Мечтай обо мне / Dream of me

Две пони сидят рядом. Одна молчит, другая говорит. «Когда мы говорили... Я слышала тебя, но не слушала. А сейчас, когда не осталось ничего нерассказанного, я больше не слышу тебя. Но все еще слушаю»

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл

На рельсе

Во всём виновата Судьба! Я ничего не мог и не могу изменить. Год назад в парке на меня напали, тогда всё и началось, а сейчас я в эквестрии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Грива в сапогах

Взорвать Клоудсдейл, убить принцессу Селестию, попутно прикончив еще с пару-тройку десятков существ разной степени разноцветности и лошадиности и чтобы ничего за это не было. Откровенно говоря, когда я получал звездочки в военном училище, то мечтал немного о другом, но и так и сойдет. В конце концов, в этой унылой Пониляндии всё не так уж и плохо - есть яблочная водка, казарма и четверо идиотов за которыми нужно постоянно следить. Если бы не говорящие лошади, то я бы и не заметил разницы…

Лира Другие пони ОС - пони Человеки

The Most Beautiful and The Funniest pony.

Рассказ об одном пони, который встретил свое второе я...

Пинки Пай ОС - пони

Чтение с удовольствием

Биг Макинтош занимается сексом с Твайлайт, пока она читает книгу.

Твайлайт Спаркл Биг Макинтош

Спасти Эквестрию! Дитя Вечности

Герои продолжают жить обычной жизнью, стараясь не оглядываться на ужасающее прошлое. Но всё вовсе не закончено и то что кажется концом, есть продолжение начатого, которое ни на миг не прерывалось. Долг навис над Артуром и он даже не догадывается, насколько серьёзно обстоит дело. Он думает, что прошёл через настоящий Ад. «Какое наивное заблуждение» — так бы сказала «Она», но не с сарказмом. А с печалью...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Воспоминания среди обломков прошлого

Воспоминания простого пони во время прогулки по обломкам его детства и счастливой жизни.

Маскарад

Твайлайт очень серьезно относится к своей работе. Она пойдет ради принцессы Рарити в бой, на долгие и скучные переговоры и даже на бал. К сожалению, очень сложно защищать принцессу среди множества пони в маскарадных костюмах, когда не знаешь, кто из них принцесса. Четвертый рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

В школе летунов.

Робкая и не совсем ладящая с полётами малышка Флаттершай попадает в школу Клаудсдейла, где ей предстоит познакомиться с одной очень необычной пони и вместе с ней пережить немало захватывающих приключений.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити

Гришка в Еквестрии

История создания 95% фанфиков про попаданцев. И, к сожалению, не только попаданцев.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (23)

0

Может стоит добавить в теги "Кроссовер"?
Кстати иллюстрации очень полезная вещь, спасибо за их наличие, они сразу добавляют плюсик в копилку.

ratrakks
ratrakks
#1
0

Почему "кроссовер"?

Twilight Light
#2
0

Если я правильно понял, этот рассказ отсылка к ДжоДжо, станды вроде как отсутствуют в млп, так что мне кажется следует добавить этот тег, он мне кажется вполне подходит.

ratrakks
ratrakks
#3
0

Отсылка отсылкой, а как таковых ни стедов, ни персонажей жижи нет.
Но лгать не буду, сполна вдохновлялся творчеством Араки.
Спасибо за комментарий, внимательный читатель!

Twilight Light
#4
0

Не стесняйтесь оставлять своё мнение касаемо прочитанного романа!
Вскоре его ждёт грандиозное продолжение с удвоенным экшоном, утроенными числом шутеек и бесконечным количеством милых пони!
Как никак, эти 10 глав (10 в процессе) пишутся уже более одного года, и автору немного одиноко быть наедине со своими персонажами: хотелось бы, чтобы и вы поделились своими мыслями насчёт книжечки :)

Twilight Light
#5
0

Довольно грустно это говорить, но много отзывов вы здесь не найдёте. Рекомендую выложить ваш труд на других сайтах, авось кто-нибудь и напишет хорошую рецензию)

Rild
Rild
#6
0

А где например? Стыдно просить, но не могли бы вы подсказать?
Я никогда нигде не публиковался, кроме личной группы ВК с 6 подписчиками (ха-ха) и этого сайта...

