Селестия тоже любит маффины

Селестия выкраивает час на отдых.

Принцесса Селестия

Орион и Галаксия

Это история о родителях принцессах Селестии и Луны. И о их приключениях

Другие пони ОС - пони

Паранормальное явление

"Ты веришь в привидения?" Неожиданный вопрос от Рэрити застал Твайлайт врасплох. И пусть ученица принцессы Селестии не верила в сверхъестественное, она была не против послушать занимательную историю на ночь глядя.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Всякое по поням)

Всякое написанное для конкурсов. Может, и еще чего будет)

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Таверна между Мэйнхэттеном и Кантерлотом

Где стандартный попаданец, отличающийся от пони только хишным человеческим разумом, может быть полезней всего? Не на ферме - фермеров много. Не в колдовстве - у него нет магии. Может быть в обычной науке? Полезен, однако есть задача поважнее - кое что, с чем не справится не ведающее зла создание.

Другие пони Человеки Шайнинг Армор

Голос гармонии

С приходом людей в Эквестрию жизнь сказочного королевства сильно изменилась. "Попаданцы" всех мастей каждый день оказывают влияние на жизнь волшебного мира. Но, как выясняется, не только они могут менять мир поняш. Брони, таинственные писатели "фанфиков" - кто они? Как влияют рассказы на мир Эквестрии? Твайлайт с подругами отвечают на этот вопрос в прямом эфире ток шоу на Human-TV. Писателям фанфиков и их критикам посвящается.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони

The Day When I Found My Phobies

Бладитир: 22-летний пони-вампир, с внезапно появившимися кошмарами. Некоторые становятся его фобиями, некоторые - просто персонажи. Вместе с Бладитиром живёт его племянница Файрхувс. Вместо глав я использую недели (всего 8). Для начала я бы рекомендовал ознакомиться с "Обращение к читателям 3" прежде чем начать читать все остальное.

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки Сестра Рэдхарт

Здравствуйте, я - Фармацист

То что началось с шутки на форуме...

ОС - пони

Праздник урожая

Осенние хлопоты

Твайлайт Спаркл Эплджек

Янтарь в темноте

Это история богини, сохранившей верность своей детской мечте, и её сестры, всю жизнь защищавшей свой мир. Это рассказ о волшебнице, собравшей великую экспедицию к новым землям, и о её подруге, умевшей сражаться и побеждать любой ценой. А ещё это сказка о приключениях компании жеребят и о пересечении очень разных культур; сказка о войне богов с законами мироздания и о тех храбрецах, что снова и снова встают против воли высших сил.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Бон-Бон Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (8)

0

классно

centaur
centaur
#1
+1

Так как он её опрокинул в вану? ЭТО ДЖОН СИНА! Или как?

Утилитарист
#2
+5

Неплохая догадка, но, на самом деле, всё намного проще. Стоило лишь потянуть голову пегаски за собой, как копытца заскользили по бортику ванны, теряя точку опоры. Вуаля, вы опрокинулись туда)

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#4
+1

По-моему, это прекрасно. Спасибо.

Oil In Heat
Oil In Heat
#3
+1

Рад, что понравилось.

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#5
+1

Ждём ещё :))

Oil In Heat
Oil In Heat
#6
0

Просто отлично!

Alternative15
Alternative15
#7
0

Пя-а-а-ать звёзд!

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.