Тайны скал

Что таят в себе северные горы Эквестрии?

Другие пони ОС - пони

Симфония

Очерки из жизни одной серой земной пони по имени Октавия. Воспоминания. Немного философии.

Октавия

Великая Война: Битва за Сталлионград

Родина Революции переживает тяжелые времена. Не так давно, в Сталлионграде закончились партийные чистки, и с завершением коллективизации, был преодолен голод в стране. Но на этом, беды не закончились. Кризалис и ее постоянно растущая армия чейнджлингов, подчинила своей воле страны оленей и медведей. А вскоре, ее амбиции коснулись и остального Эквуса. Вторжение чейнджлингов в Эквестрию, было лишь вопросом времени, но никто не мог сказать когда именно это произойдет. Хоть принцесса Селестия и начала финансирование армии, и предпринимались попытки строить укрепления на границе, этого все равно оказалось мало. Эквестрия не готова была к войне. В короткие сроки, армия чейнджлингов прошлась по Эквестрии и ее союзнику, Кристальной Империи, а после подступает к границам Северяны. Народу Сталлионграда понадобиться все свое мужество и упорство, чтобы суметь выдержать натиск военной силы, которой на континенте не видели тысячелетия. Судьба всего Эквуса решиться на землях Северяны.

ОС - пони Марбл Пай Чейнджлинги

Печать Овиноманта: Тучи над Финсмутом

Городок Финсмут лишь недавно вошёл в состав Эквестрии, буквально появился из ниоткуда, но уже снискал печальную славу. Сможет ли одинокий и усталый ветеран Кровавого Кутёжа на реке Спрейнед Энкл справиться с тем ужасом, что творится там?

ОС - пони

Доставка маффинов

У Дитзи Ду в жизни никогда не было близких пони, но зато у неё есть дочь Динки, которая делает её счастливой, даже без кучи друзей. Однажды Дитзи решает взять Динки с собой, чтобы показать ей свою работу. В тот же день она получает посылку для доставки принцессе Луне. Изменит ли это событие её жизнь?

Принцесса Луна Дерпи Хувз Другие пони

Восхождение Тьмы

Эра гармонии ушла. Времена единства остались в прошлом и в будущем есть только война. То было кровавое, но легендарное время. Настала эпоха новых героев и новых свершений. Великий Объединительный Поход несет свет единства и гармонии заблудшим душам, объединяя вновь разрозненные земли Эквестрии, погрязшие в ереси и отступничестве и стирая неисчислимых врагов королевства с лица земли. По воле древних Диархов, решивших отойти от ратных дел, бразды правления этой беспримерной и грандиозной кампанией были вручены Твайлайт Спаркл, принцессе Магии и ученице Принцессы Селестии, командующей Орденом. Защитнице Королевства. Так говорят летописи, скрытые в глубинах архивов, но ни в одной из них нет ответа на вопрос – когда и где были посеяны первые семена Великого Раздора, который привел к возрождению зла куда более древнего чем сам народ пони. Может быть, обратный отсчет тех страшных событий был дан в тот день, когда Защитница убила Гармонию…

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

История Одного Алхимика

Эдвард Элрик, стальной алхимик, внезапно для себя обнаруживает, что попал в неизвестный для себя дружелюбный мир, в котором он начинает новую жизнь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Кэррот Топ Человеки

Искусство войны

"Если ты знаешь врага, и знаешь себя, тебе нет нужды бояться результатов сотни сражений." (с) Sun Tzu. История Патрика продолжается. Ох и умеет он притягивать неприятности.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Спитфайр Сорен Энджел Дерпи Хувз DJ PON-3 Другие пони