Twilight Light
#7
0

Меня сложно назвать экспертом в этом вопросе, так что я бы просто выложил работу на первых двух популярных русскоязычных сайтах — ficbook.net и fanfics.me Правда, вроде бы там ещё понадобится корректировка текста под местные условия, чтобы не было проблем с абзацами и разрывами слов.
Ещё можно сделать пост на табуне, потому что там не все регулярно наведывается в библиотеку, но любят пони никак не меньше, чем здесь.

Rild
Rild
#8
+1

Почему то вспомнились Интерны, однако прошу меня простить за столь грубое сравнение — это несоизмеримо более продуманная и глубокая работа. Я пока только на половине, но спешу оставить отзыв пока впечатления свежие. Дэйлайт может быть кем угодно, но только не цундере, во всяком случае не типичным типом. Она нивкоем случае не ханжа, легка в общении, всесторонняя личность, и в общем-то очень ответственно и требовательно относиться к себе и к своей работе, что дает ей полное право относиться так же к окружающим, чай лечить поней это не ящики ворочать. Однако как известно, самая мощь лавины проявляется тогда, когда доходит до склонов. Все мы перегибаем, и порой что бы попридержать коней нам нужен толчок, помощь другого. И такой друг как мисс Диар подошла на эту роль очень кстати, весьма гармонично вписываясь в повествоание. Поначалу в нее мало веришь, но со временем... Да, отличное раскрытие персонажей. Я говорил, что практически все ваши персонажи очаровательны? Чертовски очаровательны. Мисс Диар впереди их всех. Хотя за пальму первенства в моем рейтинге упорно сражается мистер Радиохэд)
Эта история один из свежих глотков воздуха, в этой библиотеке так точно. Быстрее публикуйтесь на других ресурсах, уверен публика оценит.

Kobza
#9
0

Весьма и весьма....необычная история. Чего уж там, это произведение повергло меня в легкое замешательство, быстро переросшее в весьма приличную заинтересованность. Ваш слог не самый удобоваримый и по началу отпугивает, но привыкаешь к нему быстро . Персонажи определенно удались. В них веришь и вполне себе ощущаешь, хотя с описанием обстановки вы порой увлекаетесь... порой подробности уж слишком...хех, подробны. В нескольких местах встречались опечатки, но это тоже проблемой не считаю.
В целом я бы поставил вам 8/10 , добавление в избранное и конечно же жду продолжения.

Удачи вам в этом нелегком деле.

Voinfed
Voinfed
#10
+1

Пока прочитал половину , очень интересно)
Сначала думал что какая то понификация доктора Хауса , а потом понеслось джо джо с персоной)

Demogog
Demogog
#11
0

Работа над завершением 1 тома ведётся, дамы и господа!
В Феврале уже должно выйти окончание 1 тома и затем начнётся разработка второго, притом темпы обещают быть увеличены в сравнении с процессом производства первого тома.
Однако, есть одна удручающая весть: я, как человек, поругался с нашим гениальным иллюстратором по причинам сугубо человеческим, и ныне будут перебои с обложками, потому, если вы ждёте стильно оформленных журнальных пони, следует либо ждать, покуда я освою искусство изображения, либо ждать, покуда я найду способ связаться по рабочим вопросам с GrayWorld (ибо я у него в чёрном списке).
Никому иному я доверить подобное не могу, посему пока придётся посидеть без картинок.

Twilight Light
#12
+1

Черт , прискорбно

Demogog
Demogog
#13
+1

Новая информация: завершение тома всё же ожидается в Мае текущего года, потому как я попал в дурку (стационар) из-за проблем с головой и сейчас пытаюсь адаптироваться к действительности после месяца пребывания в лечебном заведении.

Twilight Light
#14
0

Воу воу , что все настолько хреново?

Demogog
Demogog
#15
Комментарий удалён пользователем
+1

Мне нравится когда Хэд пьет пиво с Таймсом, самый грустный момент — когда Хэд вылечился от шизофрении вместе с автором данного романа

PiVnOi_EsTet
#22
0

Неплохо. В целом, мне нравится.

Хотя Нейронекромантия... гм... лучше чем живые прожорливые книги некоторых немецких (и российских) произведений, но все равно получилось мегажуткодушесодрагательноидокостейпробирательно.

Arri-o
Arri-o
#23
Авторизуйтесь для отправки комментария.