Тени

Ночь, зеленый свет радара и чужие тени за облаками.

Скуталу Спитфайр Дерпи Хувз

С Привкусом Горечи

Это старейшая шоколадная лавка в Эквестрии, и в эту ночь она закрывается навсегда. Последние сладости проданы, стервятники уже кружат, высматривая что бы урвать по бросовой цене, а последняя владелица по привычке наводит лоск, размышляя, как же теперь жить дальше. Но с ответом на этот вопрос придётся повременить, ведь осталась ещё одна самая последняя покупательница. Самая первая.

Принцесса Луна ОС - пони

re:Questria

Дискорд... Его удалось победить радугой. Так ли все просто, как оно есть? Нет, когда на сцене есть кто-то посильнее - Радужная Корпорация берется за изъятие Дискорда.

ОС - пони

Два концерта

Селестия слушает музыку.

Принцесса Селестия Октавия

Сумасшедший дом в Эквестрии. Продолжение

Он умер... Но для него это не причина... Не причина не исполнить свою мечту...

Другие пони ОС - пони Человеки

Ветреный день

Анон находит самый волшебный воздушный шарик во всей Эквестрии.

ОС - пони Человеки

Не дай жучку укусить себя за ногу

«Берегись постельных жучков, что могут укусить тебя за ноги» – часто говорил отец своему маленькому жеребенку, когда укладывал его спать. Однако тот не сильно-то верил в каких-то там жучков и не придавал этим словам особого значения, пока однажды его родители не ушли на ночь в гости, и он не встретился с королевой этих жучков, что жила у него под кроватью.

Другие пони Кризалис

Лунный кубок

Твайлайт приглашают в Кантерлот, чтобы вместе с величайшими в мире магами она приняла участие в состязании за Лунный кубок – почётную награду для самых могущественных и искусных магов. Сможет ли она победить? С какими трудностями ей предстоит столкнуться?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

На том свете

Лишь перед лицом смерти мы начинаем ценить то, что любим больше жизни. Рарити с удовольствием об этом расскажем, учитывая, что она умерла и всё в таком духе.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Хроники Роя

Два роя. Две Королевы. Одна судьба. Обе потеряли всё. Они сражались и погибли, чтобы объединившись, создать новый рой. Предатели, должны быть наказаны, враги повержены. Побеждает сильнейший, это закон жизни.

Кризалис

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • 1.

    , 1125 слов, 14 просмотров
  • 2.

    , 2489 слов, 10 просмотров
  • Глава 3

    , 1456 слов, 10 просмотров

Комментарии (3)

+1

Я бы сказал что тут явно наш мир, на который натянули сверху пони. Причем даже без особых усилий натянули, на "и так сойдет".

Comnislasher
#1
+1

А где пони? Я их в рассказе не вижу. Да и проблему можно увидеть даже в названии месяца. Какого чёрта Март? Я сильно сомневаюсь что у пони месяцы называются как у людей. В названии глав ошибки , в первых двух отсутствует слово глава и стоят точки.

ratrakks
ratrakks
#2
0

Какого чёрта Март?

Мое личное мнение, но попытки в тексте придумать знакомым вещам незнакомые названия по моему скорее отвлекают, чем что то еще. Потому как встретив в тесте какой нибудь хрентябрь ты останавливаешься и пытаешься вспомнит — что же это за месяц такой и чему у нас он соответствует.

Comnislasher
#3
Авторизуйтесь для отправки комментария.