Fallout: Equestria. Price of the soul

В Пустоши немало судеб, не связанных с геройством. Не только Стойла защищали от мегазаклинаний. Ещё до возврата Найтмер Мун был построен особый бункер. Оклеветанный гений бежит из тюрьмы и случайно попадает в Пустошь, где находит тайны, невидимых врагов и любовь. Но душа - весьма ценный товар, и потеряв её, всякий начнёт мстить.

ОС - пони

Тысяча и одна ночь обнимашек

До недавнего времени я страдал тяжёлой бессонницей, пока в моей жизни не появилась очаровательная пони-принцесса из другого мира. По неким необъяснимым причинам она решила исцелить меня от недуга... большим количеством объятий и обнимашек.

Принцесса Луна Человеки

Маяк

Догл - обычный земнопони с непростой судьбой. Из-за ряда неудач и собственных промашек ему приходится жить в крайней нищете, а его работа - смотритель маяка - не даёт ему возможности выкарабкаться из этого положения. Вот Догл её и не ценит, хотя она и чрезвычайно важна! И вот, одним осенним днём...

ОС - пони

Наука проигрывать

Сомбра пал, да здравствует правление Сестёр-Богинь! Но так ли легко было одолеть короля теней? Что, если всё так и было задумано? И тем обиднее, когда выяснится, что план пошёл прахом.

Король Сомбра

Вечно молода

«Никто не говорил, что дружба между Флаттершай и Дискордом будет идеальной. А разница между их продолжительностями жизни отнюдь не помогала, но эту проблемку Дискорд может решить шелчком когтя, конечно, до тех пор, пока Флаттершай не догадается. Всё же Дискорд не из тех, кто легко сдаётся. Он сделает всё, чтобы сохранить своего единственного друга. Всё что угодно.»

Кратекс: кровные узы

Пока Артур нежился в расчудесной стране, где там, далеко, некто влиятельный начал совать свой нос куда не следует. Нужный человек в нужном месте способен изменить мир. А тот кто заберётся туда, куда его не звали… что произойдёт тогда?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Другие пони Человеки Стража Дворца

Неделя больших принцесс на National Geographic

Что, если принцессы пони на самом деле высшие стайные хищники? И что будет, если команда “National Geographic” решит снять о них документальный фильм? И что, если никто из пони не увидит в этом совершенно ничего необычного?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

Однажды...

Однажды тёмной-тёмной ночью один тёмный-тёмный пони...

Регрессивный сеанс

Скажите, а у Вас бывали такие моменты в жизни, которые хочется забыть? Не отрицайте, у каждого из нас бывало такое. Школьные задиры, предательство лучшего друга, смерть родных... Что бы это ни было, мы стараемся забыть. И что приходится делать? Бежать. Бежать вперед по жизни, подальше ото всей той боли, которая разрывает сердце на части. Пусть эта боль и остается в прошлом, мы все равно продолжаем бежать, боясь вновь узреть старые проблемы. Но что будет если мы остановимся? Что с нами случится, если мы хоть на мгновение замедлим шаг и посмотрим себе за спину?.. Матьем бежал очень долго. Слишком долго... Он забыл всю свою жизнь в попытке сбежать от прошлого. Даже остановившись, он не видит за своей спиной ничего, кроме пустоты. Но впереди... Неизвестная кобылка, которая говорит, что может помочь. Помочь вспомнить. Но кто она? Откуда она знает его имя? И можно ли ей доверять?..

Другие пони ОС - пони

Танцы с порталами

Продолжение к "Четыре дня в зазеркалье" и "Путь к миру". Обоюдовыгодный договор заключен. Сотрудничество и торговля между Эквестрией и СССР крепнут и расширяются. Твайлайт наконец-то получает согласие Селестии на посещение мира людей, где ее столь многое интересует. Однако в обоих мирах не все так гладко, как кажется. И в Москве, где начальство НКГБ спешно пытается найти противодействие магии, и в Кантерлоте, где Луна занята своими неоднозначными проектами, есть те, кто недоволен сложившейся обстановкой.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Человеки Кризалис Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (119)

0

В 9-ой главе очепяточка.
Он отправила их в больницу.
Речь здесь о Твайлайт.

