Закон Эквестрии. Союз Пяти Фигур

Тучи поднимаются над бушующим мегаполисом Мэйнхеттеном. Преступный синдикат подвергает опасности жителей этого города, захватывая не только его многочисленные улицы, но и небо над высокими небоскребами. И только двое Стражей могут встать на их пути. Двое скромных представителей нового отдела Защиты Эквестрии. Они называют себя агентами Королевского Контроля.

Стража Дворца

Детектив Бигл и дело о пропаже пирожных

Ты держишь в копытах первый томик моего бестселлера “Детектив Бигл и дело о пропаже пирожных” Это обо мне если кто не догадался. В нем я поведаю вам, любители тайн и заговоров, одну историю, что, как говорится: “Ни в сказке сказать…” Она произошла со мной совсем недавно, а вернее, где-то с неделю назад. Но для начала, позвольте мне представиться: меня зовут Бигл и я - детектив. Не сказать чтобы гениальный, ну или хотя бы успешный, слово “хороший” тут тоже наверное не подойдет… в общем, обыкновенный.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони ОС - пони

Битва за Филлидельфию

Город Филлидельфия подвергается настоящему нашествию роя странных существ. Поначалу это никем не воспринимается всерьёз, но очень скоро становится ясно: это грозит обернуться катастрофой.

ОС - пони Лайтнин Даст

Селестия и Старсвирл. Знакомство

Рассказ о юности Селестии в суровом Железном веке.

Принцесса Селестия Другие пони

Регрессивный сеанс

Скажите, а у Вас бывали такие моменты в жизни, которые хочется забыть? Не отрицайте, у каждого из нас бывало такое. Школьные задиры, предательство лучшего друга, смерть родных... Что бы это ни было, мы стараемся забыть. И что приходится делать? Бежать. Бежать вперед по жизни, подальше ото всей той боли, которая разрывает сердце на части. Пусть эта боль и остается в прошлом, мы все равно продолжаем бежать, боясь вновь узреть старые проблемы. Но что будет если мы остановимся? Что с нами случится, если мы хоть на мгновение замедлим шаг и посмотрим себе за спину?.. Матьем бежал очень долго. Слишком долго... Он забыл всю свою жизнь в попытке сбежать от прошлого. Даже остановившись, он не видит за своей спиной ничего, кроме пустоты. Но впереди... Неизвестная кобылка, которая говорит, что может помочь. Помочь вспомнить. Но кто она? Откуда она знает его имя? И можно ли ей доверять?..

Другие пони ОС - пони

Милые пони опять делают милые вещи

Ещё одна россыпь бессвязных еженедельных историй, приуроченных к выходу каждой серии теперь уже 9го сезона

Земля обетованная

Твайлайт Спаркл очень долго шел по безжизненным пустыням, но теперь, наконец, он достиг цели своего путешествия. Он только надеется, что боги внемлют его молитвам и дадут ему спокойное место, чтобы умереть.

Другие пони

September

Фанфик написанный к песне "September" музыканта The Living Tombstone.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Последняя воля Болдера

Душеприказчик Болдера зачитывает последнюю волю своего клиента для трёх пони.

Пинки Пай Мод Пай Старлайт Глиммер

Волшебная Ночь

— Я… могу помочь? — конёк медленными шажками направился к другу. Никогда он ещё не видел кого-либо из своих товарищей в ТАКОМ состоянии. Его сердце разрывалось, когда он смотрел на содрогающийся в немых рыданьях силуэт того, кого привык считать другом… Галлус сжал кулаки и с силой стиснул челюсти. Он хотел прогнать этого наивного сопляка, но при этом… не хотел. И не мог. — Прогуляемся? — спросил вдруг грифон, резко повернувшись. И, не дожидаясь ответа, подхватил друга под руки и вылетел в окно.

Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (39)

0

Друже, глянь ЛС на табуне

Shadowmere
#1
0

Начало интригует.Ошибок не наблюдается.Стиль тоже хорош.

Мне понравилось.Shadowmere,я надеюсь,разрешил тебе писать продолжение.Жду следующую главу.

SoulShadow
#2
0

О боже! Оставьте Тенегрива в покое! Он заслужил!

Supersaxar
Supersaxar
#3
0

А когда новая глава?

SoulShadow
#4
0

Новая глава? Скорее всего, на следующей неделе. У меня помимио этого фика ещё один проект висит, который я не могу забрасывать

shadow478
#5
0

Что? Продолжение о Тенегриве?.. Только за!

Orhideous
Orhideous
#6
0

Ух, долго ждал продолжения "Прячущего взгляда". + сразу же.

Igorsing
#7
0

Народ, у меня для вас не самая приятная новость. Работа над фиком замораживается. Мне, как автору, самому очень интересен лик пустоты, но я обещал закончить другой мой рассказ, который висит у меня ещё с октября.

Но, не всё так плохо. 'Что это со мной?' движется к своему завершению, медленно, но верно. 'Что это со мной?', это название того ''другого'' проекта. Если интересно, вот ссылка http://ficbook.net/readfic/482498

shadow478
#8
0
shadow478
#9
0

Когда глава?Или фик был превращен в сыр и съеден по воле Дискорда?