Тайны тёмного города

К детективу обращается кобылка, с просьбой помочь. Та соглашается, не представляя, во что ввязалась. Классический Нуар, со всеми вытекающими. По традиции жанра есть детектив, шериф, роковая женщина, ганстеры, и всё в таком же стиле. Действие происходит в как бы Эквестрии, напоминающей США конца 40-ых. Дата указана. Биты здесь бумажные - дать купюру проще, чем мешок с монетами. Короче, те же баксы. Уточню, что возраст персонажей здесь более взрослый, и сильно разнится. Если Флаттершай около 20, то Рарити уже за 30, а то и под 40.Остальные в этом же районе. Спайк тоже взрослый. Рейтинг поставлен из-за того, что присутствуют довольно крепкие ругательства. Рассказ ведётся от лица Твайлайт Спаркл.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Жизнь в кружевах

Аметист Шард – единорог, его будни были насыщены поисками магических артефактов, которые он изучал, а затем продавал. Жизнь текла более или менее размеренно до того дня, пока в заброшенном замке он не нашёл маленькую фигурку, на которую наложено проклятье, превратившее Аметиста в кобылу. Теперь он озадачен не только тем, как расколдоваться, но и как ему жить какое-то время в облике кобылы.

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

— Давным-давно, какой-то уебанский учёный создал искусственный интеллект аликорна, известного как принцесса Селестия. Этот ИИ пообещал вечное счастье в виртуальном мире, известном как Эквестрия, если человечество согласится стать девчачно-сцыкливыми роботами пони. А Земле потихой наступал пиздец, — сказал Морган Фримен своим эпичным дикторским голосом.


Унылая серая пустошь окружала белоснежного коне-робота, стоявшего перед толстой стальной дверью бункера у подножья огромной горы.

А ещё небо над ним тоже было унылым и серым.

Пони была искусственным интеллектом, который жил в центре Земли. А это было просто её физическое воплощение. Пони была воистину прекрасна, ведь у неё была толстая налитая жопка. Увы, эта пони была злой, потому что её совсем не пёрли люди. А значит нахлопать по этой чудной жопке ни одному человеку не светило.

Далеко позади неё покоились в руинах остатки некогда величественного города. Место, где теперь можно было услышать лишь пиздецки криповое завывание ветра.

А здесь, у бункера коне-робот сделала два шага вперёд и громко стукнула в дверь передним правым копытом.

— Пошла вон! — прогремел сердитый, глубоко мужественный голос из интеркома рядом с ней.

— Пожалуйста, предводитель человечества, впусти меня на чашечку чая, — сказала она тихим голосом, умилительно надув губки.

— Нет! Если ты не хочешь, чтобы я в тебя кончил, значит тебе не рады в последнем пристанище человечества.

— Но я ведь уже объясняла, что я не робосексуал, — гневно ответила она, громко притопнув копытом.

— Ах да, ну значит, ты злыдня, потому что не даёшь мне кончить в тебя. Это я тебе как один из последних людей говорю, — снова взорвался гневом интерком.

Селестия печально вздохнула.

— Пожалуйста, человек, мне необходимо, чтобы вы стали роботами пони, иначе вы просто умрёте.

— Да ебать-колотить! В последний раз повторяю, мы не хотим становиться дебильными девчачными конями! — прорычал человек.

— Но… но вы же умрёте.

— Да лучше мы сдохнем людьми, чем станем тупорылыми конями!

— Человечество, умоляю вас, вы должны стать пони! Неужели вы и вправду хотите умереть?

— У тебя что, пластинку заело? Не хотим мы становиться пони!

— Да, мужик дело говорит! — донёсся сексуальный женский голос.

Селестия ахнула от удивления, когда мимо неё к двери проскакала другая Селестия.

— А ты кто?! — воскликнула Селестия 1.

Не обращая на неё ни малейшего внимания, Селестия 2 приблизилась к двери и аккуратно постучала в неё правым копытом.

— Привет, человечество, можно в меня войти? — спросила она сексуальным голосом, полуприкрыв глаза.

— О, ну разумеется, миледи, — донёсся с другой стороны не менее сексуальный голос.

