Продолжение следует...

На окраине Понивилля поселился новый пони под именем Мисталон, не очень располагающий к дружеским отношениям. Тем не менее, одного друга он все-таки смог найти, и тот будет обречен на удивления от действий своего товарища... Простенькая зарисовка для направления мыслей к будущему.

Другие пони Дискорд

Несколько воспоминаний

— Тренируешься лежать на льду? — невинно спрашивает Соарин, не скрывая свою улыбку.

Трикси, Великая и Могучая Сорен

Контакт

Тяга к звёздам привела юную чародейку к удивительному приключению.

Твайлайт Спаркл Спайк Человеки

Камни

Трагедия в одном действии.

Пинки Пай Другие пони

Уроки Полета

Ни что не происходит просто так, мы встречаемся с кем-то, чтобы получить ценный урок или, напротив, научить чему-то нового знакомого. Зачастую случается так, что мы становимся одновременно и учениками, и учителями, помогая друг другу стать немного ближе к Совершенству.

Рэйнбоу Дэш Другие пони

Сердце из стали

Внутри каждой машины, вне зависимости от мира, бьется стальное сердце. Рокот ли то двигателя внутреннего сгорания, присвист турбины, а может и вовсе - невозможное сочетание магии и технологии, но каждый водитель скажет, что уж его-то ласточка - живая. И нет ничего удивительного, что у автономных машин тоже есть сердце. Особенно в магическом мире, населенном странными существами.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

По ту сторону блицкрига

Октябрь 1944 года. Антигитлеровская коалиция наступает по всем фронтам после провала немецкого блицкрига на Восточном фронте. Союзники рвались к Берлину, не считаясь с потерями

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун Человеки

Чужеземец

Вы когда-нибудь встречались на улицах с прохожими, которые, кажется, сбежали из дурдома, ограбив при этом цирк? А пытались при встрече с ними разрядить ситуацию нелепой шуткой? Даже так? Ну а эти странные люди когда-нибудь оказывались действительно могущественными настолько, чтобы отправить Вас в параллельный мир, населенный мифическими существами и миролюбивыми, но довольно странными жителями, похожими на земных пони? <br/>Меня зовут Макс. И я недавно неудачно пошутил. Тот, кому была адрессованна шутка, тоже оказался не особым юмористом. Поэтому сейчас я живу у черта на рогах, в мире, где нет людей. Меня уже один раз обстреляли, немного ранили и вообще — унизили донельзя. Сейчас я еду — а уже завтра все изменится. Я буду идти. А еще через день, может, и идти перестану. Жизнь в чужом мире граничит с болезненной импульсивностью. Никогда не знаешь — где тебе повезет

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Брейберн Другие пони Человеки

Солдаты неба

Порой, такое случается в любых мирах. Война, война на истребление. Грифоны по каким-то причинам набросились на мирную Эквестрию и пони придется сплотиться, что бы выжить и прогнать захватчиков со своих земель. Однако, в этой войне они не одиноки, кое-кто, о ком раньше не знали ни пони, ни грифоны примут непосредственное участие в этом столкновении.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош ОС - пони Человеки Шайнинг Армор

Урок дракона

Гг получает уроки магии у дракона параллельно разбирая собственные проблемы.

ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (312)

Комментарий удалён пользователем
0

После публикации, сколько примерно фанфик будет стоять на модерации?

Mr.Pickles
Mr.Pickles
#273
0

Месяцев семь-восемь примерно, если повезет. Располагайся.

0

😟

Mr.Pickles
Mr.Pickles
#275
-1

С платного аккаунта можно быстрее. Ты оплатил премиальный доступ, когда регился на Понификшене?

0

А... я... ну...

Mr.Pickles
Mr.Pickles
#277
-1

Ладно, можешь закинуть мне, я потом отдам админу сайта, чтобы он тебе подключил премиальный аккаунт. Переводи 5000 на карточку 1234 5678 0000 1$!! RAZVOD LOHOV Ы.

