Два мира Сансет Шиммер

Таймлайн - после третьей полнометражки "Equestria Girls: Friendship Games". Впечатленная сценой встречи двух Твайлайт, Сансет Шиммер решает отыскать своего двойника из мира людей. Однако итог поисков оказался несколько неожиданным...

Сансет Шиммер

Неизведанная земля

Благодаря приходу к власти в Гриффонстоуне короля Гровера у Эквестрии появилась возможность отправить исследовательскую экспедицию за Грифоньи горы. Что скрывают эти неизведанные земли? Какие тайны они хранят? Какие народы там живут?

ОС - пони

Проклятый хаосом

Давайте представим, что жизнь не удалась. Что же остается делать? Найти работу? Наладить личную жизнь? Или же просто попасть в другой мир? Главный герой выбрал бы первый вариант, но кто его спросит?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Принц Блюблад ОС - пони Дискорд

Просто постарайся не начать войну, пока меня нет

Серьёзный разговор шерифа со своим ВРИО

Другие пони ОС - пони

Праздники

Хочешь ли ты узнать истории о появлении праздников? Если да, присядь у трескучего костра, возьми чай в копыто и слушай. Если нет, можешь просто погреться у огня. Итак, начнем.

Другие пони

Власть и властвующие

Одни всю жизнь стремятся к власти и добиваются её. Другие вовсе не стремятся, но всё же получают власть. Власти не бывает много. Власть сопряжена с ещё большей, чем она сама, ответственностью… В Эквестрии завершилось казавшиеся вечным правление принцессы Селестии. А на развалинах доживающей последние годы Империи Грифонов голову подняла новая сила, с которой нельзя не считаться. Вот только она сама не настроена считаться с кем бы то ни было...

Твайлайт Спаркл Спайк ОС - пони

Амнезия-после вчерашнего.

Что скрывают тёмные, неизведанные глубины памяти одного земного пони? Что может вспомнить и сделать он, очнувшись один в незнакомом месте? Берегись, Старлайт! Как бы не испугаться той части своей памяти, что была стёрта спиртом...

Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Сноуфлейк

Дети видят окружающий мир совершенно не так, как взрослые. Для них он наполнен теплом, яркими красками, захватывающими открытиями. Но с возрастом дети всё больше понимают, что на самом деле мир — довольно циничное и серое место, где события часто идут не по плану. И как бы ни пыталась Селестия превратить Эквестрию в благодатную страну, где царят дружба и взаимопонимание, за пределами столицы результаты оставались весьма скромными. Добрая и ранимая Сноуфлейк, младший жеребёнок из семьи Стрей, слишком рано столкнулась со «взрослой» реальностью. А невероятное умение кобылки попадать в неприятности на ровном месте постепенно впутывает её в череду опасных приключений.

ОС - пони

Тайная любовь королевы

Королева Рарити очередной раз отвергает ухаживания желающего сблизиться с ней аристократа. Юная принцесса Свити Белль узнает, что ее сестра тайно влюблена, и желает разобраться, в кого. Первый рассказ из альтернативной вселенной "Телохранительница".

Твайлайт Спаркл Рэрити Свити Белл

My little serious pony

История о том как две легенды компьютерных игр Крутой Сэм и Дюк Нюкем попали в Эквестрию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (8)

0

Ох, предчувствую, что AJ он не понравится.

Patata_n96
#1
0

Там будет много отсебятины, так что главное, чтобы она не не понравилась вам.

KIllplay
#2
0

Фанфик без отсебятины был бы тупым пересказом оригинального произведения.

Patata_n96
#4
+2

Глава в неделю. Блин, да что за мода такая пошла?! Написано-так залить целиком, но нееет, будем цедить в час по чайной ложке.. Нафиг, читаю исключительно целиком.

ze4t
#3
+1

Наоборот, если заливать постепенно, фанфик увидят намного больше людей. Проверено.
Но можете дождаться окончания публикации и прочитать целиком.

Oil In Heat
Oil In Heat
#5
0

Может я что-то и путаю, но на фикбуке есть точно такой же рассказ от точно такого же автора с теми же тремя первыми главами. Разница лишь в описании и "завершенности" на пару с двенадцатью "новыми" частями. Вот кстати он самый: https://ficbook.net/readfic/5434472

С этого всего у меня назрел вопрос, автор: Что вообще происходит?

Klark
Klark
#6
0

В описании все сказано. Это мой профиль и да, я выкладывал туда работу давным-давно. А сейчас решил выложить ее здесь, исправив все ошибки и неточности.

KIllplay
#7
+2

Что же, я пытался это прочитать. Много историй мне довелось видеть, некоторые были намного мрачнее и трешовее И я с ответственностью могу заявить, что "видел некоторое дерьмо", но нет... Потратить своё время на это я не могу. Когда мне скинули несколько отрывков, я посчитал их занятными, но, похоже, это было единственное из всего фанфика, что могло заинтересовать.

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.