Рассказчик

Если вам попадётся герой, который вас слышит, то берегитесь...

Пинки Пай Дискорд Человеки

Последняя Ночь Кошмаров Пинки Пай

Пинки Пай любит Ночь Кошмаров. Она любит также одеваться, ровно как и конфеты. Больше всего ей нравится разыгрывать пони. Но однажды она зашла слишком далеко.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Эквестрийский крабль

Принцесса Твайлайт только-только полноценно вступила в должность Принцессы Всея Дней и Ночей Эквестрии и прочая, прочая… и вскоре ей приходит таинственное письмо.

Твайлайт Спаркл Спайк

В пустоте послышался плач

На знатный вечер в качестве главного гостя позвали "ГОВОРЯЩИЙ КАМЕНЬ". То ещё зрелище я вам скажу...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Совпадение, изменившее жизнь

Жизнь обычной пегаски по имени Винил, резко изменилась в один из её день рождения и ей уже придётся отвечать не только за себя одну, но и за жизнь маленькой и беззащитной единорожки, которая когда-то как и она сама была подброшена под случайную дверь. Справится ли пегаска с ролью не родной матери для единорожки? Сможет ли она измениться в лучшую сторону? Случайно ли единорожка была подброшена под дверь пегаски? Ответы на эти и другие вопросы вы уже узнаете сами!

Другие пони ОС - пони

Принцесса Селестия обожает чай.

Отсылка только в названии.Писался на табунский турнир, как обычно, переборщил с спгс, поэтому последние места, грустьтоскакактакжитьтеперь :3Тут более полный вариант 9урезал в потолок турнира 2.5к слов, а тут 3.3к).Enjoy :3

Принцесса Селестия

Навстречу рассвету / Towards the Sunrise

Луна сыта по горло Кантерлотом, сестринскими кознями и пустыми надеждами. Что же она решает? Сесть на поезд, и билет её – лишь ветер в гриве.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Я всем сердцем хочу исцелить твою боль

Старлайт из последних сил старается примириться со своим прошлым. Как мог хоть кто-то когда-либо простить её? Более того, почему она получает прощение и любовь, если она этого не заслуживает? Почему? По её мнению, она не заслуживает ничего, кроме проклятия и вечной ненависти. Так почему же этот пурпурный аликорн продолжает сражаться за неё? Старлайт сломана. И она не хочет, чтобы её чинили. Нет, она не заслуживает ремонта. Любовь не приносит ничего, кроме горя, так зачем же любить вообще?

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Фоллаут: Эквестрия. Обречённые

Действие повести разворачивается в первые годы войны между Эквестрией и Империей Зебрика. Главная героиня, молодая единорожка Типпи Дегару, волею судьбы оказалась заброшена на далёкий тропический архипелаг, находящийся в тысяче миль от театра военных действий. Но война, как известно никогда не меняется, рано или поздно она всё равно придёт за тобой и тогда нужно будет выбрать раз и навсегда, на чьей стороне драться и умирать...

Другие пони

Planescape: сказка о приключенцах

Удача благоприятствует храбрым, а мудрость ведет к величию — таким образом невезучий и Бестолочь буквально обречены на успех. Главное ничего не перепутать.

ОС - пони Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (10)

+4

Если у вас возникли вопросы — задавайте. Попытаюсь ответить на них.

Pony_Apocalypse
Pony_Apocalypse
#1
0

Сначало надо ознакомится, в целом мне интересна тема FOE. Так что, посмотрю безусловно.

Freend
#2
+1

Если всё получится — ожидайте к Нового Году новую главу)

Pony_Apocalypse
Pony_Apocalypse
#3
+1

Новогоднее чудо)

Айдаред
#4
+1

Скорее новогоднее безумие и пробуждение от лени)

Pony_Apocalypse
Pony_Apocalypse
#5
0

А меня когда лень отпустит?

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#6
+5

Всех пони и не-пони (ну а вдруг вы кирин и т.п.) с кануном Согревающего Очага)
Надеюсь следующий год будет лучше (и плодотворней), чем этот.

Pony_Apocalypse
Pony_Apocalypse
#8
0

м....умир фанф

Cegher
#9
+2

Силы отданы на перевод другого фанфика, над которым мы упорно трудились (и трудимся по сей день). Но теперь же им занимается один лишь Heshuf. Я же в данный момент не в силах помогать ему из-за службы в армии. Но скоро это изменится.
Когда-то давно я просил помощи в переводе данного фанфика, но помог лишь он. По итогу, уже очень давным-давно совместным решением, мы решили заморозить данный фанфик. Аудитории было мало, желающих помочь не было, да и удовольствия в работе с ним перестали получать мы оба. Такие пироги, господа...
Но скоро (скоро, ну-ну) мы встретимся с другим щедевром.
Если у вас останутся вопросы — пишите в лс, либо же в группу ВК

Pony_Apocalypse
Pony_Apocalypse
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.