0

:<

Mr.Pickles
Mr.Pickles
#279
-1

И учти, ты поставлен на счетчик. Если не заплатишь в течение получаса, будешь продан в сексуальное рабство яойщицам с Фимфикшена.

0

Я уже опоздал...

Mr.Pickles
Mr.Pickles
#281
-1

Есть еще вариант погасить задолженность на месте, но для этого надо переспать с админом.

0

Я готов

Mr.Pickles
Mr.Pickles
#285
-1

Ок. Оставайся дома, никуда не уходи, купи вазелин, за тобой уже выехали.

0

А если серьёзно, то сколько? Сколько фанфик будет под ярлыком "на модерации"?
Я уже устал ждать...

Mr.Pickles
Mr.Pickles
#282
-1

Слишком долгое ожидание может стать пагубным, так как постепенно ослабевает ощущение цели.

0

Честно говоря, я тут впервые что-то выкладываю и ничего не знаю...

Mr.Pickles
Mr.Pickles
#286
-1

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу.

+2

Этот комментарий доступен только пользователям Ponyfiction PREMIUM

TheScriptComp
TheScriptComp
#290
0

Ссылка битая, не открывается.

0

Не дает оплатить с карты Мир.

0

Обычно премодерация проходит более-менее быстро. Один, два, три дня.

TheScriptComp
TheScriptComp
#289
+1

Короче, там РКН грохнул фикбук. Походу, с концами и наглухо, сервера физически собираются отобрать.
Якобы, за пропаганду абривиатуры-которую-нельзя-называть (ну, тылочки-кобылочки да жеребцы-затейники, вот это вот всё). Может, пока рассказы с соответствующими метками пока в черновики отправить, кабы чего не вышло?

leon0747
leon0747
#294
+2

Может, пока рассказы с соответствующими метками пока в черновики отправить, кабы чего не вышло?

Вопреки распространенному народному поверью, компакт-диск на зеркале не помогает от гаишника (с)

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#295
0

Ну, тогда трындец поньфику, походу, будет. Если серваки физически в РФ, то, возможно, с концами.

leon0747
leon0747
#296
0

Длящееся преступление (ТМ)

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#297
+1

Пробил IP и местоположение сервера — вроде бы в США находится.

dsmith
dsmith
#298
0

Ну, я хз. Вроде бы, в тг фикбука писали, что "шеф, усë пропало", хотя там не совсем понятно, были намёки, что насчёт серверов — фейк. Но там уж не разобраться — обсуждение за 35к каментов перевалило за полдня.
Или вы про сервера поньфика?

leon0747
leon0747
#299
+2

Да, я про ponyfiction. У Фикбука они в Литве, так что не дотянутся.

dsmith
dsmith
#300
+1

При любой попытке перейти по внутренней ссылке сайта в десктопной версии мне выдает TypeError или SyntaxError.

Кто-нибудь еще с этим сталкивался, или мне 3,14здовать за Садами Эквестрии?

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#301
+1

3,14здуй к Евгению Касперскому возмущаться, что его программисты говнокодеры и ломают сайты

andreymal
andreymal
#302
0

А говорили, никто никогда не вернется в 2007 год.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#303
0

Да, тоже заметил.

dsmith
dsmith
#304
0

Главы теперь добавляются и редактируются через жопу.

dsmith
dsmith
#305
Комментарий был отправлен на Луну
0

По какой-то причине в редакторе глав появился лимит на количество слов. Из-за этого, редактируя некоторые главы, не получается их сохранить – выдаётся ошибка 413. Судя по тому, какие главы сохраняются, а какие нет, лимит составляет 50000 слов. Это баг или новое правило?

Эйнар-скальд
Эйнар-скальд
#307
0

Починил

andreymal
andreymal
#308
0

Спасибо!

Эйнар-скальд
Эйнар-скальд
#309
0

На сайте возможно редактировать имя пользователя?

EvelonKoT
EvelonKoT
#310
0

Нельзя, можно меня попросить

andreymal
andreymal
#311
0

В будущем появится такая возможность? Или пока «всё туманно»?

EvelonKoT
EvelonKoT
#312
Авторизуйтесь для отправки комментария.