Сборник драбблов

Трансгрессивная ревизионистская работа в жанре научной фантастики, изучающая, как различные репродуктивные стратегии у вида пони могли повлиять на общество.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Диамонд Тиара Сильвер Спун Сорен Другие пони Дискорд Фэнси Пэнтс Вандерболты Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Чейнджлинги

Сияние ночи

Великая и могучая Трикси значительно усложнила себе жизнь тем злом, семена которого бездумно сеяла вокруг себя. Одиночество - то, что она получила, но даже оно стало давить настолько сильно, что отвергнутая фокусница больше не смогла его выносить...

Трикси, Великая и Могучая

Хуффилдский рубеж

В Хуффилде за несколько веков его существования не случалось ничего примечательного, ничего такого, чтобы его можно было бы назвать тем местом, где вершится история. Испокон веку все значительные события — такие, о которых будут если не помнить, то хотя бы читать спустя десятки лет, а то и столетия — проходили мимо деревни. Однако настал час, когда именно на зелёных полях, окружающих Хуффилд, некоторым пони предоставиться возможность... нет, не спасти Эквестрию. Но исполнить свой долг — и доказать, что свои мундиры они носят совсем не для красоты.

Спитфайр Сорен Другие пони ОС - пони Вандерболты Стража Дворца

Бремя жизни

Что остаётся делать, если все чем ты дорожил, наверно исчезло и от безумия один шаг? Пытаться опровергнуть страхи и сомнения смело идти вперед, дабы не окунуться в безысходность.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

История Дискорда: Эпизод 2 - На пути к Империи

Кто такой Дискорд? Дух хаоса и дисгармонии - ответите вы. Но что скрывается за этим общепринятым понятием? В этом эпизоде, все так же от лица Дискорда, я опишу события, происходившие во время его заточения в статуе, а также его мысли по этому поводу.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд

Последняя королева

Порой все начинает идти наперекосяк. У кого-то - с утра, вроде бы, обычного дня, а у кого-то - в определенный момент жизни. Ожидания оборачиваются разочарованиями, а собственные поступки делают ситуацию лишь хуже. Тогда начинает казаться, что лучше уже не будет. Но так ли это на самом деле? Может быть, нужно лишь вспомнить о том, что для тебя по-настоящему важно?

Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер

Брошенный в небо

Как слепому описать красоту окружающего мира? Как безногому постичь радость бега? И как бескрылому отыскать свою лестницу в небо? В небо, которое манит тебя, заставляя идти до конца.

Другие пони

Ты будешь молчать

Много веков назад я с помощью Элементов Гармонии изгнала на луну свою сестру. Её имя давно забыто всеми, её история превратилась в легенды, полнящиеся выдумками и домыслами, а её возвращение предсказывают лишь немногочисленные туманные пророчества. Я помню тебя, Луна! Я знаю правду, я не хотела, чтобы тебя забыли! Я знаю даже точный день твоего возвращения! Но... Но я не могу говорить об этом. Таково моё наказание за содеянное.

Принцесса Селестия

У монстров под шкурой

Это история о жизни королевы Кризалис. Она начинается в её детстве, когда она встретила друга, и кончается уже в её взрослые годы, когда случилось несчастье.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Кризалис

Виталий Наливкин борется с терроризмом

Всемирно известный председатель исполнительного комитета Уссурийского района Виталий Наливкин всегда умел быстро и эффективно решать проблемы региона. Но сейчас ему предстоит столкнуться с, пожалуй, самой странной проблемой за весь его срок.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

andreymal
andreymal

Рассказы автора (1)

Форка и багрепортов псто

заморожен

129 слов от andreymal
204 просмотра, 3 главы, 271 комментарий

Проверка работоспособности добавления рассказа.

Дискорд Человеки

Комментарии автора (204)

Наверно, это скорее должно быть подсказкой для читателей, будут ли выкладываться ещё главы и есть ли для читателей смысл ждать и подписываться (возможно, с надписью «пишется...

andreymal
andreymal
к рассказу Форка и багрепортов псто #

Да

andreymal
andreymal
к рассказу Форка и багрепортов псто #

Потому что новая строка не есть абзац, а абзацы потом расставил уже я

andreymal
andreymal
к рассказу Форка и багрепортов псто #

Этого фанфика на премодерации нет
Сейчас кнопочка «Опубликовать» очень неочевидно спряталась на странице редактирования рассказа... Я планирую...

andreymal
andreymal
к рассказу Форка и багрепортов псто #

Уже никакое, я просто исправил баг)

andreymal
andreymal
к рассказу Послание в бутылке. Том 2 #

Ой, вы нашли баг с часовыми поясами — сайт брал дату изменения рассказа из базы в UTC (04:47), а время изменения fb2-файла смотрел в локальном часовом поясе (03:20 UTC → 06:20...

andreymal
andreymal
к рассказу Послание в бутылке. Том 2 #

«цикл: Демонология» смотрится как-то уродливо

andreymal
andreymal
к рассказу Форка и багрепортов псто #

Попытался сделать со всем этим что-нибудь

andreymal
andreymal
к рассказу Форка и багрепортов псто #

Её там вроде бы никогда не было, путаешь с 404?

andreymal
andreymal
к рассказу Форка и багрепортов псто #

Да, убирать цвет и подчёркивание у ссылки было слишком гениальной идеей

andreymal
andreymal
к рассказу Форка и багрепортов псто #