Судьба заносит Твайлайт и Рэйнбоу далеко от Понивилля, в старое поместье рода Вальдемара, где они знакомятся с его странными обитателями. Подруги понимают, что должны им помочь, но как? Подозрительное семейство скрывает от них какую-то тайну. И чем ближе Твайлайт и Рэйнбоу к её разгадке, тем страшнее и опаснее она становится.
Принцесса Твайлайт Спаркл пытается убедить тебя, последнего из людей, заняться сексом с как можно большим количеством пони, чтобы возобновить род людской. К сожалению, на поней у тебя не стоит.
Очередной попаданец, прошедший через пол сотни перерождений и путешетвий по разным мирам, наконец нашел место - которое смог назвать бы домом. Но даже там наследие кровавого прошлого следует за ним... И сможет ли герой забыть боевую магию и жить спокойно? Или ему предется вспомнить ее и здесь - что бы быть счастливым? Треш, угар, наркомания и легкий стеб над штампами. +ненормативная лексика. Я вас предупреждал!
Принцессу Селестию похищают. Все думают что она просто в отпуске. Но только три пони думают по другому. Узнав кто вор. Главный вопрос почему? Это то и предстоит им узнать...
"Мы привыкли жить в своем "маленьком мирке", вдали от опасностей и неизвестности. Мы думаем, что знаем о нашем мире все, но знаете, что я вам скажу? Это ложь, самая мерзкая ложь в вашей жизни. И моей тоже. Есть места, которые бросят вызов вашей воле и разуму. Есть места, которые давно забыты всеми, без исключения. Есть места, где всегда светит солнце и нет даже дождей! Я знаю такое место. Это Акизен, и в этой книге, я расскажу вам все, что узнал сам о Великой Пустыне."
Шэдоу Гай - пони, за свою короткую жизнь уже многого натерпевшийсся, бродит по миру, просто путешествуя. И судьба заносит его в Понивилль, который, неожиданно для него, станет ему домом, в котором он обретёт новую семью.
Два отъявленных негодяя, именитых злодея, искушенных в самых различных злодейских делах, Сейни и Дерп, собираются захватить всю Эквестрию. На их стороне находится харизма, удача и непревзойденные злодейские мозги, которые Эквестрия впервые увидит в полную силу.
Секретный тайник в тронном зале Кентерлота видится мне более надежным убежищем чем библиотека. То, что Элементы побыли некоторое время в библиотеке разве значит, что они там остались? В любом случае, спишем это на особенности моего варианта вселенной.
У меня сейчас ужасная загруженность ИРЛ, так что я вообще отошел от дел в сфере фанфикописательства. Но смею заверить, что желание все еще есть, так что если (когда) я вернусь, я вернусь именно к приключениям Сейни.
Присоединяюсь к посту выше. Рассказ отличный, и хотя где-то на пятой части его можно было логично закруглить к хэппиэнду, автор явно планировал продлить своё творение. В общем, надеемся и ждём с нетерпением.
Комментарии (21)
ЗЛО!!! ЗЛО ПОВСЮДУ!!! Продолжай)))
Первая часть уже ввергает в смех, в хорошем смысле этого слова. Юмор, ситуации, сама история поднимает настроение. Ждем добавки!
лал, твай-аликорна высмеяли. Надеюсь, продолжение будет?
КЛАСС!.. я бы занёс в избранное, да оно тут глючит... :(
Даёшь анархию! Требуется продолжение.
Почему Элементы Гармонии находятся в Карнелоте? Ведь, после серии с Дискордом, Твайлайт стала хранить их у себя в библиотеке.
Секретный тайник в тронном зале Кентерлота видится мне более надежным убежищем чем библиотека. То, что Элементы побыли некоторое время в библиотеке разве значит, что они там остались? В любом случае, спишем это на особенности моего варианта вселенной.
Твайлайт — шпионка, но чувствую этих ребят так просто не провести.
Шикарно. Я радуюсь как младенец. Чуть побольше можеш главы делать? И внеси форменое безумие)
Внезапно.
EldradUlthran
Бывает скучновато, когда все очевидно, не правда ли?
Жалко, что автор не продолжает писать рассказ, а рассказ-то очень классный.
У меня сейчас ужасная загруженность ИРЛ, так что я вообще отошел от дел в сфере фанфикописательства. Но смею заверить, что желание все еще есть, так что если (когда) я вернусь, я вернусь именно к приключениям Сейни.
Я считаю, что это долбаный мать его ЭПИК ВИН!1.Извиняйте за капс, просто фанф очень понравился.
Ну наконец-то, думал уже все, паночка померла.
IT'S ALIVE! MUAHAHAHA!
Исключительно вы и ваши отзывы виновны в выходе новой части. Вы меня подстегивали.
Товгарищи геволюция о которой так долго говорил товгарищь Сталлион началась. Ура товгарищи!
Я уж думал, что больше не увижу продолжения.
Возрадуемся же, господа миньены, и отдадим должное господину Мастеру.
По теме же — это восхитительно бредово. Шикарное продолжение отличной повести. Ждем развязку!
Когда продолжение?
Присоединяюсь к посту выше. Рассказ отличный, и хотя где-то на пятой части его можно было логично закруглить к хэппиэнду, автор явно планировал продлить своё творение. В общем, надеемся и ждём с нетерпением.