"Последний единорог".

Это ЕЩЕ НЕ Эквестрия. За вычитку спасибо RushPhoenix.

ОС - пони

Письмо Любимому Брату

Вернувшись в Понивиль после свадьбы в Кантерлоте, Твайлайт решает написать письмо Шайнинг Армору, своему любимому брату, Лучшему Другу Навсегда...

Твайлайт Спаркл Шайнинг Армор

PIB. Ponies in Black. Пони в Черном. Параноидальный омак.

Обычный день старшего офицера Лунной Гвардии Принцессы Луны. Действие происходит вскоре после 4 серии 2 сезона. Является версией-объяснением для популярной серии фанфиков, в которых попаданцы в MLP превращаются в свои пони-версии.

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

И это всё Искорка?

Вот что бывает, если всерьёз играть в "испорченный телефон"! А ведь все поверили, что Искорка способна на такое!

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Черили Дерпи Хувз Флэм

Класс Черили

Уиллоу - фестрал. Пегас с крыльями летучей мыши, которых редко видят за пределами королевской гвардии принцессы Луны, да и в Эквестрии их не особо жалуют. Его родители переехали из Кантерлота, чтобы попытаться начать новую жизнь... но сможет ли молодой бэтпони вписаться в крошечное, изолированное сообщество, известное как Понивилль?

Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони ОС - пони

Вечнодикий Лес

Вечнодикий Лес вызывает у пони суеверный ужас. Казалось бы, причина ясна – погода меняется сама по себе, растения и животные заботятся о себе сами, да и само место не самое безопасное... Аномалия, но в целом ничего особенного, так? Однако, всё ли так просто? Что, если Вечнодикий Лес имеет более глубокие, древние и важные для судьбы мира корни? Единорог-археолог приезжает в Понивилль, со страшной теорией, гласящей, что Эквестрии угрожает уничтожение.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Зекора Биг Макинтош ОС - пони

И тем не менее...

Побеждённая Опалина поглощена Деревом Единства. Впрочем, это, похоже, не конец её истории. Ну, или, по крайней мере, не вполне конец.

Другие пони Человеки

Белизна Благой Крови

Что будет, если в одной крохотной тесной перевозбуждённой комнатке встретятся подлый абьюзер с большим сердцем, токсичная, но такая честная хулиганка и бесконечно верная друзьям бесхарактерная проститутка?.. Узнайте и вы, пройдя с этими милыми дамами до конца путь, полный боли, слёз и тоски по счастливым временам! Кто знает... Быть может, каждому из нас просто не достаёт немного любви?

Другие пони ОС - пони

Вася и пони

Клопфик. Просто клопфик. Не открывайте: бомбанет у любого. Я предупредил.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Зебры тоже пони.

В данном рассказе я расскажу о жизни зебр.

Другие пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (6)

0

Давно читал фанфик... Тогда мне казалось странным , что развитые превосходят пони по силе, даже аликорнов судя по главе(, которую я не прочитал) "Глава 11. Падение Кантерлота" Автор, не скажешь почему так? Ведь аликорны как бы намного сильнее развитых? РАЗВЕ НЕТ?

Гость #1
0

Аликорны превосходят развитых только магически, так как сами развитые магией не владеют вообще. Физически они разумеется сильнее аликорнов. В самой 11 главе показано что на развитых магия дружбы не подействовала, а значит и справится с ними у пони шансов очень мало.

Данте
#2
+1

Написанно профессионально, нет недосказанностей, все на своих мастах. Тебе нужно писать книги на продажу.

15/10.

ФикБукер
#3
0

Много моментов,отдающих бредом,криво примененные штампы,логические противоречия,диалоги в стиле старых мф,отсутствие логических концовок в некоторых моментах.Оценку не ставлю,так как все равно написано неплохо.

Cefewery
#4
0

Тэкс... Фанфик по Прототипу... Блин. По названию я уже подумал что это фанфик по DMC, ну да ладно.) Всё равно написано неплохо, хоть и коротко и урезано.)

TheHardNikeDevil
TheHardNikeDevil
#5
+1

Прочитал "doon, ад в Эквестрии". Наткнулся на этот фик. Мысли: "сейчас будет жопа"

Пантерас
Пантерас
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.