Fall in Love

Что способна сделать дружба, когда случаются неприятности в жизни? Насколько могут быть верными друзья и к чему приводят некоторые жертвы и неожиданные поступки.

ОС - пони

Начало конца

Что бы предприняли, если бы узнали, что остались последней надеждой всей Эквестрии? Или то, что ваши друзья могут в любой момент умереть? А может уже поздно что-либо предпринимать...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Луна - твой дом

Каково это быть на луне? Видеть как близкие твои умирают? И разделять эту участь с самым ужасны существом на планете! Или оно не такое уж и ужасное? А что если оно просто не понимала, что творит? И вдруг оно пыталось защитить меня?..

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд Найтмэр Мун

Между строк

Рэйнбоу Дэш счастлива, что однажды повстречала Дэринг Ду, персонажа книг, который оказался реальной пони. Воспоминания о встрече с кумиром — одни из самых ярких и приятных, но, кажется, со всей этой историей возникла небольшая проблема… Ладно, большая проблема.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Не говоря ни слова

Из сборника "Эквестрийские истории 2019". Этот замечательный хотя и немного грустный рассказ о родителях Пэр Баттер, об одном из которых, как и о ней самой, мы узнали лишь пару сезонов назад. После той самой серии многие удивлялись, почему Гранд Пэр, узнав о смерти дочери, ни разу не приехал в Понивилль, чтобы увидеться с внуками? Что ж, теперь, благодаря этому рассказу, мы можем узнать ответ. Эта история о том, что гордость не всегда добродетель, а неумение прощать может сломать не одну жизнь. И о том, что на свете нет ничего дороже времени и некоторые вещи не стоит откладывать на потом.

Другие пони

Долгожданный урок

Трикси давно стала ученицей принцессы Луны, но после случая с амулетом аликорна принцесса отменила все занятия до тех пор, пока Трикси не найдёт себе друзей и не извинится перед жителями Понивилля. И вот, Трикси сумела всё исправить и ждёт встречи с принцессой Луной.

Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Благородная и честная Рэрити

После того, как Рэрити решила поставить себя на место своих собеседников, эта пони поняла, что ее характер был просто невозможен... Маленький рассказ о чувствах Элемента самой Щедрости.

Рэрити Спайк Опалесенс ОС - пони

Тьма века сего / This Present Darkness

Она – низвергательница абсолютов, неисповедимая владычица ночи. Она, заточённая в небесном узилище, где только луна да светлые звёзды сияют в вышине, пускай и незримые глазу. Ибо кругом лишь тьма.

Принцесса Луна Найтмэр Мун

Дари свет!

Рассказ о том, как юный пегас получил свою кьютимарку.

Звездный Путь: У порога Ромула

Сразу после ремонта «Энтерпрайза», который потребовался после путешествия к Ша Ка Ри, командование Звездного флота отправило Кирка и его команду к ромуланской границе для исследования цивилизации, расположенной в стратегически важном месте. Но никто не мог догадаться, что это за цивилизация...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Человеки Бабс Сид Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (8)

0

Ох, предчувствую, что AJ он не понравится.

Patata_n96
#1
0

Там будет много отсебятины, так что главное, чтобы она не не понравилась вам.

KIllplay
#2
0

Фанфик без отсебятины был бы тупым пересказом оригинального произведения.

Patata_n96
#4
+2

Глава в неделю. Блин, да что за мода такая пошла?! Написано-так залить целиком, но нееет, будем цедить в час по чайной ложке.. Нафиг, читаю исключительно целиком.

ze4t
#3
+1

Наоборот, если заливать постепенно, фанфик увидят намного больше людей. Проверено.
Но можете дождаться окончания публикации и прочитать целиком.

Oil In Heat
Oil In Heat
#5
0

Может я что-то и путаю, но на фикбуке есть точно такой же рассказ от точно такого же автора с теми же тремя первыми главами. Разница лишь в описании и "завершенности" на пару с двенадцатью "новыми" частями. Вот кстати он самый: https://ficbook.net/readfic/5434472

С этого всего у меня назрел вопрос, автор: Что вообще происходит?

Klark
Klark
#6
0

В описании все сказано. Это мой профиль и да, я выкладывал туда работу давным-давно. А сейчас решил выложить ее здесь, исправив все ошибки и неточности.

KIllplay
#7
+2

Что же, я пытался это прочитать. Много историй мне довелось видеть, некоторые были намного мрачнее и трешовее И я с ответственностью могу заявить, что "видел некоторое дерьмо", но нет... Потратить своё время на это я не могу. Когда мне скинули несколько отрывков, я посчитал их занятными, но, похоже, это было единственное из всего фанфика, что могло заинтересовать.

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.