Абсурдные кроссоверы

Абсурдные кроссоверы. Меньше серьезности, больше фана!Буду юзать чужие изображения с двенитарта, коли это не запрещенно)

Дуб, в котором...

Многие зовут свой дом крепостью, и их несложно понять. Но что, если проснувшись однажды утром ты вдруг поймешь, что эта крепость принадлежит не тебе? А точно ли ты проснулся в своем доме? А точно ли ты проснулся? Куда все делись? Какие тайны скрывает туман, мягкой стеной окруживший Древотеку? Твайлайт не хотела задаваться ни одним из этих вопросов… Кто бы спросил, чего хочет лавандовая единорожка.

Твайлайт Спаркл

Дождь

Итак, наконец-то я решился, написать книгу о том что произошло. Ну как книгу, скорее маленький рассказик. Для начала стоит объяснить кто я и что произошло, верно? Давайте начнём с первого. Меня зовут Флэш Стик (Не знаю о чём думали мои родители, когда давали мне имя) единорог красной масти с ядовито-зелёной гривой. Также имеется любимая единорожка, и по совместительству моя жена с коричневой шёрсткой и жёлтой гривой Медиум Рэр, но я называю её просто Миди. Ну и куда же без жеребёнка. Маленькая годовалая единорожка Лайт. Ну а что всё же произошло? Спросите вы. Что ж сейчас вы всё узнаете.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Дружба это оптимум: Файервол

Порой земли Эквестрии, что под руководством СелестИИ, нужно защищать. И этим занимаюсь я. Ну, как только разберусь с этими накопытниками и наушниками… Компьютеры. Пони. Оптимальное количество дружбы. Полёты на воздушных шарах и белки-летяги. Эквестрия – это удивительнейшее место и Селестия нуждается в ком-то, кто поможет сохранить её таковым. И думаю, она выбрала меня для этой цели. Иначе с чего бы ей ещё нанимать компьютерного гика в качестве сисадмина?

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Птицы

Каждому пегасу рано или поздно приходится столкнуться с ними. Иногда даже буквально! Сегодня этот пегас - Рэйнбоу Дэш; и тот факт, что она уже хорошенько приложилась головой, ситуацию только усугубляет.

Рэйнбоу Дэш

Истории из шляпы Трикси: Бумажные журавлики

Великая и Могучая Трикси исколесила со своим фургончиком всю Эквестрию, удивляя и радуя её жителей своими яркими представлениями. Вместе с ней всегда был её старая подруга – Волшебная шляпа. Если чудесная фокусница отдыхает – шляпа мирно лежит на трюмо. Вы можете прикоснуться к ней – и услышите одну из множество историй, которые она помнит…

Диамонд Тиара Снипс

Дом одного голоса

Талант имеет множество лиц...

Рэрити Опалесенс ОС - пони

ДэО: Дружба и смерть

Бессмертный искусственный интеллект, известный под именем СелестИИ, пытается убедить умирающего человека загрузиться в Эквестрию, несмотря на его ненависть к ней. Внимание: неканон!

Принцесса Селестия Человеки

Пони в компьютере

Никакого краткого описания это лучше просто прочитать

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна

Окно в Эквестрию

Снежный Занавес над Сталлионградом рассыпался и сладкая, многовековая дрёма Эквестрии подошла к концу. Тому приметой пробуждение Элементов Гармонии, Найтмер Мун, Дискорда, и — теперь — Медведя. Шайнинг Армор, живший, как и вся Эквестрия, в полусне, едет в страну снегов. Там, на чужой земле, благородному рыцарю предстоит беззаветно оберегать покой Её Величества. Но почему так тревожится Принцесса? То, что Шайнинг знал об истории родного королевства — истина ли это? Кто, наконец, прав? Сталлионградцы, готовые лечь костьми за общее дело, или эквестрийцы, для которых личная свобода — величайшее сокровище? Вопросы загадочные, словно сталлионградская душа. И Шайнингу придётся добывать ответы: наперекор интересам дипломатии и воле Её Величества, наперекор своему личному неприятелю, пониссару Кремлину, наперекор чести гвардейца.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Фото Финиш Спитфайр Филомина Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Октавия Фэнси Пэнтс Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (25)

0

Неплохо, подозреваю, что будет весело. Спасибо!

Oil In Heat
Oil In Heat
#1
0

Эпичнейшее описание Ночных Стражей — вынесло наповал! :)
|
Задумчиво рассказывающая Флатти — очень мила. Начало рабоче-репотерского дня яркое и динамичное. Радует и куча отсылок на мохнатые времена.
|
Поздравляю с открытием новой истории, Жнец.

Лайри Гепард
Лайри Гепард
#2
0

Удивительное рядом, но оно — запрещено, ага. )))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#3
0

КРУПный специалист — это даже не пять, это десять! С покусанным крупом... 😸
Отлично!
А "заколдованная библиотека", случаем, не из известного недопереведённого фанфика? Я его не читал, но видел.

Oil In Heat
Oil In Heat
#4
0

Заколдованная библиотека, как и ее отважная расколдовательница — они из "Восхода Луны".

Лайри Гепард
Лайри Гепард
#6
+1

А, попутал значит. Джейд узнал.

Oil In Heat
Oil In Heat
#7
0

Возможно, и не попутал. Англ.вариант "Восхода" действительно есть, и он недопереведенный с русского.

Лайри Гепард
Лайри Гепард
#8
+1

Мандат, выписанный Джейд Файл принцессой Луной, зело доставил.

Oil In Heat
Oil In Heat
#5
0

Очень многообещающе, с нетерпением жду следующих глава. А 2 глава вообще как пересказ другого фанфика)

Qulto
Qulto
#13
0

В какой-то степени да. В "Восходе Луны" во время битвы в Кантерлоте как раз и прилетело в тот самый магазинчик с комиксами, отчего в библиотеке поблизости начались проблемы. Там же рассказано, как именно Джейд управилась с проблемой. :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#14
0

Божечки.. эта игра слов и образов. Мммм. Я по этому соскучился. Нигде такого более не встречал... Хочу исчо.

Deferson
#15
0

Спасибо, постараюсь не затягивать. :) Правда, есть одно "но" — у меня тут ремонт с временным перемещением по помещениям затевается, если в процессе до вай-фая машина не достанет — это уж не от меня зависит...

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#16
0

Ой, я тут жмякнул на ваш профиль.. думаю я готов подождать..
*мем с зависшей Твайлайт пустившую слюнку*

Deferson
#17
0

На здоровье. Надеюсь, понравится. ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#18
0

Да уж, Лес суров. Алиса бы там прижилась, как родная.

Docfu
#19
+1

А где-то в Лесу чернели тени исполинских грЫбов и кольца дыма из кальяна сплетались в слово "Ваагх!"... )))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#20
0

Милый сюр.

Кайт Ши
Кайт Ши
#21
0

Аномальная эквестрийская зона.

EldradUlthran
EldradUlthran
#22
0

А может, обитатели Леса удивляются — откуда вокруг взялся такой сюр с цветными понячками? ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#23
0

О, давно не ждал обновы. Зекора милашка. Жаль только, что встречается в фиках нечасто — не так-то просто передать стихотворную речь.

Docfu
#24
0

Ну-у... как раз с этим у меня проблем не было. А вот с тем, что должно быть в лесу... Мы в рабочем чате по "Восходу..." столько идей по этой теме налепили, что проблема не впихнуть, а выбрать. Иначе сериал придётся сочинять. ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.