Отблеск лезвия

Спитфаер устала жить ради следующего завтра, и, когда она узнала, что вся оставшаяся жизнь будет такой же, решилась на страшный шаг. Но помощь пришла с другой стороны пропасти от пони, который тоже решил пойти на это.

Спитфайр ОС - пони Вандерболты

Возобновление Рода Человеческого

Принцесса Твайлайт Спаркл пытается убедить тебя, последнего из людей, заняться сексом с как можно большим количеством пони, чтобы возобновить род людской. К сожалению, на поней у тебя не стоит.

Твайлайт Спаркл Человеки

Поздний ужин

В Вечнодиком Лесу, где трепещут осины...

Зекора

Королева Чейнджлингов

Кризалис умирает, и с ней последние из расы чейнджлингов… но, может, есть путь избежать вымирания.

Твайлайт Спаркл Кризалис

Ars longa…

Революция никогда не проходит без крови, даже если это всего лишь революция в искусстве.

ОС - пони

Луна на Аноне на Селестии

Селестия и Анон устраивают для Луны весёлый день рождения.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Соседи по дому

Молодой парень по имени Алексей всегда мечтал о самостоятельной жизни вне семьи. Казалось, после покупки новой квартиры, его мечта, наконец, станет реальностью. Однако на свет выходят новые проблемы. Напрасно бывшая хозяйка этой квартиры предостерегала беспечного парня. Он ещё долго не будет один.

Твайлайт Спаркл Человеки

Огнём И Копытом

Присоединяйтесь к дружной и весёлой компании эквестрийских приключенцев в их захватывающей жизни, изведайте тайны и взгляните из-за кулис на уже знакомую историю!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Мэр Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Стража Дворца

Взгляд для уставших глаз

Принцесса Луна не может заснуть в свою первую ночь дома.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Радужная месть.

Есть много пониризаций. TF, Star Wars, фильмы, игры, книги или просто превращения поняшек в людей. Я же хочу затронуть тему войны, думаю, довольно популярную в кругах фанфиков. И не просто войны, а глобальной войны, войны, которой обитатели этой вселенной уделяют большую часть своего времени.Ужасный.Яростный.Эпичный.Warhammer. Да, да, на этот раз поняшек занесет во вселенную бесконечного ада, где каждый километр разрывают по кусочкам, а в воздухе стоит затлых запах смерти.Готовьте кружки с чаем и миски с бутербродами. Каждый день я буду кормить вас историей кровавого ужаса, что происходит в этих землях.. Добра вам!(Я наконец то приехал из отпуска и смогу взяться за работу :3 Размер будет соответствующий)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (8)

0

Хорошая AU, жду новых рассказов.

Кайт Ши
Кайт Ши
#1
0

Спасибо

Arri-o
Arri-o
#2
0

"О да, моя Госпожа,— ответила герцогиня и в её ауре в дворик вплыли два комлекта доспехов, багряно-золотой и пурпурный. Для будущих Королевы Рассвета и Принцессы Запретных Знаний."

Луну настолько все забыли и не воспринимают всерьез?
Помнится Луна стала Муни потому что хотела чтобы её наконец заметили. Как тут не станешь радикально заявлять о себе если даже адские аликорны не хотят с нею тусить?

Doctor_Den
Doctor_Den
#3
+1

Здесь подвох с таймлайном. Твайлайт только поступила, Луну ещё никто не спас (приквел). А у Найтмер есть и модный шлем, и кираса, и топовые башмаки.

Маленький спойлер: Луну совращала не Старшая, а Виридис (Зависть), которая полдела-то сделала (совратила и передала доспех), а другую половину плана доставкой Тии в ласковые копыта Холо не вдолбила как следует и всё пошло не так.

Arri-o
Arri-o
#4
0

Я понял что Луна ещё исследует лунные просторы. Просто её даже вскользь не упомянули. Каденс и Твай упомянули (при том что Твай ещё даже не стала ученицей Селестии следовательно ещё даже не обзавелась меткой), а Луну забыли.

Doctor_Den
Doctor_Den
#5
0

Когда я писал эту историю, мне вспомнилось пара моментов из комиксов. Первый из "Найтмер Рарити", там единственный раз когда Луна после возвращения появляется в доспехах. В золотых доспехах. Обычно это понимается как намёк на Селестию, но в данной Вселенной золото — намёк на Холо. Я двух словах хотел сказать, что Селестия — последняя из сестёр, которая хорошо помнит Холо, Луна с Аморе были совсем жеребятами, когда она ушла. И именно Селестия была любимицей Холо, аликорна Власти в своё время оказала влияние на становление будущей Солнечной принцессы. Золотые битсы, золотые доспехи гвардии — наследие той эпохи.

Второй момент из комикса по Твайлайт и Спайка. Там единственное указание на время учёбы в Школе Сансет и Твайлайт. На одной из страниц они в одной аудитории, Сансет на первом ряду, отвечает, а Твайлайт на Камчатке, нянчит Спайка (гениальное первое задание от Селестии). То есть скорее всего они поступили в один год, просто принцесса их разделила до срока. В результате Сансет сбежала и осталась одна Твайлайт, сдавшая свой первый урок дружбы, заботясь о Спайке (и параллельно получившая от класса прозвище "Мамочка").

В общем упоминание новой ученицы — это про Твай. Я добавил, что Санни и до Школы получала образование от Селестии.

Я знаю, что получилось местами скомкано, но фокус на том, что вдруг Тия сломается от такого калейдоскопа и откроет Королевам Демонов путь в Эквестрию (или войдёт в зеркало сама, большой разницы для Холо нет). Тогда вернуть в лоно семьи двух оставшихся дело техники.

Arri-o
Arri-o
#6
0

Отличный рассказ, эта альтернативная ветка вселенной MLP завораживает! Банальное жду продолжения, а также успехов в написании будущих историй!

NovemberDragon
NovemberDragon
#7
+1

Спасибо

Arri-o
Arri-o
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.