Пони для всех, даром!

И пусть ни один обиженный не уйдёт . Человек недюжинного ума открывает (неожиданно, да?) ПОРТАЛ в Эквестрию!

Твайлайт Спаркл Лира Человеки

Судьба Аликорнов

Воспоминания Селестии о своем с сестрой прошлом и прошлом своей расы.

Принцесса Селестия

Как закадрить единорожку, даже если ты почти остался с одним глазом, или Почему бы и не тринадцатая глава?

Хитч наконец-то (в одиннадцатой главе!) получил в глаз от Хлои - а сама Хлоя набралась смелости отправиться на свидание с Бастером. "Что из этого выйдет? Найдёте - прочтёте сами", как поётся в одной песне.

Другие пони ОС - пони

Сборная солянка

Собрал пачку своих старых небольших фиков, и выложил. Собственно, всё. Читайте :D

Твайлайт Спаркл Рэрити

Пинки не может найти обложку

Она буквально только что была здесь! Куда она могла подеваться? Небольшая юмористическая зарисовка, в которой Пинки — такая Пинки!

Пинки Пай

Я - звук.

Винил Скрэтч, она же DJ PON-3 рассказывает о своём детстве, о появлении её кьютмарки и о том, как умирающая мечта даёт последний бой. И в это время весь мир может постоять в сторонке...

DJ PON-3

Ориентир

Очередное представление Великой и Могущественной Трикси в Понивилле. В какой раз она приезжает сюда, чтобы... В самом деле, почему она всё время посещает этот город, в котором живёт столь нелюбимая ей Твайлайт? Ведь давно известно, что Twilight never changes. Does Trixie?

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер Санбёрст

Курьер Меж Миров

Что в имени тебе моём? Оно не имеет для меня больше значения. Теперь я - лишь один из многих "счастливчиков", попавших в другие миры. Но кто сказал, что работа Курьера - лишь доставить посылку получателю?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони Человеки

Сад Рэрити

Я непохожа на других пони. Я пыталась жить, как другие сказали бы, приличной жизнью. Я не смогла. Что я сделала со Свити Белль, с Сильвер Спун — со всеми — я не стану просить прощения. Я тоже страдала будучи ещё жеребёнком. И только через эти страдания я смогла увидеть путь, что позволил мне быть собой. Меня зовут Рэрити, и я — монстр.

Рэрити

Сидр и соль

Война меняет существ, она достает все самое плохое из любой сущности, и не важно кем ты был до нее, рядовым стражником, фермером, пилотом дирижабля или принцессой, после нее ты уже никогда не станешь прежним.

Принцесса Селестия Зекора Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Лира Другие пони Найтмэр Мун Вандерболты Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Стража Дворца Мундансер Старлайт Глиммер Чейнджлинги

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Глава 1

    , 745 слов, 18 просмотров
  • Глава 2

    , 815 слов, 11 просмотров
  • Глава 3

    , 783 слова, 10 просмотров
  • Глава 4

    , 994 слова, 10 просмотров
  • Глава 5

    , 946 слов, 7 просмотров
  • Глава 6

    , 1207 слов, 7 просмотров
  • Глава 7

    , 1330 слов, 8 просмотров
  • Глава 8

    , 1477 слов, 8 просмотров

Комментарии (9)

+1

Ну очень многообещающая завязка. Подписался, такое точно стоит прочесть.

Orhideous
Orhideous
#1
+1

Любопытная трактовка событий. Хотя мне больше привычна вот эта версия. https://www.deviantart.com/ziom05/art/The-Ancient-Elements-of-Harmony-330658121


гл 2:
"внезапно разъярилась арликон" — аЛикоРн (хорошо хоть, не арлекин :)
"Ты дал мне много информации" — вот тут лучше бы "знаний", "сведений", "мудрости" — но никак не "информации". Слишком современное слово.

Oil In Heat
Oil In Heat
#2
0

Спасибо , поправил. Когда быстро набираешь, возможны опечатки. Тем более , что слово "арликон" тоже есть в памяти — мозг не фиксирует ошибку...
Картинка прикольная , хотя кремнёвый пистолет — тоже анахронизм, даже если считать , что Селестии 1100 лет, как в сериале. Или 4000 лет, как в интервью Фауст (я придерживаюсь этой, "длинной" хронологии).

Artur
#3
0

Как мне объясняли, кремнёвый пистолет на картинке — у Доктора Хувса, который "Доктор Кто", и принесён им с другой линии времени.
Разумеется, ни на чём не настаиваю, каждый автор имеет право на собственную трактовку.

Oil In Heat
Oil In Heat
#4
0

А... Тогда да. Впрочем, у Пруста в "Фараоне" Лабиринт был заминирован жрецами с помощью пороховых бомб. Это в 13-м веке д н.э. Так что и кремнёвый пистолет тоже не бог весть какая сложная машинка.

Artur
#5
0

Гл. 6.
Интересный расклад, посмотрим, что из этого вырастет. Спасибо

Oil In Heat
Oil In Heat
#6
+1

Неплохо получилось.
Поправка к 8-й главе: в сериале бабуля Смит рассказывала, что Понивилль был основан Эпплами чуть более 100 лет назад. Поэтому на момент сражения поле не может называться Понивилльским.
А в остальном — нормально.
попробуйте в поиске картинок Гугла вбить "детство Селестии и Луны", выдает немало. Может, что найдётся для идей

Oil In Heat
Oil In Heat
#7
0

Спасибо. Насчёт Понивиля верно, конечно, но с другой стороны Понивиль — может быть распространённым названием. Как у нас в каждой области, есть Каменка или Андреевка... Хотя имелся в виду, конечно, тот самый Понивиль. Так сказать — преемственность поколений: какая бы проблема не случилась в Эквестрии, она случается в Понивиле ))

Artur
#8
0

какая бы проблема не случилась в Эквестрии, она случается в Понивиле

:))

Oil In Heat
Oil In Heat
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.