Кто убил кролика Энджела?

Во время чаепития со своими друзьями Флаттершай вернулась с кухни и обнаружила своего любимого кролика Энджела мёртвым. «Кто убил кролика Энджела?»

Флаттершай Энджел

И целого мира мало...

История детства и взросления Сансет Шиммер - разумеется, как вижу ее я.

Принцесса Селестия ОС - пони Сансет Шиммер

SCP-2010 - "Пони"

Изображение SCP-2010, объекты оказывающие меметическое и психологическое воздействие удалены.Изображение было удалено руководством Фонда.

Яблочки

Любовь и дружба царит в Эквестрии. Но что случится если два жеребца полюбят друг друга. Станет ли это тайной из-за которой им придется мучиться всю жизнь? Или такая любовь найдет свое место в Эквестрии?

Эплджек Биг Макинтош Грэнни Смит Брейберн Другие пони

Погода меняется

Всё меняется, но готовы ли мы к этим переменам? Переезжая на самую окраину Эквестрии, Свити Белль хочет забыть прошлое и изменить жизнь в лучшую сторону, но её надежды разбиваются о суровую действительность.

Свити Белл

Меткоискатели и электрический погрузчик

Однажды Меткоискатели решили сделать необычный подарок Черри Берри. Казалось бы -- что может пойти не так? 888-)

Эплблум Скуталу Свити Белл Черри Берри

Сказка о том, как умирают города-государства. Переделанная и дополненная

Продолжение рассказа "Сказка, в которой очень сложно добраться до Дракона.". Малая часть из этого - записи из дневника Принца Земли. История о долге, справедливости и выборе.

Рэйнбоу Дэш Спайк ОС - пони

Моя маленькая история!

В данной истории рассказывается о простых будничных днях простого человека по счастливому стечению обстоятельств попавшему в Эквестрию и о всех выходящих из этого последствиях.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони Человеки

Тишина

DJ P0n3 переживает глубокий кризис: постоянный стресс и творческие неудачи, кажется, берут над ней верх и она остаётся один на один с тишиной... Найдёт ли она в себе силы вернуться к жизни? Что ждёт её в будущем - забвение или взрыв?

DJ PON-3

Один дождливый день

С тех пор, как гармония рухнула в последний раз, прошло пятнадцать лет. Война, между двумя сестрами, пронеслась сокрушительным ураганом по стране, но пони Эквестрии выстояли и смогли вернуться в нормальное течение жизни. Однако память войны до сих пор преследует их во снах, в ночных кошмарах, что несет Найтмэр Мун, и наяву, в виде Детей ночи. Эти сироты одно из немногих напоминаний того, что произошло годы назад. Если во времена войны они были жеребятами, то теперь стали взрослыми и сильными. Теперь они являются не просто жителями Эквестрии, но и теми, кто может вновь ввергнуть гармонию в небытие. Хоть они и живут мирно, но с них не спускают пристальные взгляды. Может, они добры, но в их душах посеяна злоба. Они те искры, которые необходимы для всепожирающего пламени. Эта история об одной из таких искр, которая начала разгораться в один дождливый день в городе, что на севере страны.

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (39)

0

Друже, глянь ЛС на табуне

Shadowmere
#1
0

Начало интригует.Ошибок не наблюдается.Стиль тоже хорош.

Мне понравилось.Shadowmere,я надеюсь,разрешил тебе писать продолжение.Жду следующую главу.

SoulShadow
#2
0

О боже! Оставьте Тенегрива в покое! Он заслужил!

Supersaxar
Supersaxar
#3
0

А когда новая глава?

SoulShadow
#4
0

Новая глава? Скорее всего, на следующей неделе. У меня помимио этого фика ещё один проект висит, который я не могу забрасывать

shadow478
#5
0

Что? Продолжение о Тенегриве?.. Только за!

Orhideous
Orhideous
#6
0

Ух, долго ждал продолжения "Прячущего взгляда". + сразу же.

Igorsing
#7
0

Народ, у меня для вас не самая приятная новость. Работа над фиком замораживается. Мне, как автору, самому очень интересен лик пустоты, но я обещал закончить другой мой рассказ, который висит у меня ещё с октября.

Но, не всё так плохо. 'Что это со мной?' движется к своему завершению, медленно, но верно. 'Что это со мной?', это название того ''другого'' проекта. Если интересно, вот ссылка http://ficbook.net/readfic/482498

shadow478
#8
0
shadow478
#9
0

Когда глава?Или фик был превращен в сыр и съеден по воле Дискорда?

И да,сообщение короткое знаете ли.

Funun
#10
0

Фик заморожен до июля (формально, он заморожен до тех пор, пока я не закончу предыдущий проект, но думаю к июлю управлюсь). После этого главы начнут появляться чаще... намного чаще

shadow478
#11
0

Автор, так ты будешь продолжать фик или нет?

