Неправильные пони

Небольшая расчлененка с пони и людьми. Пони не пострадают.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Стальной Клык

Этот рассказ о появлении жуткой расы, которая, как считалось, была истреблена под корень четыре тысячи лет назад. Они вернулись, чтобы отомстить.

Два глупых (или не очень) брата

Все знают Брони-Музыкантов? А WoodenToaster и dBPony (CookieSoup)? Конечно знаете. А теперь допустим, что они братья. Что они делают каждый день? Играют на музыкальных инструментах? Создают всё больше и больше всеми долгожданных песен? Может, их преследуют вечные ссоры между собой? Так давайте же заглянем поглубже в их историю...

ОС - пони

Лёгкая Октавия

Небольшой фик про тульпофорс и его результаты. Понравится тем, кто изучал тульпофорс и тем, кто не любит, когда рассказ забит отсылками к сериалу. Рекомендую читать ночью или в дождливую погоду.

Октавия Человеки

Рэйнбоу Дэш и Вандерболты

Раз-два-три-четыре-пять, с детства с рифмой я дружу.

Рэйнбоу Дэш Спитфайр Сорен

Неопандемик

Помотивчик.

DJ PON-3 Доктор Хувз Октавия

Противоречие

Пусть они все говорят, что ты мертв. Но я не перестану надеяться, что когда-нибудь дверь скрипнет, и в углу комнаты появятся зеленые прорези твоих глаз. Страшных, вгоняющих в ужас, но таких желанных, таких...родных...

ОС - пони Король Сомбра

Я грежу о Луне

У Жени возникли понячьи проблемы. Флаттершай преследует его, Твайлайт пытается с ним экспериментировать, и он пытается драться с охотой сна с тех пор как он встретил Луну на званом ужине на предыдущей неделе. Затворническая Принцесса Ночи проявляет к нему нездоровый интерес и вторгается в его сны! Благодаря махинациям Луны в деле хождения по снам, Женя теперь должен бороться с метеорами судного дня, отвратительными тварями и мучительными испытаниями, к дополнению к растущему стаду чрезмерно влюбчивых кобыл, преследующих его в повседневной жизни. Линия между грёзами и реальностью размывается, оставляя бедного человека-поселенца Понивилля с нуждой об умиротворённости и тишине.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Эплджек Принцесса Луна Человеки

Тысячелетняя Лунная Республика

Принцесса Луна свергает свою сестру в ходе кровопролитного переворота. Часть Элементов Гармонии мертвы, Лунная Республика рушит сама себя. Обычный пони пытается нормально жить и не видеть происходящего кошмара, пока дело не доходит до него и его семьи...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Октавия Найтмэр Мун

Моя маленькая Флатти

Сказки о волшебном мире никогда не умрут, пока есть те, кто ими наслаждается, их пишет, в них живет.

Флаттершай Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава 1

    , 745 слов, 18 просмотров
  • Глава 2

    , 815 слов, 11 просмотров
  • Глава 3

    , 783 слова, 10 просмотров
  • Глава 4

    , 994 слова, 10 просмотров
  • Глава 5

    , 946 слов, 7 просмотров
  • Глава 6

    , 1207 слов, 7 просмотров
  • Глава 7

    , 1330 слов, 8 просмотров
  • Глава 8

    , 1477 слов, 8 просмотров

Комментарии (9)

+1

Ну очень многообещающая завязка. Подписался, такое точно стоит прочесть.

Orhideous
Orhideous
#1
+1

Любопытная трактовка событий. Хотя мне больше привычна вот эта версия. https://www.deviantart.com/ziom05/art/The-Ancient-Elements-of-Harmony-330658121


гл 2:
"внезапно разъярилась арликон" — аЛикоРн (хорошо хоть, не арлекин :)
"Ты дал мне много информации" — вот тут лучше бы "знаний", "сведений", "мудрости" — но никак не "информации". Слишком современное слово.

Oil In Heat
Oil In Heat
#2
0

Спасибо , поправил. Когда быстро набираешь, возможны опечатки. Тем более , что слово "арликон" тоже есть в памяти — мозг не фиксирует ошибку...
Картинка прикольная , хотя кремнёвый пистолет — тоже анахронизм, даже если считать , что Селестии 1100 лет, как в сериале. Или 4000 лет, как в интервью Фауст (я придерживаюсь этой, "длинной" хронологии).

Artur
#3
0

Как мне объясняли, кремнёвый пистолет на картинке — у Доктора Хувса, который "Доктор Кто", и принесён им с другой линии времени.
Разумеется, ни на чём не настаиваю, каждый автор имеет право на собственную трактовку.

Oil In Heat
Oil In Heat
#4
0

А... Тогда да. Впрочем, у Пруста в "Фараоне" Лабиринт был заминирован жрецами с помощью пороховых бомб. Это в 13-м веке д н.э. Так что и кремнёвый пистолет тоже не бог весть какая сложная машинка.

Artur
#5
0

Гл. 6.
Интересный расклад, посмотрим, что из этого вырастет. Спасибо

Oil In Heat
Oil In Heat
#6
+1

Неплохо получилось.
Поправка к 8-й главе: в сериале бабуля Смит рассказывала, что Понивилль был основан Эпплами чуть более 100 лет назад. Поэтому на момент сражения поле не может называться Понивилльским.
А в остальном — нормально.
попробуйте в поиске картинок Гугла вбить "детство Селестии и Луны", выдает немало. Может, что найдётся для идей

Oil In Heat
Oil In Heat
#7
0

Спасибо. Насчёт Понивиля верно, конечно, но с другой стороны Понивиль — может быть распространённым названием. Как у нас в каждой области, есть Каменка или Андреевка... Хотя имелся в виду, конечно, тот самый Понивиль. Так сказать — преемственность поколений: какая бы проблема не случилась в Эквестрии, она случается в Понивиле ))

Artur
#8
0

какая бы проблема не случилась в Эквестрии, она случается в Понивиле

:))

Oil In Heat
Oil In Heat
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.