие пони ОС - пони Бабс Сид Принцесса Миаморе Каденца

Кризалис - всё ещё продавец в "Перьях и диванах"

Ластер Доун с ужасом узнаёт в продавце из "Перьев и диванов" королеву Кризалис. Предыдущая история: Кризалис - продавец в "Перьях и диванах"

Другие пони Кризалис

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (794)

0

Стальные крылья мне очень понравились, а эта часть уже дописана или еще пишется?

RainmakeR
#376
0

Эта часть в процессе написания, но дело идет к развязке. Не волнуйтесь, вы успеете ее прочитать, хотя размер глав и может ввергнуть в уныние.

Gedzerath
Gedzerath
#377
0

Нужно больше глав большего размера! БОЛЬШЕ!!))

svkreml
#378
0

Странно, никто не спрашивает, как дела с новой главой...

Как дела с новой главой?)))

Gredon
Gredon
#379
0

Глава в процессе написания. Подбираюсь к 20000 слов. 2/3 из них заняло продолжение сцены во дворце... Пока пациентов нет, сижу и пишу на бумажках.

Gedzerath
Gedzerath
#380
0

Ged выложи сцену во дворце пжлст, мы тебя умоляем @_@

Bars
#381
0

Хехехехееее. Неееет, мучайтесь ожиданием! -=)
Да, я такой.

Gedzerath
Gedzerath
#382
0

Выложено коротенькое, на 1300 слов, Демо 18 главы, работа над которой идет полным ходом.

Gedzerath
Gedzerath
#383
0

Садюга билн!( Теперь ожидание ещё нестерпимее...

Deemer
#384
0

Придется еще немного подождать. Пока написано 35.000 слов, глава вышла на финишную прямую.

Gedzerath
Gedzerath
#385
0

Поскорее бы уже...

Сообщение слишком короткое! Сообщение слишком короткое!

Riz
#386
0

Новой главы не ощущаю я здесь ...

Muscat
#387
0

Прошу прощения, тяжелые проблемы в жизни затягивают выход главы. Пока готово лишь 42.000 слов — думаю, это где-то 90% главы.

Gedzerath
Gedzerath
#388
0

Фигня случается, не парься. Обратись к (Вставить нужный цвет) стороне силы!

Muscat
#389
0

Gedzerath — ты сможешь осилить эти 10% мы в тебя верим!1
Эх пока ждал продолжение этого рассказа прочитал оригинальный ФОЕ.

Saiks
#390
0

45.000 уже есть. Соединение с Эквестрией установлено, клиническая мысль поперла. Думаю, может и до полтинника дойти.

Gedzerath
Gedzerath
#391
0

Я СГОРАЮ ОТ НЕТЕРПЕНИЯ

Сообщение слишком короткое! Сообщение слишком короткое!

soblackdolphin
#392
0

Пишу, стараюсь. 48.000. В полтинник точно вьедем.

Она ж еще и петь в этой главе будет.

Gedzerath
Gedzerath
#393
0

На компе есть песня, кажется на итальянском, не уверен. Может подойдет как гимн легиона? Как залить сюда?

greshnik
#394
0

Вы можете прислать ее на [email protected]

На сториз сейчас дпже картинки заливать проблематично.

Gedzerath
Gedzerath
#395
0

Глава становится на 20 процентов круче, когда Скраппи начинает петь)))

Gredon
Gredon
#396
0

Эх, я так надеялся на выпуск главы на выходных, посвятить ей, так сказать, всего себя) Все в предвкушении!) Хотя в случае крыльев качество превыше всего!

Cat_The_Pilot
#397
0

Глава готова на 98%, остались две большие сцены. Надеюсь, через сутки-двое выложить.

Gedzerath
Gedzerath
#398
0

Давай бро, мы верим в тебя!)

Deemer
#399
0

Я тоже верил... Пока ворд не начал вылетать, пытаясь проверить орфографию всего этого дела... -=\

Gedzerath
Gedzerath
#400
Авторизуйтесь для отправки комментария.