Судьба, связавшая миры

Некоторые верят в судьбу, что поделать. Верят в то, что где-то есть их вторая половинка, предназначенная им. И неважно, как далеко они находятся друг от друга, они всё равно встретятся, чтобы никогда больше не расставаться. Ну а что, если эти две личности живут в разных мирах?..

Другие пони Человеки

Жизнь и Приключения Черри Панч

Эта история про пони по имени Черри Панч, которая выбрала не самый честный и порядочный путь в жизни и, при неудачно спланированном ограблении, подаётся в бега по всей Эквестрии где и находит новых друзей и, конечно же, новые приключения.

Другие пони ОС - пони

Покорная леди

Простенькая, ни к чему не обязывающая, порнографически-юмористическая лошадиная история, являющаяся позитивным, можно даже сказать, наиболее ярким, продолжением одного моего старого произведения. https://ponyfiction.org/story/16321/ Внутри не содержится ничего, окромя пикантных постельных сцен, пегасьей ругани и дурных шуток... Открывайте на свой страх и риск, хи-хи!

Другие пони ОС - пони

Звёзды прошлого (бета версия)

После возвращения Твайлайт из мира людей в Эквестрии начинают повторяться события далёкого прошлого. Именно лавандовая единорожка становится центром развития сюжета, в котором она, без помощи Элементов Гармонии, должна противостоять надвигающейся опасности сквозь время и пространство.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Всемогущий ужас огненных копыт

Провалив очередной экзамен в Аду, начинающая озлобленная демонесса-неудачница добивается последнего шанса проявить свой талант. Но по роковому стечению обстоятельств её закидывают в Эквестрию для выполнения, казалось бы, лёгкого задания. Как и полагается, что-то сразу пошло не так...

Другие пони

Линия горизонта

Небольшой рассказ о зарождении особых отношений между Рэйнбоу Дэш и Биг Маком.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Биг Макинтош

Карусель

Всего несколько лет остаётся до тысячного праздника Солнцестояния, а карьера Рэрити в мире моды, кажется, уже закончилась, не успев даже начаться. Теперь у единорожки остался последний шанс найти применение своему таланту. Одновременно с началом работ над бутиком мечты в Понивилле просыпается забвенное прошлое. В пыльных подвалах таятся забытые воспоминания, скребут двери нечестивые деяния, а Рэрити обнаруживает, что оказалась втянута в историю, которой, возможно, суждено повториться. И пусть она первая за тридцать лет, кто решился въехать в старую городскую ратушу, Рэрити не может отделаться от чувства, что внутри её что-то ожидает.

Рэрити Пинки Пай Другие пони

Ужин в гостях

Воспоминания Кейденс о ее первой встрече с Твайалйт

Твайлайт Спаркл Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Никогда не забывай меня

Прошел год с тех пор, как Твайлайт слышала что-либо о Трикси после инцидента с Амулетом Аликорна. Неожиданно новая принцесса Эквестрии получает письмо, в котором говорится, что её так называемая "соперница" трагически погибла, и Твайлайт просят присутствовать на похоронах единорожки.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая

Твёрдо стой на своём

Меткоискатели расспрашивают Рэйнбоу Дэш и Флаттершай о том, что случилось сразу после того, как те получили свои кьютимарки. К большому неудовольствию Дэш, пегаскам приходится пуститься в рассказ. В итоге три непоседливые кобылки услышали удивительную повесть о том, с каким восторгом юная Флаттершай открыла целый новый мир, как малютка Дэш отчаянно бросилась её спасать и попала в самое страшное и зловещее место на свете — НА ЗЕМЛЮ!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Эплблум Скуталу Свити Белл

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (12)

+1

Ох,многабукаф признаний, пришлось прочитать по диагонали.А концовка порадовала.

ze4t
#1
0

Да, надо было бы "Я тебя люблю! — И я тебя тоже! Чмок!" :-))))

Mordaneus
Mordaneus
#2
+1

Хех, ну уж не настолько конечно :3

ze4t
#6
+1

Мтлота /)^3^(\
Эх... хотелось бы чего-то такого же, но, увы, сказки на то и сказки, чтобы быть ложью...

Dt-y17
#3
0

Можно! Есть для этого безотказно работающий хитрый_план:

  1. находишь свою special somepony

  2. сдруживаетесь

  3. влюбляетесь друг в друга

  4. ???

  5. PROFIT!

Orhideous
Orhideous
#4
+1

Эх-хе-хе... хотелось бы)
Надеюсь, и со мной однажды случится такая сказка...

Dt-y17
#5
0

Случится. С большинством случается. :-)

Mordaneus
Mordaneus
#8
-1

Ну не знаю. Как то это вышло слишком мило, что аж чересчур. Хотя, возможно я слишком закидал себя грустными историями и мне сложно оценить что-то хорошее. В любом случае, спасибо за перевод и поставлю четвёрочку)

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#7
0

Как то это вышло слишком мило, что аж чересчур

Ну... да, это же момент кульминации...
Предлагаю здесь, рядом, в моём разделе почитать серию рассказов, начинающихся с "Играем вечером, у Твайлайт". Там то же самое — но и всё остальное, кроме признания, тожде есть :-) (на правах саморекламы ;-) )

Mordaneus
Mordaneus
#9
0

Кстати, (на правах рекламы) "играем с твайлайт" действительно прикольная серия. И ОЧЕНЬ неожиданные образы у аликорнов)). Веселая смесь днд и млп.

Hid
Hid
#12
0

После прочтения задал себе всего один вопрос:“И это всё?”
Ощущение незаконченности до сих пор не отпускает меня, должно же быть что-то ещё!
Ну или я просто шизоид который уже не может флафф воспринимать

Neo_Stebo
Neo_Stebo
#10
0

Я как-то пропустил этот замечательный рассказ. Спасибо большое, очень понравилось. Такая милая миниатюра.

Oil In Heat
Oil In Heat
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.