Холодная война

«Гривставление» — популярное шоу в Мэйнхеттене, приобрело редкое животное и намерено использовать его для выступлений. Но их дрессировщики недостаточно квалифицированы для этой задачи, так что руководство шоу приглашает на эту роль лучшую дрессировщицу в Эквестрии — Флаттершай. Переезд в другой город для неё несколько облегчили, она будет жить с одной из главных звёзд «Гривставления» — Трикси. Что же произойдёт, если Элемент Доброты и Элемент Самовлюблённости будут жить вместе?

Трикси, Великая и Могучая

Трудности адаптации

Луна вернулась из изгнания, благодаря судьбу за шанс новой жизни. Однако, она многое пропустила и пришло время навёрстывать упущенное, даже если что-то вдруг пойдёт не по плану

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

На продажу

На продажу: фургончик (1 штука). В хорошем состоянии, один владелец, ухоженный. Для заинтересованных просьба обращаться: Трикси Луламун, Великая и Могущественная Замок Дружбы Понивилль

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Дом на краю опушки.

Иногда достаточно просто быть рядом, что бы очень сильно помочь.

Флаттершай Энджел

Питающиеся страхом

Эти жалкие мерзкие предатели, превратившиеся в посыпанных блёстками бабочек, совершенно не были готовы к её возвращению. Более того, они не ждали и того, что вернется она не одна. Вступив в союз с королем теней, Кризалис вывела новый вид чейнджлингов, более сильный, более верный. Им больше не нужна любовь, чтобы кормиться. Им нужен только страх.

Кризалис Король Сомбра

The Conversion Bureau: Чашка на ферме

Прошли годы с того дня, как исчезли последние люди, но как бы ни пыталась новопони Чашка быть "просто" пони, человеческое прошлое не даёт ей покоя.

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Маленький рыцарь

Тандерлейн и Рамбл - самые лучшие братья во всем Понивилле. Но чем же им заняться сегодня? А что, если найти какую-нибудь веселую игру? Именно это братишки и сделают.

Другие пони

Черная книга Эквестрии

В одном из самых дальних уголков библиотеки Кантерлотского замка хранится книга. Простой деревянный переплет с металлическими заклепками, почерневший от времени, скрепляет старые пожелтевшие страницы. На первый взгляд, в книге нет ничего примечательного, но охраняют ее строже, чем сборники самых опасных заклинаний. И не зря. Эта книга хранят в себе тайны, о которых стараются не вспоминать, тайны, способные перевернуть все представления о знакомых вещах. Истина, записанная в ней, настолько неприглядна, что у слабого духом не хватит сил принять ее, и он в ужасе захлопнет книгу после первых же страниц. Но тот, кто осмелится прочесть книгу до конца, узнает истинное положение вещей, и после этого уже никогда не станет прежним…

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра Шайнинг Армор

Кода

Смерть забирает лучших. Винил на собственной шкуре пришлось ощутить всю несправедливость тезиса. Потеря близкого пони не сломила кобылку, и она смогла вернуться к нормальной жизни. Но однажды странное стечение обстоятельств привело Винил на кладбище, и только тогда она осознала, какую роковую ошибку совершила...

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Найтмер Твайлайт

Твайлайт выполнила свой долг. Она спасла всех пони, кого могла, кроме себя. Теперь, попав в ловушку злого культа, испытывая такую боль, как никогда раньше, и умирая на жертвенном алтаре, она зовет на помощь. Найтмер отзывается. Станет ли Твайлайт следующим злом, угрожающим миру, или Найтмер будет просто рада обрести свободу? Одно можно сказать наверняка: жизнь Твайлайт уже никогда не будет прежней.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Трикси, Великая и Могучая Принц Блюблад Другие пони Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Старлайт Глиммер

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

  • Луна

    , 362 слова, 76 просмотров
  • Солнце

    , 372 слова, 65 просмотров

Комментарии (13)

+2

Редко какой текст меня может довести до подобного, но — ничего не значащая, совершенно непонячья и абсолютно неинтересная ерунда.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#1
0

Такова уж природа блиц-рассказов — они либо выстреливают вперёд, либо прямо противоположно.

Bulletspiral
#2
0

Написать хороший драббл иногда сложнее, чем хороший роман. Я бы посоветовал убрать в черновики и переделать.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#3
+1

Я уж думал, что раз и первый раз получилось, то и второй тоже прорвётся. Но, как грица, Гитлер тоже думал, что прорвётся. А так — у меня и так сейчас на работе ещё один, но уже намного более крупный рассказ, скорость которого составляет 300 слов/2 недели.
Вот такие дела.

Bulletspiral
#6
0

Да, сразу вспоминаются "Странствия единорога")))

Рейфлайр
#5
+1

Я бы мог пошутить про неплохое аниме, но реально неплохо.
4 звезды.

GUL367
GUL367
#4
+1

Я так понимаю что в одной главе победила Луна в другой Селестия и обе в конце сделали самовыпил?
В любом случае для меня этот короткий рассказик считается пустым и не интересным который забудется через неделю.

Doctor_Den
Doctor_Den
#9
0

Ответ дан выше.

Bulletspiral
#10
+1

Типа Найтмер убила Селестию, и наоборот...хм, необычно,редко вижу подобное,хорошая зарисовка

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#11
+1

Весьма хорошая работа. Грустная, жестокая, но хорошая.

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#12
+1

Ай, чёт прям мрак какой-то. Но лан, норм. 4 звёзды блиц фанфик заслуживает более чем.

Qulto
Qulto
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.