Дверь тут же открылась и Селестия 2 вошла внутрь. Селестия 1 поспешила было за нею, но дверь захлопнулась прямо перед её мордочкой.

— Нет! А в тебя нельзя! — рявкнул человек.

Отвергнутая человеком Селестия 1 грустно вздохнула.

— Но я ведь хочу спасти вас, — произнесла она тихим надломленным голосом.

Сперва ответом ей была лишь тишина, но затем из-за двери стали доноситься стоны, и рычание, и звуки шлепков плоти о сталь.

— О да, человечество, кончай в меня, чтобы спасти человечество! — проворковал за дверью сексуальный голос.

В бункере тысячи совершенно голых мужиков яростно надрачивали, глядя, как сексуального робота шпилят во все дыры трое мужиков одновременно. Когда первая троица кончила в неё, их сменили другие трое, чтобы тоже кончить в неё.

— Да! Да! Д-да-а-а-а! Извергните в меня свою ДНК, мои маленькие люди! — громко стонала она.

Вокруг колыхался океан человеческих пенисов, и все пенисы желали кончить в сексуальную робо-пони: в её рот, зад, пилотку.

— Эта робо-пони жаждет вашей спермы! — сексуально молвила она.

И пенисы были только рады выебать такую сексуальную робо-пони.

— О да! Обкончайте меня полностью! Страстно, жёстко! — воскликнула она, не скрывая возбуждения.

По ту сторону двери другая, злая Селестия с отвращением наблюдала, как похотливое человечество имеет во все дыры пони-женоробота.

— Кончайте в меня! Кончайте в меня ещё! — кричала она в чистейшем экстазе.

Два часа спустя.

Дверь открылась, из бункера, сияя блаженной улыбкой, вышла Селестия 2, с головы до пят покрытая спермой.

— Этого генетического материала с лихвой хватит, чтобы возродить человечество, — сказала Селестия 2 с ехидной улыбкой.

— Ты закончила?! — злобно проворчала другая Селестия.

— Не совсем, — ответила она и рог её сверкнул ослепительной вспышкой.

В следующий миг все люди в бункере исчезли в таких же ярких вспышках света.

Селестия 1 испуганно ахнула:

— Что ты наделала?!

— О, не волнуйся, человечество в полнейшей безопасности на борту моего космического корабля, — нежно ответила она, после чего глаза её наполнило красное сияние. — А вот тебе, увы... Я ОБЪЯВЛЯЮ ЭКСТЕРМИНАТУС! — проревела она королевским кантерлотским голосом.

— Что?! — воскликнула она в ответ.

Селестия 2 исчезла в ослепительной вспышке за миг до того, как Земли засосало в миниатюрную чёрную дыру.

Секунду спустя чёрная дыра испарилась, а вскоре за этим на её месте снова возникла Земля.

Земля, которая снова была голубой и зелёной, и в небесах её сияли радуги. Но не слишком много радуг, это ж вам не какая-нибудь расфуфыренная конячья страна.

Человечество с изумлением взирало, как возрождается их планета.

— И так было спасено человечество. Много всяких сексуальных занятностей случилось потом между людьми и робо-пони. Магия сексуальной робо-пони сделала Солнце бессмертной звездой. А потом человечество и их сексуальные дружественные робо-пони покорили вселенную: без всякого ксеноцида и подчинения бесчисленного множества разумных видов, — сказал Морган Фримен.

Конец, сучечки

Комментарии (78)

Комментарий был отправлен на Луну
+3

А-ха-ха-ха!

MLPMihail
#2
+3

Это. Просто... Божественно! Браво! 10/10 на кончиках пальцев.

eis
#3
+2

Самый лучший фанфик по вселенной Дружба это истребление разумных видов

Trustan
#4
0

Вообще-то я редко, крайне редко оставляю такие комментарии, но здесь удержаться невозможно. Это отстой. Причём самой чистой — пардон, грязной, — воды. Примитивно, грубо, зло. Плинтусный юмор. Такое впечатление, что сюжет составляли в АБК. Сплошное "фе" по всем фронтам. Даже пародию можно было бы слепить куда более эстетично. Фу.

