Иголка с ниткой

Прибежав домой из школы после преследования хулиганами, Всезнайка направилась к себе в комнату, намереваясь хандрить в одиночестве. Малышка попыталась отвлечься от всего, принявшись рисовать плюшевую пони, которую назвала Твайлайт. В попытке ненадолго уйти от реальности, пони решила создать свой собственный мир.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Фокус и ложь

Ещё не став той Трикси, которой мы все её знаем, молодая фокусница попадает в весьма непростую ситуацию, от которой зависит её дальнейшая судьба!

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

То, о чём забыла Принцесса Луна

Принцесса Луна пытается понять, кем же она стала после возвращения из тысячелетней ссылки. Чудовищем? Страшилкой для детей? Или и вовсе лишней пони в мире гармонии и всеобщего счастья?

Принцесса Луна

Сборник зарисовок

Различные зарисовки, длиной менее тысячи слов.

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Химера

Млечный Путь умирает. Галактическая Ассамблея уже давно существует лишь на страницах истории, пепел сотен триллионов разумных существ покрывает некогда густонаселенные миры, и, один за другим, целые спиральные рукава навеки замолкли в эфире гиперсвязи. Последним островком разумной жизни является Терранский Союз. Странное для стороннего взгляда единение двух столь различных идеологий и мировоззрений долгое время бросало вызов экстрамерному вторжению, и подобно неприступному бастиону отражало один штурм за другим. Но даже его падение является лишь вопросом времени, и в отчаянном стремлении преломить ход событий руководство Объединенного Флота решилось на проведение запретного проекта, не считаясь с ценой и преградами. Однако попытка создать бога может породить гораздо большую угрозу.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Человеки

Назло

У знакомых теперь, когда все закончилось, какая-то мания вести дневники. Пробовала пару раз, но дальше первой записи дело не шло. Если б я вела дневник, то изо дня в день писала бы: "ничего не происходит". Впрочем, я теперь просто не могу придавать значения таким обычным вещам вокруг.

Рэйнбоу Дэш Другие пони

Торжество Хаоса

Хаос и Дисгармония победили. Не в силах больше сопротивляться, Твайлайт пишет своё последнее письмо принцессе Селестии перед тем, как сгинуть во тьме...

Твайлайт Спаркл

Холиайс

Не все грифонихи находят себе хороших хозяев. Впрочем, бывает же и хуже?

ОС - пони Человеки

Спасти рядовую Кризалис

Кризалис попала...

Твайлайт Спаркл Кризалис Старлайт Глиммер

По дороге судеб или Полет сквозь миры

Не все на свете держится на плечах всемогущей Селестии. По ту сторону всех реальностей находиться цитадель могучих богов, следящие за всем мирозданием. Однако, когда просыпается могущественное зло, привычная жизнь Амур поворачивает в самый неожиданное приключение. Мир Эквестрии- один из многих миров, где побывает наша героиня в поисках носителей утерянных Элементов мира- прототипов Элементов гармонии. Так что возьмите побольше попкорна, берите с собой Дитзи Ду и Доктора с Тардис и вперед!

Дерпи Хувз ОС - пони Доктор Хувз

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (8)

+5

Ахаха! Таких приколов давно не видел... Лайк и подписка!

Alternative15
Alternative15
#1
+3

Спасибо) Скоро опубликую на этом сайте следующую часть.

Джей Блэквисс
Джей Блэквисс
#2
+2

Да, это всегда тихони.

Кайт Ши
Кайт Ши
#3
+2

Эквестрию так и не разрушили, замок немного помяли и всё...

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#4
0

"Как разрушить Эквестриюю: пособие для начинающих"
Шаг 1: Замок.
Шаг 2: Кантерлот.
Шаг 3: Эквестрия.
Автор — Флаттершай :)

Джей Блэквисс
Джей Блэквисс
#5
0

Опять сову зацензурили :( (да, буду об этом ещё долго вспоминать)

root
#6
0

Спустя время я пришла к выводу, что не надо было исправлять абсолютно всё, на что указали в критическом отзыве к первоначальному варианту текста (особенно моменты с совой). Раньше моё отношение к критике было не очень правильным, и я почти всегда просто принимала её, не задумываясь, действительно ли текст станет лучше от этих исправлений.

Я бы опубликовала старую версию текста, если бы она у меня где-то сохранилась.

Джей Блэквисс
Джей Блэквисс
#7
0

Увы, у меня тоже только одна версия этого текста от 14 июня 2020, 02:16.

root
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.