если да, то +,не глядя!

Сообщение слишком короткое!

dash_brony
#12
0

Да,автор будет продолжать,но как только закончит другой проект.И надеюсь,что в этом месеце он начнет писать 3 главу Лика Пустоты.

Funun
#13
0

Слушай,уже какбэ почти Август,можно спросить?Где глава,мсье?

Funun
#14
0

о продолжение рассказа прячущий взгляд =З печально что это только начало =(

darkmetalbrony
#15
0

О Селестия! Я таааааак ждал продолжение, "Прячущий взгляд" — это самый классный фанфик из всех прочитанных мной (а их не мало), пусть там и есть неточности и небольшие ошибки, но прекрасен, Дискорд его побери, ПРЕ-КРА-СЕН! И даже если этот сиквел будет ну... хуже раза в два (что вполне нормально для сиквела) он будет как минимум на 20% (вы же понимаете о чём я) круче всего-всего-всего ( ну или многого-многого-многого) фанфикшена на планете! Я верю в тебя автор!!!

P.S.

Надеюсь ты оправдаешь мои ожидания... Не хотелось бы проводить Тёмное таинство....

Anador
#16
0

Прошлый рассказ окончен, так что работа над этим фанфиком возобновляется. Ждите проду или на выходных, или в первой половине следующей недели.

shadow478
#17
0

Ну... главы по 1к слов не радуют ни разу, диалоги диалоги диалоги, так же не радуют.

Skuzl
#18
0

Надеюсь продолжение будет больше 1000 слов? Просто оригинал как-бе поднял планку до ~10к на главу...

Anador
#19
0

Не боись. До десяти тысяч наврятли дойду, но всё же постараюсь написать побольше.

shadow478
#20
0

Ну скооооооооооолько ждаааааать!? Это невыносимо... Автор! Уже понедельник!

Anador
#21
0

Оглядываясь на комментарии к собственному творению, делаю вывод, что мы будем почти конкурентами, коллега.

Мне будет интересно сравнить как ты видишь продолжение, а тебе, надеюсь, будет интересно взглянуть что на уме у меня.

Shadowmere
#22
0

Shadowmere, суть в продолжении истории, думаю для вас не является тайной факт того, что "Прячущий Взгляд" немного... гмм... слабоват в плане повествования, да и вообще написан немножечко... "не идеально" *оглядываюсь на свои труды и пускаю скупую слезу*. Моя любовь к вашему фику (а следовательно и к любым (не блевотворным) продолжениям основана на фанатичной любви к TES-у и MLP:FiM, а ваш сюжет про Даэдра и Тенегрива выглядел внушительно и скомпоновано.И на моём сердце гораздо теплее лишь при мысли, что я буду читать не одно, нет, ДВА (!!!) продолжения моего любимого фика!

P.S.

C нетерпением жду вашего продолжения)

Anador
#23
0

Anador, сперва ты.

Я и так пишу каждый день. Причём ровно столько по времени, сколько мне позволяет мое время за компом. Самое лучшее, это если я могу сесть за него в 18:00, и самое долгое время, что я могу за ним находиться, это примерно 2-3 часа! За это время очень сложно написать что действительно стоящее, в хорошем качестве (без ошибок, тафтологий), и в большом размере. Так что — терпи. Ты сам говорил, что короткие главы никто не любит.

Shadowmere, теперь с тобой давай разберёмся.

У меня к тебе есть одна просьба. Ты конечно автор Прячущего Взгляда, и всё такое, но не мог бы ты пока повременить со своим продолжением? Согласись, будет слегка тупо, если к одному и тому же фику будет выходить две разные проды от двух разных людей. Дай мне время, я закончу "лик пустоты", и ты там уже будешь решать. Подумай, а вдруг выйдет та же ситуация, что и с Fallout Equestria project horizons? Так что, повремени пожалуйста, будь другом. Не думаю, что Лик Пустоты займёт так уж много времени, учитывая то, что "прокачался" вот на этом http://ficbook.net/readfic/482498.

И последнее. Я благодарен вам всем за терпение, и постараюсь не разочаровать вас. Работа идёт, сюжет развивается, + у меня скоро будет 3 свободных дня (не подряд), и я обещаю полностью их посветить этому фанфику.

P.S. планирую объединить первые две главы в Пролог. Думаю, так они будут более прилично смотреться.

shadow478
#24
0

Неплохое продолжение, однако заказ меня, мягко говоря, озадачил.

Олсо, вот к этому:
>>Даэдра не имеют чувств, и они выше первичных инстинктов, значит, они не могут бояться. Или могут?

Советую ознакомиться с внутриигровой литературой TES, нагугли книжку "Дух Даэдра"

Shadowmere
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.