Melinum
Melinum
#87
0

Спасибо.

Кайт Ши
Кайт Ши
#88
+1

Ну, что ж, а теперь — продолжение?

MLPMihail
#101
+1

Флатершай под крыло и вперёд, в вечнодикий за курицей недощипаной!
Уж если Флатершай объяснила кокатриксу что каменная Твайлайт её не устраивает, то две добрых пони-аликорна пустят его на отбивные, если через пять минут всё не будет исправлено.
Кстати... знакомые фигуры и ворот замка — у ворот

Fogel
Fogel
#102
0

Кокатрис только свое окаменение снимает, а не все вообще.

Кайт Ши
Кайт Ши
#103
0

Ну, в таком случае грифоны смогут попробовать фирменного "цыплёнка табака" приготовленного двумя поварами разом. Никто в Эквестрии расстраиваться не станет. Попробовать-то стоило...

Fogel
Fogel
#104
+3

М-да, очень неожиданно, и в то же время — ожидаемо. Весь фанф состоял из описания цепи фэйлов, и просто не мог завершиться чем-либо, кроме эпического фэйла.
Если есть продолжение — было бы здорово его почитать.
Спасибо за перевод!

Oil In Heat
Oil In Heat
#105
0

Есть, будет.

Кайт Ши
Кайт Ши
#106
0

Отлично, спасибо, ждём-с

Oil In Heat
Oil In Heat
#107
0

Думаю и первого варианта было бы достаточно

Freend
#108
+1

Переводить, так все.

Кайт Ши
Кайт Ши
#110
0

Не ну так то правильно, тут скорее самому автору надо было определиться:)

Freend
#112
0

Мне вот второй больше зашёл, хоть и прочитал практически то же самое :) может как-то концовочку другую в основной части показать?
P.S. циклическая ссылка — элемент магии не должен быть способен превратить элемент магии в камень. Прочие элементы не должны функционировать без коллектора (элемента магии) в гармонии и добиваться результата

Fogel
Fogel
#111
0

вероятно элемент нужен только для активации, а не поддержания заклинания. Как минимум на прошлый элемент — Луну, вполне сработало когда та стала Найтмер.

Akela
Akela
#118
0

В заголовке главы опечатка: "

11-1. Сбывшаяся мечта (душераздирающий варант)

" — ВарИант

Oil In Heat
Oil In Heat
#113
0

Мне тут кинули ссылку на фик, перевода здесь я не нашёл, на фикбуке вроде бы тоже
My battery is low, and it's getting dark   https://www.fimfiction.net/story/433075/my-battery-is-low-and-its-getting-dark — попаданство марсохода Opportunity. Пишут, что "Очень душевно написано" :)
Если будет возможность, посмотрите на предмет перевода. Я ещё брошу ссылку другим переводчикам, Fogel, repitter, Randy1974, может, кто заинтересуется и возьмётся.

Oil In Heat
Oil In Heat
#114
0

Не, я вряд ли возьмусь.

А насчет эдакого... Мне попадались фики о переносе в Эквестрию линкора Бисмарк.

Кайт Ши
Кайт Ши
#115
0

ОК, принято

Oil In Heat
Oil In Heat
#116
-6

Перевод ничего так. Но по сюжету... Достали эти гаремы, публичные дома и прочее непотребство в фанфиках с хоть сколько то необычным шиппом. Не хватает только алкоголя и наркоты для полного комбо. Хотя может и они там были, я перестал читать.

Lord Ksenos
Lord Ksenos
#117
0

Спасибо. Прекрасный юмор Всем участникам по плюсу в карму.

Deferson
#119
Авторизуйтесь для отправки комментария.