Второе нашествие ченджлингов

Прошло много лет со времени оригинальных событий. Ну, типа, технологии, все дела, пляшем. И тут снова ченджлинги нагрянули.

Другие пони

Ночная Стража.

После тысячелетнего отсутствия все не всегда идет так, как вы себе это представляли - вот и Принцесса Луна, вернувшись в Кентерлот застает свою Ночную Стражу в весьма бедственном положении...

Принцесса Луна

E.Q.U.E.S.T.R.I.A: Тайна Вечносвободного Леса

Магический катаклизм неизвестной природы превратил Понивилль и его окрестности в одну большую Зону Отчуждения - Область 77-Б, наполненную аномалиями, мутантами, бандитами и Сталкерами - отважными и безрассудными пони, пришедшими в Область каждый со своей целью: разбогатеть, скрыться от закона, исследовать её, уничтожить... Кристал Харт - единорожка, по неведомому стечению обстоятельств пережившая катаклизм, волей судьбы вынуждена вернуться в Область. Но она не подозревала, что ждет её впереди...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони

Awoken

Время идёт — всё меняется. Когда-то, работающая в тайне "Фабрика Радуги", сейчас захватила всю Эквестрию, во главе со своей новой начальницей. И когда кажется, что светлые дни больше не наступят на этих землях, появляется пегаска, решающая положить этому конец.

ОС - пони

Грехи прошлого - Рождение

Обоняние, Осязание, Вкус, Зрение, Слух. Существует исконный порядок, подразумевающий что колыбелью чувств любого жеребенка являются покой и теплая нега материнского чрева. Но не в этот раз. Для неё лоном оказались терновый куст и непроглядная ночная тьма. А тепло и безмятежность, должные сопровождать жеребят при появлении на свет, обернулись лишь страданиями и холодом. Такими были первые часы после пробуждения для неё. Для Никс.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Обвал

В кристальных шахтах под Кантерлотом произошёл обвал. Группа шахтёров оказалась запертой в каменной ловушке по ту сторону завала. На поиски и для спасения пропавших был отправлен отряд гвардейцев…

ОС - пони

Луч света или как важно быть брони.

Рассказ об одном брони,посвятившем свою жизнь фэндому.

Человеки

Вишенка

Зарисовка по Черри Берри.

Другие пони

Иголка с ниткой

Прибежав домой из школы после преследования хулиганами, Всезнайка направилась к себе в комнату, намереваясь хандрить в одиночестве. Малышка попыталась отвлечься от всего, принявшись рисовать плюшевую пони, которую назвала Твайлайт. В попытке ненадолго уйти от реальности, пони решила создать свой собственный мир.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Недосып

Повседневные размышления принцессы Селестии в потоке её сознания.

Принцесса Селестия

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (5)

0

Там дальше треш начинается)

Гость #1
0

С «ка-ка» и «пи-пи»?) Да не такой уж и треш =)

arsenicum
#2
0

Задумался, а куда Селестия и Луна телепортируют перемещаясь по мраморным полам....
И жеребят они с начала веков молоком из бутылочки кормили?

Fogel
Fogel
#3
0

Это прям одна их моих идей, которые рождаются в туалете.
Есть некоторые дыры в сюжете первой главы, но як говорится закроем глазки и забудем.
Автора я всё-равно не достану. Подписка о не выезде висит на мне ещё с 21 ноября 2013 года.

GUL367
GUL367
#4
+3

Наслушавшись весьма странных, по мнению пони, описательных и поведенческих образов, Твайлайт, таки, решила попытаться воспроизвести все воспоминания человека об его видовых особенностях репродукции.
— Так, это есть, это сюда... Заходи! — Кликнула Твайлайт
Зайдя в комнату, человек увидел сцену лежащей на кровати фиолетовой поньки в светло-розовом гладком водолазном костюме, покрывающем всё тело по шею. Её хвост был завязан за спиной повязкой, которая при этом спереди, в грудной части удерживала два мягких воздушных шарика, заполненных какой-то жидкостью, на голове русый парик, а на передних копытах крепились перчатки с пальцами. Явно не под человека, скорее, для дракона или грифона.
— Чт... Что ты...
— Подойди ближе, родной — похлопывая ресницами Твайлайт подзывала человека, явно пытаясь казаться сексуальной настолько, насколько она могла себе представить из опыта общения с человеком, скучающим по человеческим самкам.
Когда оконфуженный человек подошел ближе, она плавно раздвинула задние ножки, ложась на спину. Между ними находилась двойная петля из веревки, смоченной какой-то густоватой жидкостью.
— Ну что? Как я тебе? Не молчи, человек, я похожа на эту вашу Женьчину?
— Ну... — Человек закрыл рот рукой, чтоб кобылка не видела ухмылки — Как бы тебе сказать, Твай... — Делая большие паузы и отворачиваясь он изо всех сил старается не заржать. Твайлайт погрустнев сложила ушки.
— Ясно всё. — Разочарованно произнесла Твайлайт, стягивая парик. — Спайк, записывай: Эксперимент №3 провален, испытуемый не оказал признаков возбуждения и...
— Твай, когда я тебе рассказывал про петельку, это я имел ввиду лошадиную вагину, у девушек все немного по-другому, давай зарисую. Можно? — Человек наклонился под кровать и оттуда вылезла драконья лапа со свитком и пером. — Спасибо.
Следующий очередной вечер человек и единорожка провели вдвоем в обсуждении анатомии и репродуктивной биологии немагических млекопитающих. Четвертый эксперимент прошел не без применения сильной магии, и жили они долго и счастливо.
Конец.

Vitamin
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.