Поэма о Воле

Простой стих о достижении желаемого.

ОС - пони

Акизен

"Мы привыкли жить в своем "маленьком мирке", вдали от опасностей и неизвестности. Мы думаем, что знаем о нашем мире все, но знаете, что я вам скажу? Это ложь, самая мерзкая ложь в вашей жизни. И моей тоже. Есть места, которые бросят вызов вашей воле и разуму. Есть места, которые давно забыты всеми, без исключения. Есть места, где всегда светит солнце и нет даже дождей! Я знаю такое место. Это Акизен, и в этой книге, я расскажу вам все, что узнал сам о Великой Пустыне."

Другие пони ОС - пони Дэринг Ду

Моя маленькая история!

В данной истории рассказывается о простых будничных днях простого человека по счастливому стечению обстоятельств попавшему в Эквестрию и о всех выходящих из этого последствиях.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони Человеки

Служанка

Кервидерия. Далёкая страна оленей, что раскинулась в полных жизни лесах и горах. Место, где среди деревьев, ручьёв и ветров обитают духи, а города уступают величию Природы. Где-то в глубинке этой страны робкая лань ищет своё место... И получает шанс найти его с предложением самого Лесного Херрена, от которого тяжело отказаться.

Другие пони ОС - пони

Флаттершай против!

Сатирическая юмореска, пародирующая так называемые клопфики.

Флаттершай

Ничего не меняй

Путешественник во времени отправляется в прошлое, чтобы исправить последствия своих решений, но понимает, что внесённые им изменения только усугубляют ситуацию.

ОС - пони

Я другая

Я думала, что ничего не будет меняться, что я буду самой быстрой пони в Эквестрий, что мои друзья всегда будут со мной и мы будем не разлей вода, но однажды один случай застваил все измениться, он заставил изменится меня стать лучше, вырасти и хоть в этом взрослении было много горя, я смогла и выдержала.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Обмен

С тех пор как Анон попал в Эквестрию, Твайлайт всё настойчивее и настойчивее пытается добиться от него романтического влечения. Когда он обращается за помощью к прекрасной и великодушной принцессе Селестии, та в качестве ответной услуги просит его раздобыть священный камень. Казалось бы, всего-то делов? Ан нет… камень превращает Твайлайт в аликорна, что многократно ухудшает положение, а Селестия перебирается на постой к человеку, оставив корону бывшей ученице. CC BY-NC-ND

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Человеки

Семь Пони Чистилища

После того, как Луна отменила Ночь Кошмаров, она решила доказать жителям Эквестрии, что злодеями становятся не просто так. Униженная ложными россказнями, в которых она ест пони и насылает кошмары просто так, и ослеплённая завистью, она призывает Семь Пони Чистилища, чтобы те развратили Элементы Гармонии, тем самым позволив ей вновь восстать против своей сестры.

Принцесса Луна ОС - пони

Морковный заговор

Таинственные силы похищают часть урожая морковки, чтобы не дать Кэррот Топ стать успешной фермершей. Теперь ей нужно найти похитителя и разоблачить заговор.

Твайлайт Спаркл Кэррот Топ

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (12)

+1

Ох,многабукаф признаний, пришлось прочитать по диагонали.А концовка порадовала.

ze4t
#1
0

Да, надо было бы "Я тебя люблю! — И я тебя тоже! Чмок!" :-))))

Mordaneus
Mordaneus
#2
+1

Хех, ну уж не настолько конечно :3

ze4t
#6
+1

Мтлота /)^3^(\
Эх... хотелось бы чего-то такого же, но, увы, сказки на то и сказки, чтобы быть ложью...

Dt-y17
#3
0

Можно! Есть для этого безотказно работающий хитрый_план:

  1. находишь свою special somepony

  2. сдруживаетесь

  3. влюбляетесь друг в друга

  4. ???

  5. PROFIT!

Orhideous
Orhideous
#4
+1

Эх-хе-хе... хотелось бы)
Надеюсь, и со мной однажды случится такая сказка...

Dt-y17
#5
0

Случится. С большинством случается. :-)

Mordaneus
Mordaneus
#8
-1

Ну не знаю. Как то это вышло слишком мило, что аж чересчур. Хотя, возможно я слишком закидал себя грустными историями и мне сложно оценить что-то хорошее. В любом случае, спасибо за перевод и поставлю четвёрочку)

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#7
0

Как то это вышло слишком мило, что аж чересчур

Ну... да, это же момент кульминации...
Предлагаю здесь, рядом, в моём разделе почитать серию рассказов, начинающихся с "Играем вечером, у Твайлайт". Там то же самое — но и всё остальное, кроме признания, тожде есть :-) (на правах саморекламы ;-) )

Mordaneus
Mordaneus
#9
0

Кстати, (на правах рекламы) "играем с твайлайт" действительно прикольная серия. И ОЧЕНЬ неожиданные образы у аликорнов)). Веселая смесь днд и млп.

Hid
Hid
#12
0

После прочтения задал себе всего один вопрос:“И это всё?”
Ощущение незаконченности до сих пор не отпускает меня, должно же быть что-то ещё!
Ну или я просто шизоид который уже не может флафф воспринимать

Neo_Stebo
Neo_Stebo
#10
0

Я как-то пропустил этот замечательный рассказ. Спасибо большое, очень понравилось. Такая милая миниатюра.

Oil In Heat
Oil In Heat
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.