Я Всегда Буду Рядом

Рейнбоу уже засыпала в своём тёплом облачном домике, когда услышала плач Скуталу сквозь бушующую снаружи метель. Откопав замёрзшего жеребёнка из сугроба, Дэш пытается окружить её заботой, в которой она так нуждается… но реальность жестока и одной такой груз явно не вынести. Лишь одна пони может помочь. Заручившись поддержкой Твайлайт, Рейнбоу сама не понимает, что в попытках изменить жизнь Скуталу к лучшему их дружба перерастает во что-то большее

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Другие пони

Сидр натощак

Осторожнее с сидром!

Другие пони

Вы п(в)р(ы)о(играли)

Очень короткий рассказ о том, как в магической стране Эквестрия появился новый пони. Нет, это не попаданец. Попаданец подчиняется обстоятельствам. Здесь подчинятся обстоятельства.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Фоллаут: Эквестрия — Звёздный свет

После смерти Богини умы и души, составлявшие Единство, рассеялись по всей расе аликорнов. Предоставленные своей воле, они объединились и с помощью Вельвет Ремеди создали организацию Последователей Апокалипсиса. Радиант Стар, юный аликорн и новоявленная послушница Последователей, подвергается воздействию странного заклинания, наделившего её внешностью одной известной Министерской Кобылы, бывшей прежде частью Богини. Однако изменения на этом не прекращаются, и вскоре Стар осознаёт, что ей каким-то образом передались все чувства и эмоции Твайлайт Спаркл. Отчаянно желая выяснить причины случившегося, она вместе со своей верной подругой из Последователей, Вайолет Айрис, отправляется искать ответы на терзающие её вопросы, совершенно не подозревая, что её преображение повлияет на весь мир.

ОС - пони

Один в темноте

Что будет если дефолтный попаданец попадёт ночью в Everfree forest?

Человеки

Два одиночества

В этой истории повествуется о том, как два весьма одиноких пони ни смотря не на что смогли найти счастье. Данная зарисовка входит в мою серию «Инквизитор» на правах дополнительной части, всего лишь расширяющей основное произведение. Противникам шиппинга канон + ОС и лунодинам этот рассказ лучше не читать. Главными действующими лицами являются принцесса Луна Эквестрийская и Бел Ван Сапка.Как написано на Даркпони: «Да простит нас Селестия».P.S. Вычитано одним хорошим брони...

Принцесса Луна ОС - пони

Fallout Equestria: Хроники Дитзи Ду

Привет, меня зовут Дитзи Ду. Большинство из вас знает меня, как автора "Копытоводства по Выживанию на Пустошах" . Двести лет я странствовала по Эквестрийской Пустоши, и за время тех странствий я получила огромное количество бесценного опыта, который я выложила в Пособие. Теперь же, я расскажу вам свою историю.

Гильда Снипс Дерпи Хувз Другие пони Флэм

Кот и Ночь

Каждую ночь принцесса Луна взмывает в просторы царства грез, оберегая сны своих подданных. Это одинокая неблагодарная работа, которую пони забывают, как только восходит солнце. Но Луна не единственная, кто странствует в ночи. Чудовища и хищники блуждают в темном пространстве меж звезд. Но еще бывают и другие странники — души, которые могут с легкостью путешествовать между мирами. Иногда Луна встречает их. И иногда возвращается с ними.

Принцесса Луна

Перерождение...

Ночной полёт...

Флаттершай

Большая тайна самой честной пони

Кьютимарка призывает Эплджек в дебри Вечнозеленого леса. Но при любой попытке носительницы поделиться вестью с друзьями, метка скрывает свою активность. Вскоре ЭйДжей решает разобраться во всем сама и следует по зову в одиночестве. Ей предстоит столкнуться с порталом в другую реальность, осознать свою цель и попытаться достичь её.

Эплджек Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (10)

0

Очень понравилось!
С нетерпением жду продолжения!

Dmitriy
Dmitriy
#1
0

Благодарю за положительный отзыв.

KIllplay
#2
0

Скорее бы прода.

Мисти Стар
Мисти Стар
#3
0

Благодарю. Уже в процессе написания.

KIllplay
#4
0

До чего же хорошо написано, словно в новую часть играешь. Фестиваль походу отсылка уже к Элдену, что не может не внушать.
Интересно, какими тут будут боссы-носители великих душ для зарядки Элементов? Известная нам Шестёрка, ставшая под влиянием порчи и обстоятельств в целом свихнувшимися кровожадными монстрами или кто другой? Как, например, в этом умирающем мире обстоят дела с теми же Дискордом, Тиреком, Кризалис и прочими? Надеюсь, в будущем свет прольётся, благо в Эквестрии достаточно могущественных и древних существ, способных встать на пути нашего избранного.

Мисти Стар
Мисти Стар
#5
0

Cпасибо за положительный отзыв. Ничего конкретного говорить не буду, но все, кого вы ожидаете увидеть, обязательно будут, гарантирую!

KIllplay
#6
0

Ждём

DeMoon
#7
+1

И ещё ждём

DeMoon
#8
+1

И мне это очень льстит. Спасибо вам) Я еще не умер, хотя писать стал редко, но периодически работаю над историей. Так что ждете не зря.

KIllplay
#9
0

Имба подъехала

DeMoon
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.