Истории из шляпы Трикси: Бумажные журавлики

Великая и Могучая Трикси исколесила со своим фургончиком всю Эквестрию, удивляя и радуя её жителей своими яркими представлениями. Вместе с ней всегда был её старая подруга – Волшебная шляпа. Если чудесная фокусница отдыхает – шляпа мирно лежит на трюмо. Вы можете прикоснуться к ней – и услышите одну из множество историй, которые она помнит…

Диамонд Тиара Снипс

Исполнить желание

Твайлайт вершит суд.

Твайлайт Спаркл Кризалис

Идеология Плавленых и Кристаллизованных

Который год наше Советское правительство в альянсе с эквестрийским революционно-буржуазным режимом ведёт тяжёлые бои против войск так называемых "Богинь". Однако, Сталлионградское государство борется в первую очередь ради выживания пони, так как политика врагов сводится к уничтожению любого попавшего к ним существа и к приведению подконтрольных земель в полную непригодность для ведения какого-либо хозяйства. При этом, к сожалению, наше правительство не разъяснило должным образом идеологическую подоплеку противостояния. В этой статье мы попробуем разобраться с идеологический стороной нашей борьбы, так как до сих пор отсутствовало строгое понимание того, кем же являются наши враги: империалистами, ревизионистами или чем-то иным.

ОС - пони

Предложение, от которого невозможно отбрехаться

Дорогая Селестия. Если ты это читаешь, значит, мои лазутчики лучше твоих стражников. Бах! Очко в пользу Кризалис. Но если серьёзно, не принимай это близко к сердцу. Просто чейнджлинги по природе своей лучше пони по множеству параметров. А раз уж такое дело, то не лучше ли будет вам сотрудничать с нами, а не враждовать? Не бойся, я не имею в виду очередную попытку захвата власти. Я говорю о настоящем сотрудничестве и перспективах, которые тебе попросту нельзя игнорировать.

Принцесса Селестия Кризалис

Самообладание

Все мы носим маску под названием самообладание, за которой прячется сердце, кружащееся в быстром вальсе с грешными мыслями и скрытыми чувствами. Принцесса или нет, Селестия не исключение. Каким же образом должны сложиться обстоятельства, чтобы заставить эту маску соскользнуть… или треснуть?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Последний день

ОСТОРОЖНО, ЛЮДИ!Нет, не история попаданца, просто история об одном брони, потерявшем всё.

Мир Сио: Новое Карамельное Приключение (переписанное)

Переписанный фанфик 19-го года, в силу ряда причин изначально получившегося крайне неудачным. При этом, этот фанфик написан по другому фанфику ("Сломанная Игрушка" за авторством DarkKnight), а так же является продолжением фанфика "Карамельное Приключение". В целом, после истории с инопланетянами и алмазами синтетическая пони Бон-Бон Мацаревич устроилась очень и очень неплохо: недурственная и доставляющая удовольствие работа, постоянное место в Ложе, устаканившаяся личная жизнь с ее Лирой, собственный домик и, даже, домашний питомец... Но кому-то, за пределами Земли, спокойно не сидится)

Бон-Бон Другие пони ОС - пони Человеки

Рыцарь, Ладья и Принцесса

Прошло две недели с коронации Твайлайт. Казалось бы, Принцессе Дружбы волноваться больше не о чем. Но нежданный гость из Кристальной Империи вскрывает старые раны...

Твайлайт Спаркл Другие пони Флеш Сентри

Под серыми облаками

Давным давно небо было закрыто для жителей эквестрийской пустоши. Анклав пегасов, сепаратическая организация собравшая в себе командный контенгент пегасов из эквестрийской армии, спланировал всё ещё до падения первых бомб. Когда земля сгорела, пегасы отгородились от неё серой завесой и больше никогда не шли на контакт с жителями поверхности, за исключением огневого. Выжившие возненавидели их за это, что, надо сказать, было обоснованно с их стороны. Пегасы это свободолюбивый по своей натуре вид пони. Они совершенно не терпят заточения и рвутся покорять новые вершины мироздания. Что если такой пегас родиться в пустоши? Что чувствует тот кого тянет в небесные просторы, но облака закрывают для него все прелести свободного неба?

ОС - пони

Стихи Ромуальда

Стихи на поньскую тематику

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Другие пони Кэррот Топ

Автор рисунка: Siansaar

andreymal
andreymal

Рассказы автора (1)

Форка и багрепортов псто

заморожен

129 слов от andreymal
202 просмотра, 3 главы, 268 комментариев

Проверка работоспособности добавления рассказа.

Дискорд Человеки

Комментарии автора (203)

Да

andreymal
andreymal
к рассказу Форка и багрепортов псто #

Потому что новая строка не есть абзац, а абзацы потом расставил уже я

andreymal
andreymal
к рассказу Форка и багрепортов псто #

Этого фанфика на премодерации нет
Сейчас кнопочка «Опубликовать» очень неочевидно спряталась на странице редактирования рассказа... Я планирую...

andreymal
andreymal
к рассказу Форка и багрепортов псто #

Уже никакое, я просто исправил баг)

andreymal
andreymal
к рассказу Послание в бутылке. Том 2 #

Ой, вы нашли баг с часовыми поясами — сайт брал дату изменения рассказа из базы в UTC (04:47), а время изменения fb2-файла смотрел в локальном часовом поясе (03:20 UTC → 06:20...

andreymal
andreymal
к рассказу Послание в бутылке. Том 2 #

«цикл: Демонология» смотрится как-то уродливо

andreymal
andreymal
к рассказу Форка и багрепортов псто #

Попытался сделать со всем этим что-нибудь

andreymal
andreymal
к рассказу Форка и багрепортов псто #

Её там вроде бы никогда не было, путаешь с 404?

andreymal
andreymal
к рассказу Форка и багрепортов псто #

Да, убирать цвет и подчёркивание у ссылки было слишком гениальной идеей

andreymal
andreymal
к рассказу Форка и багрепортов псто #

Какой гений мысли догадался убрать ссылку на страницу произведения из текста этого самого произведения?

Ну, она осталась вверху. Нужно опять...

andreymal
andreymal
к рассказу Форка и багрепортов псто #