Двойной переполох

Пинки Пай далеко не первый год в вечериночном бизнесе и, кажется, её уже ничем не напугать... Или так только кажется?

Пинки Пай Другие пони

Не уходи

Луна узнает о существовании параллельных миров и, используя древние знания, перемещается в другую вселенную, оказавшись прямо в квартире человека, по имени Тэйгл. Забавно, как случайное событие может перевернуть всю жизнь...

Принцесса Луна

Как закадрить единорожку, даже если ты почти остался с одним глазом, или Почему бы и не тринадцатая глава?

Хитч наконец-то (в одиннадцатой главе!) получил в глаз от Хлои - а сама Хлоя набралась смелости отправиться на свидание с Бастером. "Что из этого выйдет? Найдёте - прочтёте сами", как поётся в одной песне.

Другие пони ОС - пони

Богиня по совместительству (и Церковь Почты)

У кого в наши дни есть время быть Богом? Молитвы приходят в режиме 24/7, и дресс-код тоже является обязательным. У Рэйнбоу Дэш определенно нет времени на подобное. Ей нужно платить по счетам, да и всем остальным заниматься. Кроме того, она, конечно же, не годится для того, чтобы стать богиней. Однако пони, которые утверждают, что ее контроль над погодой божественен, к сожалению, с ней не согласны. Они дали ей забавное копье и тогу, которая не совсем по размеру. У них есть свой собственный храм, и они очень серьезно относятся к религии. И оказывается, Рэйнбоу Дэш не единственная пони, недавно пережившая Возвышение...

Рэйнбоу Дэш

Крохотные крылья

Скуталу всегда была кобылкой c большими мечтами, но смогут ли они сбыться?По меньшей мере, она всегда может пойти по стопам своего героя, не так ли?

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Дикая дикая пустошь

Пикареска в постапокалиптических декорациях.

ОС - пони

Биография кошмара

(ЗАКОНЧЕН) Обычные размышления и рассказ о жизни, несколько необычной пони.

Найтмэр Мун

Властелин Колец: Содружество - это магия

Рейнбоу Дэш снова прикладывается к катализатору талантов, который разработала Твайлайт Спаркл в фанатской серии "Double Rainboom". На этот раз радужную пегаску заносит в Средиземье - прямо в эпицентр разражающейся Войны Кольца, - и остальные Хранительницы Элементов Гармонии отправляются ей на выручку.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Изумрудный ЛуноМИФ

Итак, если Луна не была эту тысячу лет на луне, то где же её носило?..

Принцесса Луна Человеки

Распечатывая Магию

Некоторые вещи никогда не надо было открывать.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (34)

0

Альтернативный финал вышел как-то ещё тупее. В первом его... будто наградили за что-то (что-что?)... Впрочем, все живи-счастливы. Радость-радость.

А во втором они отправили его на луну... Чего?.. ОК. Конечно. Давайте снова запрём кого-то где-то (на луне, к примеру)! Ведь это ТАК ХОРОШО сработало в первый раз. ;)
Чем вообщем мне не понравился финал, так тем что в нём Сомбру опустили до искалеченного щенка дауна. Щенка. Дауна. Серьёзно. Как это выглядит:

— Присоединяйся ко мне, Луна.

— ОК.

— О-о, отлично. Сейчас только уберу свой единственный козырь... и давай убьём их... (после чего 'что-то' идёт не так и он проигрывает, ОК)

anatoly136ua
#26
0

Фанфик шикарен, но финал... Селестия не должна была допустить повтора наказания. Она уже отправляла Лýну на Лунý (да, бредоватое выражение), и мы все знаем, что из этого вышло: Селестия на Солнце, а если бы не Элементы Гармонии, то она бы так там и осталась. Кто знает, что случится с возвращением Сомбры через ещё 1000 лет? Но если в первый раз у Селестии не было выбора с наказанием, то сейчас она могла выдумать что-то получше и процентов на 20 дружбомагичнее) Хотя ведь это первый фанфик, так что можно и простить.

Были те моменты, которые заставили меня порадоваться. К примеру, Даймонд Тиара и то, что она, как оказалось, умеет воровать яблоки) Огромный вин с историей Трикси: написать лучше было бы очень трудно. Спитфайр и Рэйнбоу ведут себя как лучшие подруги. Лýна наконец-то проявляет активность, а не только Лунý поднимает и яблоки в Ночь Кошмаров лопает почём зря... Перечислить могу ещё много, но лень.

По старой системе это 9/10. Очень и очень хорошо для первого фанфика. Да и не только для первого..) Буду ждать ещё чего-нибудь интересного)
ЗЫ: В отметке я случайно тыкнула в минус. Стыжусь(

Единица
#27
0

Молодец! Лови плюс!

Хеллфайр
#28
0

"- А тебе не кажется, Трикси, што ты сама виновата в своих неудачах? — парировала Эпплджек. "
"...Трикси,што ты сама виновата..."
"...што..."
Шта?Советую исправить сие примитивную ашипку

Funun
#29
0

Добовляб ещё ашипак,причем очевидных,
5 Глава:

— Ну, лано, Трикси- мрачно сказала Эпплджек, — если ты хош остаться в нашей памяти той, што привела тирана в наш город- мы ничаво ни можем с этим поделать. Пойдёмте домой, ребята!

Funun
#30
0

2Funun

Вы и вправду уверены, что это ошибки? Знаете, большинство авторов таким образом показывают что ЭйДжей деревенская кобылка с определённым говором. То есть эти ошибки были осознано добавлены автором.

kasket
#31
0

Ну... Надо всё-таки признать, такое издевательство над языком даже для Эпплджек недопустимо. Тем не менее рассказ достаточно хороший, как я уже говорил месяц тому назад. Но речь бы ей действительно стоит подправить, она деревенская, а не идиотка.

Хеллфайр
#32
0

Две проблемы — Флаттершай — святоша и ЭплДжек — даун.Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

[email protected]
#33
0

Всё, речь Эпплджек я подправил, теперь она больше не звучит, как слабоумная.

Chrys
#34
Авторизуйтесь для отправки комментария.