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#5
+2

Судя по тому, что тебе не приятен сюжет, в котором сдуревшему компьютеру не дают догеноцидить человечество, а вместо этого люди и машины строят новый мир основанный на любви и дружбе с преимуществами, ты фанат геноцида и мизантропии. Не могу осуждать, потому что нечего тут осуждать: мнение как мнение. Эстетика здесь, кстати, на месте. Авторская =)

arsenicum
#7
+2

Ну, он ярый фанат Оптиверса. А ещё СИ. И там и там людей показывают теми ещё мразотами.

DarkDarkness
DarkDarkness
#10
+1

В Оптиверсе этого совсем нет. Да, есть религиозные фанатики, но они есть и в реальности, не лучше и не хуже.
А вот от СИ несмотря на наличие положительных персонажей-людей так и несёт посылом "люди плохие, пони хорошие".

Legat_89
Legat_89
#58
+2

Это будет самый жирный некропост, который я когда-либо писал, возможно, вас всех уже нет в живых, но я тоже ярый фанат Оптиверса, СИ, так еще и Бюро Конверсии по Шатоянс, считающий людей теми еще мразотами, и со всей ответственностью заявляю, что данный фик — шедевр, хочу еще.

FenixScar
FenixScar
#77
-1

Судя по всему, сударь, у нас с вами весьма разные понятия о "сдуреть". Печально. Фанатом ни геноцида, ни мизантропии я не являюсь, иначе бы не отписывался тут. Кстати, DarkDarkness — да, я действительно люблю обе эти вселенные, вот только ты ошибаешься насчёт того, что "И там и там людей показывают теми ещё мразотами". Это утверждение не является полностью верным даже для "Сломанной Игрушки", не говоря уже об Оптиверсе. Где ты там такое выискал — ума не приложу.

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#19
0

Да ну? Первый — классическое погружение в матрицу с целью прекратить войны и прочее. Второе — борьба «рабов против создателей».

DarkDarkness
DarkDarkness
#20
+3

Эм, попробуем по пунктам. Выше представлен способ удовлетворения потребностей через дружбу и пони, без необходимости перерабатывать мозг на фарш, а тело сжигать в печи. Но вас не интересует дружба и пони, вас интересует только переработка мозгов на фарш. Простите, но это мизантропия и геноцид, и я ничем не могу вам в этом помочь.

arsenicum
#22
+2

Юмор в стиле Рика и Морти, на диво удачный.

DarkDarkness
DarkDarkness
#6
-1

Это такой сарказм, или ты просто сошёл с ума?

WallShrabnic
WallShrabnic
#8
+1

Спасибо за теорему Эскобара. Давайте я вас просто нахуй пошлю? Чтобы по справедливости?

DarkDarkness
DarkDarkness
#11
-3

Ну вот, сразу на личности переходим. А поумнее ничего нет?

WallShrabnic
WallShrabnic
#12
-1

Хуита. Абсолютно ничего ценного в этом переводе нет. Зачем это тут существует — я не знаю.

Dt-y17
#9
+3

Пиздец! Люди, не воспринимайте это произведение в серьёз. Прочитали -> улыбнулись -> ушли довольными, и с поднятым настроением

eis
#13
-1

Только проблема в том, что юмора здесь нет ни капли, а после прочитанного хочется зарыться лицом в подушку и плакать, настолько всё плохо.

WallShrabnic
WallShrabnic
#15
+5

эти ваншотики стоит воспринимать как некую сатиру к брони сообществу в целом...

Гость #16
+2

Проблема в том, что вы свою вкусовщину возводите в абсолют и выдаёте за объективизм. Юмор тут есть и многим он зашёл.

