Нипони не заметит!

У Твайлайт проблема. За час до приезда в Понивиль принцессы Селестии на праздник Летнего Солнцестояния она непреднамеренно убила всех насмерть. Теперь ей нужно всё исправить, пока её наставница ничего не узнала. Ну, или, по крайней мере, сделать так, чтобы Селестия не заметила, что они мертвы.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Приветствую тебя, герой!

Ну вот и настало время для очередной зарисовки.2 страницы с описанием того как самый обыкновенный студент (Да-да, это именно про тебя) отправляется в Эквестрию.

Твайлайт Спаркл

Удивительные приключения Пинки Пай

Самое обычное утро Понивилля, тишина и покой. Но Пинки-чувство предупреждают одну определённую пони о том, что вот-вот опять произойдёт фанфик с Мэри Сью в главной роли. Но дела обстоят настолько ужасно, что хуже и быть не может - в город вторгнется не один омерзительный персонаж, а сразу два! Под угрозой сама ткань пространства и времени, два ОС-пони сталкиваются лицом к лицу в сражении за своё превосходство и только Пинки может спасти четвёртую стену от разрушения. Мы обречены.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Почтальон всегда стучит дважды

Почта Эквестрии. Мы работаем без выходных! В жару и в холод, в дождь и в сушь, наяву или во сне - но каждая ваша посылка будет доставлена любой ценой! А вы готовы её заплатить?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Лира DJ PON-3 Доктор Хувз Октавия

Предательство

Кроссовер warhammer и пони, опять.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Дела семейные

Обычный день из жизни метконосцев

Эплблум Скуталу Свити Белл

Это не поцелуй, мы просто тренируемся

Флаттершай и Рэйнбоу Дэш собрались пойти на бал со своими парнями, но во время беседы выяснилось, что они никогда прежде даже не целовались. И чтобы исправить это, Флаттершай предлагает своей подруге немного попрактиковаться.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Другие пони

Ночная почта

«– Пусть наша работа всегда отражает усилия, которые мы в неё вкладываем...»

Принцесса Луна Дерпи Хувз

Упавшее небо

7-я часть цикла "Мир Солнечной пони". Принцесса Селестия оказывается на земле, попутно теряя все свои волшебные силы и умения. Это, конечно, печально, но с другой стороны теперь можно расслабиться и устроить себе самый настоящий отпуск. Тем более, о ней есть кому позаботиться.

Принцесса Селестия Человеки

Дружба это оптимум: День благодарения

Просто история о парне, который решил купить Понипад во время распродажи.

Другие пони Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (5)

0

Там дальше треш начинается)

Гость #1
0

С «ка-ка» и «пи-пи»?) Да не такой уж и треш =)

arsenicum
#2
0

Задумался, а куда Селестия и Луна телепортируют перемещаясь по мраморным полам....
И жеребят они с начала веков молоком из бутылочки кормили?

Fogel
Fogel
#3
0

Это прям одна их моих идей, которые рождаются в туалете.
Есть некоторые дыры в сюжете первой главы, но як говорится закроем глазки и забудем.
Автора я всё-равно не достану. Подписка о не выезде висит на мне ещё с 21 ноября 2013 года.

GUL367
GUL367
#4
+3

Наслушавшись весьма странных, по мнению пони, описательных и поведенческих образов, Твайлайт, таки, решила попытаться воспроизвести все воспоминания человека об его видовых особенностях репродукции.
— Так, это есть, это сюда... Заходи! — Кликнула Твайлайт
Зайдя в комнату, человек увидел сцену лежащей на кровати фиолетовой поньки в светло-розовом гладком водолазном костюме, покрывающем всё тело по шею. Её хвост был завязан за спиной повязкой, которая при этом спереди, в грудной части удерживала два мягких воздушных шарика, заполненных какой-то жидкостью, на голове русый парик, а на передних копытах крепились перчатки с пальцами. Явно не под человека, скорее, для дракона или грифона.
— Чт... Что ты...
— Подойди ближе, родной — похлопывая ресницами Твайлайт подзывала человека, явно пытаясь казаться сексуальной настолько, насколько она могла себе представить из опыта общения с человеком, скучающим по человеческим самкам.
Когда оконфуженный человек подошел ближе, она плавно раздвинула задние ножки, ложась на спину. Между ними находилась двойная петля из веревки, смоченной какой-то густоватой жидкостью.
— Ну что? Как я тебе? Не молчи, человек, я похожа на эту вашу Женьчину?
— Ну... — Человек закрыл рот рукой, чтоб кобылка не видела ухмылки — Как бы тебе сказать, Твай... — Делая большие паузы и отворачиваясь он изо всех сил старается не заржать. Твайлайт погрустнев сложила ушки.
— Ясно всё. — Разочарованно произнесла Твайлайт, стягивая парик. — Спайк, записывай: Эксперимент №3 провален, испытуемый не оказал признаков возбуждения и...
— Твай, когда я тебе рассказывал про петельку, это я имел ввиду лошадиную вагину, у девушек все немного по-другому, давай зарисую. Можно? — Человек наклонился под кровать и оттуда вылезла драконья лапа со свитком и пером. — Спасибо.
Следующий очередной вечер человек и единорожка провели вдвоем в обсуждении анатомии и репродуктивной биологии немагических млекопитающих. Четвертый эксперимент прошел не без применения сильной магии, и жили они долго и счастливо.
Конец.

Vitamin
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.