И да,сообщение короткое знаете ли.

Funun
#10
0

Фик заморожен до июля (формально, он заморожен до тех пор, пока я не закончу предыдущий проект, но думаю к июлю управлюсь). После этого главы начнут появляться чаще... намного чаще

shadow478
#11
0

Автор, так ты будешь продолжать фик или нет?

если да, то +,не глядя!

Сообщение слишком короткое!

dash_brony
#12
0

Да,автор будет продолжать,но как только закончит другой проект.И надеюсь,что в этом месеце он начнет писать 3 главу Лика Пустоты.

Funun
#13
0

Слушай,уже какбэ почти Август,можно спросить?Где глава,мсье?

Funun
#14
0

о продолжение рассказа прячущий взгляд =З печально что это только начало =(

darkmetalbrony
#15
0

О Селестия! Я таааааак ждал продолжение, "Прячущий взгляд" — это самый классный фанфик из всех прочитанных мной (а их не мало), пусть там и есть неточности и небольшие ошибки, но прекрасен, Дискорд его побери, ПРЕ-КРА-СЕН! И даже если этот сиквел будет ну... хуже раза в два (что вполне нормально для сиквела) он будет как минимум на 20% (вы же понимаете о чём я) круче всего-всего-всего ( ну или многого-многого-многого) фанфикшена на планете! Я верю в тебя автор!!!

P.S.

Надеюсь ты оправдаешь мои ожидания... Не хотелось бы проводить Тёмное таинство....

Anador
#16
0

Прошлый рассказ окончен, так что работа над этим фанфиком возобновляется. Ждите проду или на выходных, или в первой половине следующей недели.

shadow478
#17
0

Ну... главы по 1к слов не радуют ни разу, диалоги диалоги диалоги, так же не радуют.

Skuzl
#18
0

Надеюсь продолжение будет больше 1000 слов? Просто оригинал как-бе поднял планку до ~10к на главу...

Anador
#19
0

Не боись. До десяти тысяч наврятли дойду, но всё же постараюсь написать побольше.

shadow478
#20
0

Ну скооооооооооолько ждаааааать!? Это невыносимо... Автор! Уже понедельник!

Anador
#21
0

Оглядываясь на комментарии к собственному творению, делаю вывод, что мы будем почти конкурентами, коллега.

Мне будет интересно сравнить как ты видишь продолжение, а тебе, надеюсь, будет интересно взглянуть что на уме у меня.

Shadowmere
#22
0

Shadowmere, суть в продолжении истории, думаю для вас не является тайной факт того, что "Прячущий Взгляд" немного... гмм... слабоват в плане повествования, да и вообще написан немножечко... "не идеально" *оглядываюсь на свои труды и пускаю скупую слезу*. Моя любовь к вашему фику (а следовательно и к любым (не блевотворным) продолжениям основана на фанатичной любви к TES-у и MLP:FiM, а ваш сюжет про Даэдра и Тенегрива выглядел внушительно и скомпоновано.И на моём сердце гораздо теплее лишь при мысли, что я буду читать не одно, нет, ДВА (!!!) продолжения моего любимого фика!

P.S.

C нетерпением жду вашего продолжения)

Anador
#23
0

Anador, сперва ты.

Я и так пишу каждый день. Причём ровно столько по времени, сколько мне позволяет мое время за компом. Самое лучшее, это если я могу сесть за него в 18:00, и самое долгое время, что я могу за ним находиться, это примерно 2-3 часа! За это время очень сложно написать что действительно стоящее, в хорошем качестве (без ошибок, тафтологий), и в большом размере. Так что — терпи. Ты сам говорил, что короткие главы никто не любит.

Shadowmere, теперь с тобой давай разберёмся.

У меня к тебе есть одна просьба. Ты конечно автор Прячущего Взгляда, и всё такое, но не мог бы ты пока повременить со своим продолжением? Согласись, будет слегка тупо, если к одному и тому же фику будет выходить две разные проды от двух разных людей. Дай мне время, я закончу "лик пустоты", и ты там уже будешь решать. Подумай, а вдруг выйдет та же ситуация, что и с Fallout Equestria project horizons? Так что, повремени пожалуйста, будь другом. Не думаю, что Лик Пустоты займёт так уж много времени, учитывая то, что "прокачался" вот на этом http://ficbook.net/readfic/482498.

И последнее. Я благодарен вам всем за терпение, и постараюсь не разочаровать вас. Работа идёт, сюжет развивается, + у меня скоро будет 3 свободных дня (не подряд), и я обещаю полностью их посветить этому фанфику.

P.S. планирую объединить первые две главы в Пролог. Думаю, так они будут более прилично смотреться.

shadow478
#24
0

Неплохое продолжение, однако заказ меня, мягко говоря, озадачил.

Олсо, вот к этому:
>>Даэдра не имеют чувств, и они выше первичных инстинктов, значит, они не могут бояться. Или могут?

Советую ознакомиться с внутриигровой литературой TES, нагугли книжку "Дух Даэдра"

Shadowmere
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.