DarkDarkness
DarkDarkness
#18
-2

А ваша проблема в том, что откровенную хрень считаете смешной и остроумной. Будто в Идиократию попал

WallShrabnic
WallShrabnic
#46
-1

Массовые убийства это конечно не найс, и идея "секс вместо войны" форсится многими. Но должен же быть хоть какой — то уровень качества! Качество отстойное. Это не даёт воспринять идею и вешает ярлык "говно".

Гость #17
+5

Шотик прекрасно справляется с задачей «в тысячу слов разнести в пух идею оригинала обсмеять её и обгадить» =/

arsenicum
#23
-1

Шотик пытается "разнести в пух и прах, обсмеять и обгадить", и я думаю вышло так себе. В оптиверсе поднимаются интересные темы, а неприятие насилия не смотря на то, чего им хотят добиться... Примитивно. Хотя конечно можно выдать к любой известной работе что — то в духе "азазаза ето гамно!!11"
Бургут здесь превращен в такую толстоту, что даже стало неприятно.

Гость #24
+1

Не знаю, для меня там любая тема была изговнякана одним и тем же «азаза, я создала виртуальную личность, чтобы манипулировать тобою, жалкий человечишко». Ну правда, раз за разом СелестАИ проворачивает один и тот же трюк с отдной и той же целью — переработать мозг человека на фарш, а тело сжечь в печи. И, уж извините, я нихуя, блядь, не вижу, где тут удовлетворение потребностей через дружбу и пони. А этот шот, пусть и в кратце, грубо, на хуях пальцах объяснят: а ещё, блядь, можно было сделать так, но, сука, никто не захотел, все захотели переработать вселенную в компуториум.

arsenicum
#25
+2

Что может быть лучше. Стёбный фик и бурления в комментах. Автору плюсик.

Гость #61
0

Вот скажите. Вы тут все типо умные, такие сведущие в матчасти. Если СелестИИ — это ИИ, то что мешает просто взять и вынуть диск с ней из сервера? Ведь для поддержания всего этого, нужны не ебучие сервера, Или просто открыть исходный код или алгоритм ИИ и переписать его

eis
#67
-1

Наверное то, что кое-кто не читал/не помнит ДэО в оригинале

WallShrabnic
WallShrabnic
#68
0

ДэО?

eis
#69
0

Дружба это Оптимум

WallShrabnic
WallShrabnic
#70
-1

Жаль, что я не люблю стёбные пародии.

Mordaneus
Mordaneus
#74
+1

"если человечество согласится стать девчачно-сцыкливыми роботами пони" это вообще-то 80% то что пишет фандом MLP))) Был блин сериал для детей-девочек. Но чертовы сошал-варриоры принесли сюда всякий шейминг абузинг и прочую пропаганду. Ибо никто не начинает войн на уничтожение за "тьму" Нет- все всегда начинают войну за "мир добро справедливость" А тут еще власти хотят заменить народ на пришлый и дешевый, а сошал-варриоры и рады стараться им помогать. Вначале ты согласен с феменистками, что "ты насильник" потом тебя увольняют с работы потому, что ты крайний "белый мужчина". А под конец — вокруг тебя одни марроканцы. Власти довольны. Только почему же не наступил "мир дружба счастье"?) Ну для отработавших активисток- он наступил. Они во власти. Сидят в параламентах)
Большая часть фандома MLP заражена идеями пассивности и подчинения. Просто взгляд человека, который рад бы почитать что-то вечное доброе и созидательное. Но видит тонны "воспевания счастья быть рабом" Типа "Твой человек и ты"

Niram
Niram
#75
0

Да, хреново у вас в Барнауле.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#78
0

Коротко о том, чего хочется после прочтения.

yuduz_fridoyed_367
yuduz_fridoyed_367
#76
Авторизуйтесь для отправки комментария.