Большая красная кнопка

Если кто-нибудь обнаружит большую красную кнопку, расположенную посреди улицы без всякой на то причины, то он дважды подумает, стоит ли её нажимать. Но ведь большие красные кнопки должны быть нажаты.

Твайлайт Спаркл Другие пони Дискорд

Fallout Equestria: Наука и Боль

Удивительно, как скоро существовавшие пони становятся легендой пустошей, которую передают из уст в уста уставшие путники в барах и салунах. Все знают дарительницу света, слышали про кобылу охраницу, кобылку с розовыми глазками застрявшую во времени, но одна легенда рассказывается намного реже других. Слышали ли вы о Призраке? Пони чьё имя до сих пор вспоминают с ужасом все, кто ступился на тёмный путь. Интересно? Тогда у меня есть для вас его Пип-Бак, где история записана из первых уст...

Другие пони ОС - пони

Бумажка

Сложный и трудный урок принцессы Твайлайт Спаркл из-за одной бумажки

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Доктор Хувз

Кабанеро

Человек попадает в мир Эквестрии. Но вместо изящного тела цветной лошадки волею злого случая оказывается в образе большого и страшного чудища. Пони дружелюбны к чужакам, но к опасному пришельцу относятся настороженно. И сам несчастный уже сомневается ― а есть ли место ему в этом добром и пушистом обществе?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки Кризалис

Fiery demon / Огненный демон

Что может произойти, если безумец сядет за перо и начнёт писать? Вопрос странный, но в данном случае, он вполне уместен. Главный герой, первая личность в истории Эквестрии, не брезгующий использовать методы выходящие за пределы понимания миролюбивых пони. Убийца и герой - разве могут эти понятия быть совместимыми? Оказалось, что могут. Нашему необузданному демону придётся пройти через знаменитые города великой страны, посетить самые неожиданные места и встретиться со множествами разных героев, дабы выполнить беспрецедентное задание: найти и привезти. Казалось бы, всё просто, но так ли это? В случае провала, ему грозит нечто страшное чем смерть - это вечные скитания по миру, в поиске успокоения своей души. Ставки слишком высоки, чтобы отказаться от лакомого кусочка - стать полноценным гражданином Эквестрии и наконец, избавиться от преследователей и мстителей. Но что он получит вместо этого?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Моя соседка — вампир!

Для всего этого существовало лишь одно объяснение. Для её странного, непредсказуемого поведения. Этот неестественный страх солнечного света, привычка закрывать себя в ночной темноте, завесив все занавески. А эти солнцезащитные очки уже почти стали частью её тела! Соберись, Октавия. Пришло время для серебра, чеснока и осинового кола.

Принцесса Луна DJ PON-3 Октавия

Вечно молода

«Никто не говорил, что дружба между Флаттершай и Дискордом будет идеальной. А разница между их продолжительностями жизни отнюдь не помогала, но эту проблемку Дискорд может решить шелчком когтя, конечно, до тех пор, пока Флаттершай не догадается. Всё же Дискорд не из тех, кто легко сдаётся. Он сделает всё, чтобы сохранить своего единственного друга. Всё что угодно.»

Плохой день Спайка

Твайлайт занимается экспериментами, Спайк делает работу по дому. Всё совершенно нормально и обыденно в Библиотеке Золотой Дуб… пока с визитом не заглядывает Кризалис.

Твайлайт Спаркл Спайк Кризалис

Вася и пони

Клопфик. Просто клопфик. Не открывайте: бомбанет у любого. Я предупредил.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Миг слабости

Иногда достаточно сиюминутного колебания сильного чтобы изменить ход истории...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Луна

    , 362 слова, 82 просмотра
  • Солнце

    , 372 слова, 71 просмотр

Комментарии (13)

+2

Редко какой текст меня может довести до подобного, но — ничего не значащая, совершенно непонячья и абсолютно неинтересная ерунда.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#1
0

Такова уж природа блиц-рассказов — они либо выстреливают вперёд, либо прямо противоположно.

Bulletspiral
#2
0

Написать хороший драббл иногда сложнее, чем хороший роман. Я бы посоветовал убрать в черновики и переделать.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#3
+1

Я уж думал, что раз и первый раз получилось, то и второй тоже прорвётся. Но, как грица, Гитлер тоже думал, что прорвётся. А так — у меня и так сейчас на работе ещё один, но уже намного более крупный рассказ, скорость которого составляет 300 слов/2 недели.
Вот такие дела.

Bulletspiral
#6
0

Да, сразу вспоминаются "Странствия единорога")))

Рейфлайр
#5
+1

Я бы мог пошутить про неплохое аниме, но реально неплохо.
4 звезды.

GUL367
GUL367
#4
+1

Я так понимаю что в одной главе победила Луна в другой Селестия и обе в конце сделали самовыпил?
В любом случае для меня этот короткий рассказик считается пустым и не интересным который забудется через неделю.

Doctor_Den
Doctor_Den
#9
0

Ответ дан выше.

Bulletspiral
#10
+1

Типа Найтмер убила Селестию, и наоборот...хм, необычно,редко вижу подобное,хорошая зарисовка

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#11
+1

Весьма хорошая работа. Грустная, жестокая, но хорошая.

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#12
+1

Ай, чёт прям мрак какой-то. Но лан, норм. 4 звёзды блиц фанфик заслуживает более чем.

Qulto
Qulto
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.